Делюсь Граалем

Cati80

Элитный участник
_

открываешь одновременно бай и селл одинаковым лотом.
Через 10п. дистанции кидаешь отложки (байстоп/селллимит вверху и селлстоп/байлимит внизу) тем же лотом, с учетом бид/аска чтобы срабатывали одновременно... еще через 10п. тоже самое и т.д. стоп у всех 10п., тейки не ставь.. система пробойная, - все неверные позы закрываются по стопам, а правильные наращиваются профитом... где закрывать всю эту канитель - решай сам))))
пс. если вырубило по стопу и вернулась обратно на исходную - логичнее лимитку фиксить по профиту чтобы отбить стоповый убыток ;)

День добрый gush.... Если Вам не трудно объясните поподробней Вашу стратегию, что то подобное я уже писала, и меня не вдохновило однако... если стоящее то напишу... если не хотите раскрывать все секреты, то объясните, зачем в рынок кидать 2 рыночных ордера изначально - это отрицательный лок, затем выше к примеру байстоп и селлимит и они должны сработать одновременно, это снова бай выше селл ниже === то бишь ещё отрицательный лок, где прибыль то добывать, и всё это удобрено стопами, по которым и будут бесконечно елозить???
 

Dalgo

Почетный гражданин
сегодня не самый лучший день для МаМы...
посему забрав свое, я на забор:)
 

Вложения

  • Скриншот 02-09-2015 161829.png
    Скриншот 02-09-2015 161829.png
    35,6 КБ · Просмотры: 303
  • Скриншот 02-09-2015 161841.png
    Скриншот 02-09-2015 161841.png
    40,8 КБ · Просмотры: 250
  • Скриншот 02-09-2015 161851.png
    Скриншот 02-09-2015 161851.png
    36 КБ · Просмотры: 182
  • Скриншот 02-09-2015 161900.png
    Скриншот 02-09-2015 161900.png
    35,5 КБ · Просмотры: 150
  • Скриншот 02-09-2015 161916.png
    Скриншот 02-09-2015 161916.png
    35,2 КБ · Просмотры: 134
  • Скриншот 02-09-2015 161923.png
    Скриншот 02-09-2015 161923.png
    34 КБ · Просмотры: 186

Romon

Охотник - Рыболов
сегодня не самый лучший день для МаМы...
посему забрав свое, я на забор:)

По-моему все более-менее нормально. Вроде и сделки ничего, просто многие пары с Ваших скринов и не торгую, поэтому ничего конкретней сказать не могу.
 

Dalgo

Почетный гражданин
По-моему все более-менее нормально. Вроде и сделки ничего, просто многие пары с Ваших скринов и не торгую, поэтому ничего конкретней сказать не могу.

Флэтит сегодня.
Система это терпит, но выход продумывать надо.
В общем-то выход - это единственное слабое звено здесь.
Если его продумать качественно получим грааль.
 

Romon

Охотник - Рыболов
сегодня не самый лучший день для МаМы...
посему забрав свое, я на забор:)

Господа !!! Поймите меня правильно !!! Я просто хочу донести, что не нужно боятся стопов. Это часть торговли и не считайте баланс каждый день. Просто выполняйте свой свод правил и все будет хорошо. Я общаюсь с некоторыми серьезными трейдарами, которые ведут инвест. счета. Они как один говорят, что главное психология !!!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Флэтит сегодня.
Система это терпит, но выход продумывать надо.
В общем-то выход - это единственное слабое звено здесь.
Если его продумать качественно получим грааль.

Да, Вы правы ! поэтому я с фунта и вышел в +18,
 

Romon

Охотник - Рыболов
Флэтит сегодня.
Система это терпит, но выход продумывать надо.
В общем-то выход - это единственное слабое звено здесь.
Если его продумать качественно получим грааль.

Уважаемый ! Спрошу у Вас ? Стоит мне и дальше публиковать здесь сделки, просто интересно ли это кому ??? Просто вижу отвечаете Вы, возможно интересно, и даже если это будет полезно хотя-бы Вам, это уже хорошо !!!
 

Romon

Охотник - Рыболов
Уважаемый ! Спрошу у Вас ? Стоит мне и дальше публиковать здесь сделки, просто интересно ли это кому ??? Просто вижу отвечаете Вы, возможно интересно, и даже если это будет полезно хотя-бы Вам, это уже хорошо !!!

Побежали, побежали, наши толстые бычки !!!
 

Вложения

  • gbpusd-m15-alpari-limited.png 50-50-50.png
    gbpusd-m15-alpari-limited.png 50-50-50.png
    84,6 КБ · Просмотры: 290

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Уважаемый ! Спрошу у Вас ? Стоит мне и дальше публиковать здесь сделки, просто интересно ли это кому ??? Просто вижу отвечаете Вы, возможно интересно, и даже если это будет полезно хотя-бы Вам, это уже хорошо !!!

Земляк, как мне кажется - ты делаешь доброе дело. И скорее всего - кто нибудь и понял, ну или поймет твой принцип. Принцип ведь стандартный - вход по тренду. Так что открывай ветку и вперед - учи совместно стричь пункты...
 

Dalgo

Почетный гражданин
Уважаемый ! Спрошу у Вас ? Стоит мне и дальше публиковать здесь сделки, просто интересно ли это кому ??? Просто вижу отвечаете Вы, возможно интересно, и даже если это будет полезно хотя-бы Вам, это уже хорошо !!!

Да конечно интересно:)
Народ просто тут так устроен, что предпочитает потихоньку подглядывать, чем участвовать:angry:
Однако, присоединюсь к Домовенку: корректнее, на мой взгляд, делать это в соответствующей ветке. Эта называется "делюсь граалем", Вы им вроде как поделились, а обсуждение уже выносить в отдельную тему надо. Там уже можно обсуждать, анализировать и пр..
Тема крайне перспективная, тем более, что это первая версия системы, как я понял... после которой было еще несколько модификаций...
So... открывайте ветку и там продолжим:)
 
Последнее редактирование:

Sicilian

Почетный гражданин
Да конечно интересно:)
Народ просто тут так устроен, что предпочитает потихоньку подглядывать, чем учавствовать:angry:
Однако, присоединюсь к Домовенку: корректнее, на мой взгляд, делать это в соответствующей ветке. Эта называется "делюсь граалем", Вы им вроде как поделились, а обсуждение уже выносить в отдельную тему надо. Там уже можно обсуждать, анализировать и пр..
Тема крайне перспективная, тем более, что это первая версия системы, как я понял... после которой было еще несколько модификаций...
So... открывайте ветку и там продолжим:)

И описать правила по которым вы входите. так как на каждом скрини входы разные не по показанием этих индикаторов. может вообще убрать все и оставит ао ?
 

Dalgo

Почетный гражданин
И описать правила по которым вы входите. так как на каждом скрини входы разные не по показанием этих индикаторов. может вообще убрать все и оставит ао ?

На моих скринах 2 коротких скальповых входа в покупки по другой ТС-ке.
Остальные строго по МаМе.
Да и у Romonа тоже все правильно...

правила просты до безобразия:
а) АО, находясь ниже "0" меняет цвет с красного на зеленый
б) МаМа пересекается
в) ставим отложку на хай сигнальной (на которой МаМа пересеклась) свечи + 1пп + спред
г) стоп на противоположный фрактал, но не более 30пп
это для покупок, для продаж зеркалим
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • gbpjpy-m15-alpari-limited.png 99-99-99.png
    gbpjpy-m15-alpari-limited.png 99-99-99.png
    86,3 КБ · Просмотры: 304
  • gbpusd-m15-alpari-limited-2.png 88-88-88.png
    gbpusd-m15-alpari-limited-2.png 88-88-88.png
    86,1 КБ · Просмотры: 251
Верх