Делюсь Граалем

Dalgo

Почетный гражданин
День добрый Romon, подскажите каким образом вы входите в сделку, мамки пересеклись на этой длинной свече и выставить отложки мы должны были после её завершения, посмотрела за работой советника так и было советник выставил по её закрытию, получается , Вы выставляете отложку или по рынку входите или предгадывая движение.... может я что то упустила??? а так советник сегодня прекрасно отработал.....

да, я тоже заметил, что Romon (в отличии от создателя системы) ставит отложку на хае\лоу свечи, следующей за сигнальной.
 
Последнее редактирование:

Dalgo

Почетный гражданин
а так советник сегодня прекрасно отработал.....

Cati80, а вы тестили советник? подобрали какие-нибудь сеты?
у меня (без оптимизации, методом научного тыка) получаются отличные данные... правда только на евре и с тейком в 3 раза больше сл на м15.
 

Dalgo

Почетный гражданин
Дальше флэтить должно!
291f0e51c758.jpg

счет неважно выглядит:nda:
 

Romon

Охотник - Рыболов
День добрый Romon, подскажите каким образом вы входите в сделку, мамки пересеклись на этой длинной свече и выставить отложки мы должны были после её завершения, посмотрела за работой советника так и было советник выставил по её закрытию, получается , Вы выставляете отложку или по рынку входите или предгадывая движение.... может я что то упустила??? а так советник сегодня прекрасно отработал.....

Дамы и господа !!! Потерпите совсем немного. Открою ветку, мы там поторгуем.
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Сказал же что флет будет!Мой индюк не соврал!
 

Вложения

  • флет.jpeg
    флет.jpeg
    293,8 КБ · Просмотры: 857

Cati80

Элитный участник
_

да, я тоже заметил, что Romon (в отличии от создателя системы) ставит отложку на хае\лоу свечи, следующей за сигнальной.

Привет Dalgo.... та нет , в том то и дело, что мамки ещё не пересеклись на последней картиночке, а ордер то уже открыт, вот в чём штука то, а по системе, свеча должна закрыться на которой происходит пересечение и на хай лоу плюс отступ не меньше стоплевела (ближе ДЦ не даст) выставить отложку... а пересечения раьше мамок там не могло было быть т.к. свечечки шли только в вверх (на север).... вот на длинной черной свечечке они и пересеклись.... а советник я не тестировала, кинула на 10 пар и забавно, то что пока в плюсе.....:)
 

Dalgo

Почетный гражданин
Привет Dalgo.... та нет , в том то и дело, что мамки ещё не пересеклись на последней картиночке, а ордер то уже открыт, вот в чём штука то, а по системе, свеча должна закрыться на которой происходит пересечение и на хай лоу плюс отступ не меньше стоплевела (ближе ДЦ не даст) выставить отложку... а пересечения раьше мамок там не могло было быть т.к. свечечки шли только в вверх (на север).... вот на длинной черной свечечке они и пересеклись.... а советник я не тестировала, кинула на 10 пар и забавно, то что пока в плюсе.....:)

возможно, учитывая, что система рассчитана на ДВИЖЕНИЕ, выставление отлоги чуть позднее появления сигнала имеет право на жизнь...
 

Вложения

  • Скриншот 04-09-2015 072931.png
    Скриншот 04-09-2015 072931.png
    82,4 КБ · Просмотры: 398

Dalgo

Почетный гражданин
а советник я не тестировала, кинула на 10 пар и забавно, то что пока в плюсе.....:)

еще момент (кстати, ночью по йеновым и фунту сов нормально нагреб:)):
в нем предусмотрен трал по фракталам или WATRу, как у автора?
 

Cati80

Элитный участник
_

возможно, учитывая, что система рассчитана на ДВИЖЕНИЕ, выставление отлоги чуть позднее появления сигнала имеет право на жизнь...
Всё верно нарисовано, так и делал советник.... была отложка на селл, но её не зацепило т.к. отступ 10 пп 4-х знак(многие шараханья он отбивает), она была удалена обратным сигналом, где вторая стрелочка был ордер байстоп который то же не сработал, в рынок советник вошёл ток после длинной черной свечи и всё ок... Трал не делала, скажу только своё мнение и не настаиваю на нём - трал зачастую убивает прибыль -- лучше тейк. И вообще фрактал не интересен в этой ситуации это тоже моё мнение лучше ZZ...
 

vadimww

Активный участник
А можно кинуть советник сюда?))Я тоже попробую покатать
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
цитата"возможно, учитывая, что система рассчитана на ДВИЖЕНИЕ, выставление отлоги чуть позднее появления сигнала имеет право на жизнь..." Ничего хитрого, просто он входит на ФЗРе. Все правильно.
 

nikson84

Гуру форума
И вообще фрактал не интересен в этой ситуации это тоже моё мнение лучше ZZ...

Свет, как вариант отслеживаем АО и пересечение МАМЫ на м15, а отложка на м5 по первому свингу
 

Вложения

  • PZ_Swing_Shawls, 2.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 286
  • USDJPYfM15.png
    USDJPYfM15.png
    53,6 КБ · Просмотры: 1 012
  • USDJPYfM5.png
    USDJPYfM5.png
    48,9 КБ · Просмотры: 977

Cati80

Элитный участник
_

Свет, как вариант отслеживаем АО и пересечение МАМЫ на м15, а отложка на м5 по первому свингу

Андрюш взяла последних 2 дня и посмотри сколько вкусняшек мы пропустили бы и не заработали ничего, да стопики есть конечно но плюсов пока больше и депо растёт, жаль что демка, лишние шараханья мы и так можем отфильтровать отступом отложки.
 

Вложения

  • вкусняшечки.png
    вкусняшечки.png
    46,9 КБ · Просмотры: 712

gek

Элитный участник
Андрюш взяла последних 2 дня и посмотри сколько вкусняшек мы пропустили бы и не заработали ничего, да стопики есть конечно но плюсов пока больше и депо растёт, жаль что демка, лишние шараханья мы и так можем отфильтровать отступом отложки.

Скажите,у вас тоже выставляет обратные ордера?
У меня минусует пока.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Андрюш взяла последних 2 дня и посмотри сколько вкусняшек мы пропустили бы и не заработали ничего, да стопики есть конечно но плюсов пока больше и депо растёт, жаль что демка, лишние шараханья мы и так можем отфильтровать отступом отложки.
Света полегче :laugh: ;)
p\s: мы с тобой давно еще делали на отложках, что-то не получилось тогда.....
Свету не обижать порву ]:-> а то есть тут "умники".
 
Последнее редактирование:

Николай123456

Активный участник
Андрюш взяла последних 2 дня и посмотри сколько вкусняшек мы пропустили бы и не заработали ничего, да стопики есть конечно но плюсов пока больше и депо растёт, жаль что демка, лишние шараханья мы и так можем отфильтровать отступом отложки.

оО А ну дайте мне сов оО буду его оптить 99,9% кач. ;)
 
Верх