Делюсь Граалем

1Иваныч1

Гуру форума
А если серьезно, я присматривался к "сдвигу" зизы верхней или нижней границы канала, далее или трендовая или фракталы на пробой, но что-то меня тогда не впечатлило и забросил я все это дело.....
Примерно так.
 

Вложения

  • EURUSDM15.jpg
    EURUSDM15.jpg
    139,8 КБ · Просмотры: 701

jdi

Активный участник
вродь этот
 

Вложения

  • EA_Stops_001.ex4
    104,2 КБ · Просмотры: 207

Cati80

Элитный участник
_

Скажите,у вас тоже выставляет обратные ордера?
У меня минусует пока.
Если честно то я ужастная лентяйка и ТЗ из ворда не читала длинное оно, по этому описание взяла вот это:
правила просты до безобразия:
а) АО, находясь ниже "0" меняет цвет с красного на зеленый
б) МаМа пересекается
в) ставим отложку на хай сигнальной (на которой МаМа пересеклась) свечи + 1пп + спред
г) стоп на противоположный фрактал, но не более 30пп
это для покупок, для продаж зеркалим
про обратные тут нет ничего просто........
стоит на 10 парах +10% от депо....
 

Dalgo

Почетный гражданин
единственное отклонение - отступ не 1пп+спред, а 10пп
Свет, все по дефолту ставила?
СЛ = 30, ТП = 50?
 

Cati80

Элитный участник
_

А если серьезно, я присматривался к "сдвигу" зизы верхней или нижней границы канала, далее или трендовая или фракталы на пробой, но что-то меня тогда не впечатлило и забросил я все это дело.....
Примерно так.

Ванечка привет, вроде всё простенько и это главное, чем навороченней не всегда лучше.... Вечерком с работы приду, накидаю, выложу и эту граальку......:)
 

Cati80

Элитный участник
_

единственное отклонение - отступ не 1пп+спред, а 10пп
Свет, все по дефолту ставила?
СЛ = 30, ТП = 50?

всё верно отступ подальше --- это не плохой фильтр получается, и если хорошее движение то обязательно возьмётся... а тейк уменьшила, жадность не всегда хорошо, я в этом вопросе согласна с Ваней === когда жаба душит это плохо...:)
 

gek

Элитный участник
Если честно то я ужастная лентяйка и ТЗ из ворда не читала длинное оно, по этому описание взяла вот это:
правила просты до безобразия:
а) АО, находясь ниже "0" меняет цвет с красного на зеленый
б) МаМа пересекается
в) ставим отложку на хай сигнальной (на которой МаМа пересеклась) свечи + 1пп + спред
г) стоп на противоположный фрактал, но не более 30пп
это для покупок, для продаж зеркалим
про обратные тут нет ничего просто........
стоит на 10 парах +10% от депо....

Вот так?
 

Вложения

  • MetaTrader ECN - FXOpen.png
    MetaTrader ECN - FXOpen.png
    123,6 КБ · Просмотры: 1 093

Cati80

Элитный участник
_

Света,как ты у меня видишь,он выставляет противоположные ордера.
У тебя также?

Всё верно... посмотрела историю сделок.... байка была.... она закрылась в плюс... тейк у меня меньше, почему ответила выше, а так всё чётко по алгоритму....
 

Николай123456

Активный участник
Всё верно... посмотрела историю сделок.... байка была.... она закрылась в плюс... тейк у меня меньше, почему ответила выше, а так всё чётко по алгоритму....


вот.
 

Вложения

  • тест EURUSD.PNG
    тест EURUSD.PNG
    119,5 КБ · Просмотры: 485

Cati80

Элитный участник
_

А если серьезно, я присматривался к "сдвигу" зизы верхней или нижней границы канала, далее или трендовая или фракталы на пробой, но что-то меня тогда не впечатлило и забросил я все это дело.....
Примерно так.

Ваня я в шоке, может и зря , что закинул.... Пришла с работы, набросала, смотрю на тестер, просто проверяю как работает советник, смотрю и глазки расширяются..... я конечно не всё поняла что ты вкладывал в картинке, но вроде всё чётко... Боюсь выкладывать, ДЦ ведь разоряться.... А ладно... пусть ругаются, что граалями мы делимся и за спасибку делимся.... внизу картинка с тестера....
 

Вложения

  • тестер.png
    тестер.png
    14,8 КБ · Просмотры: 792
  • EA_Stops_ZZ_001.ex4
    116,5 КБ · Просмотры: 603

1Иваныч1

Гуру форума
Ваня я в шоке, может и зря , что закинул.... Пришла с работы, набросала, смотрю на тестер, просто проверяю как работает советник, смотрю и глазки расширяются..... я конечно не всё поняла что ты вкладывал в картинке, но вроде всё чётко... Боюсь выкладывать, ДЦ ведь разоряться.... А ладно... пусть ругаются, что граалями мы делимся и за спасибку делимся.... внизу картинка с тестера....
Мало))) я больше хочу с мин. рисками. Свет, у меня просто д\р, после выходных подумаем, а то я уже пьянствую ;)
p\s: ктстати, у меня есть новый "перевертыш" :D
 

Sicilian

Почетный гражданин
Ваня я в шоке, может и зря , что закинул.... Пришла с работы, набросала, смотрю на тестер, просто проверяю как работает советник, смотрю и глазки расширяются..... я конечно не всё поняла что ты вкладывал в картинке, но вроде всё чётко... Боюсь выкладывать, ДЦ ведь разоряться.... А ладно... пусть ругаются, что граалями мы делимся и за спасибку делимся.... внизу картинка с тестера....

евро тф 15 тест с 2014 по сей день. прям граалище!!!! пойду квартиру закладывать дц разорять буду :)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    17 КБ · Просмотры: 362
Последнее редактирование:
Верх