Делюсь Граалем

vjakrasikv

Почетный гражданин
Да, он подрисовывает, но не принципиально. Я пользуюсь двумя ,с настройками 14 и 45. И да сих пор все было очень неплохо.
 

Dalgo

Почетный гражданин
Dalgo,скинь пожалуйста свои МАМы.
И настройки какие у них?

это один индик МаМа:)
он в шаблоне есть этой системы, Romon чуть раньше выкладывал
фиг его знает, какие там настройки, но пересекается он там же, где и мои любимые ЕМА5 и ЕМА11:)
 
  • Like
Реакции: gek

Cati80

Элитный участник
_

Света, ты в поисках грааля ;)

Ваня привет.... После твоей смс, был нервный срыв вчера, чуть не напилась, да подумала все живы и здоровы, и незачем так убиваться, а хобби для души пусть останется просто хобби... вот как то так.... будем верить в чудо....:) а иначе как то совсем тяжко становиться...
 

1Иваныч1

Гуру форума
Ваня привет.... После твоей смс, был нервный срыв вчера, чуть не напилась, да подумала все живы и здоровы, и незачем так убиваться, а хобби для души пусть останется просто хобби... вот как то так.... будем верить в чудо....:) а иначе как то совсем тяжко становиться...
Да у меня самого рука к коньяку потянулась, но нет.... нас не сломать :laugh:
 

Romon

Охотник - Рыболов
Romon можешь поподробнее описать системку?
Индикаторы WATR, AO, две MA, и какой то сессионный - я не ошибся?
А какие параметры используешь?
Заранее благодарю! ;)

Вот, там все есть !
 

Вложения

  • По-стопам-рынка.rar
    761,3 КБ · Просмотры: 637

vaas04

$$$$$$$$$
Да, он подрисовывает, но не принципиально. Я пользуюсь двумя ,с настройками 14 и 45. И да сих пор все было очень неплохо.
Хоть и подрисовывает но очень даже не плох.Особенно на больших таймах. Спасибо!!!
 

AlexAktau

Почетный гражданин
У меня это стоит в подвале вместо будильника.Параметры 9,50.Совпадает с пересечением!Тоже заинтересовался этой системкой!
 

Вложения

  • tma_slope_nrp_alerts.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 364

Игорь Александрович

Активный участник
Побежали, побежали, наши толстые бычки !!!

Доброго дня !
Ув. Romon. Я с интересом наблюдаю )))...
но у меня как то корявенько получается...
а ваш вход в эту сделку...он не поздний? цвет палки изменился раньше...мама пересеклась тоже...или вы ждете закрытия следующей свечи после пересечения мамы?
или я чего то не учитываю и видимо поэтому и корявлю сделки )))
Спасибо.
 

Cati80

Элитный участник
_

Ловим разваротик.

День добрый Romon, подскажите каким образом вы входите в сделку, мамки пересеклись на этой длинной свече и выставить отложки мы должны были после её завершения, посмотрела за работой советника так и было советник выставил по её закрытию, получается , Вы выставляете отложку или по рынку входите или предгадывая движение.... может я что то упустила??? а так советник сегодня прекрасно отработал.....
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Дальше флэтить должно!
291f0e51c758.jpg
 
Верх