Делюсь Граалем

Синица

Элитный участник
Ребят. Спасибо за скрины и индюк. У меня он есть. Я говорю что гонял его на тф м1 и стрелка появлялась на 3-4 свечки назад ( с опазданием). Вопрос к тем кто работает с ним. На остальных ТФ такая же фигня или сигнал приходит по факту на свечу без опазданий ? Заранее спасибо )))
я же тебе скинул индикатор он рисует стрелки на свече какая появилась, без запоздания
 

Kirill888

Активный участник
на всех тф работает нормально
Как уже писал ранее, не на всех. На м1. Сначала появляется точка, а потом несколько свечей назад сама стрелка. Может только на этом ТФ так работает. За ответ спасибо. Буду тестить дальше на более старших ТФ.
 

redneedle

red mercury
Народ, привет. Кто-что знает за индикатор ВУЛКАН ПРОФИТ. Пытался его на м1 пощупать, но стрелки задним числом на несколько свечей назад появляются. Хотя в сети пишут что не рисующий.
старая песня , максимум Н4 и то лучше в мусор
на рынке есть подправленные аналоги
мне известно 3 версии super beast signal, где каждая имела улучшения
(опуская из виду те которые просто переименованы, и их много)
знаю один ресурс так они устраивают онлайн трансляцию как раз на моде SBS
и народу нравится ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den@

Kirill888

Активный участник
старая песня , максимум Н4 и то лучше в мусор
на рынке есть подправленные аналоги
мне известно 3 версии super beast signal, где каждая имела улучшения
(опуская из виду те которые просто переименованы, и их много)
Если у вас есть более надёжный индикатор, то скиньте его пожалуйста сюда. И большое спасибо за честный и понятный ответ.
 

Синица

Элитный участник
Как уже писал ранее, не на всех. На м1. Сначала появляется точка, а потом несколько свечей назад сама стрелка. Может только на этом ТФ так работает. За ответ спасибо. Буду тестить дальше на более старших ТФ.
 

Вложения

  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    31,6 КБ · Просмотры: 475

Синица

Элитный участник
Если у вас есть более надёжный индикатор, то скиньте его пожалуйста сюда. И большое спасибо за честный и понятный ответ.
Что ты все голову морочишь? Я скинул нормальный индюк без задержек на всех тф
 

Kirill888

Активный участник
скажите мне вы знаете как составлен вулкан ?
Вроде на машах. Если честно, перерыл уже столько стрелок, что уже голова на взрыв. Я ранее писал что ищу стрелку для торговли в ценовом канале по тренду. И визуально только вулкан более- менее подходит. Все как на зло либо рисуют, либо пипец запаздывают. А просто от границ торговать это на удачу...
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх