Делюсь Граалем

Kirill888

Активный участник
индикатор рассчитывает тиковые объемы по минутным барам
CalcTF - период в котором будут происходить расчеты... к примеру стоит Н4 значит будет использоваться 4*60 = 240 последних минут
Scale - масштаб отображения
Спасибо)))))
 

Mamsya

Элитный участник
Вопрос...это оригинальный индикатор или это переименованный/переделанный? Хотелось бы найти оригинал с mq4.
 

Вложения

  • Cortezh_fix.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 126
  • gbpusd-m5-alpari-3.png
    gbpusd-m5-alpari-3.png
    59,3 КБ · Просмотры: 1 147

redneedle

red mercury
Вопрос...это оригинальный индикатор или это переименованный/переделанный? Хотелось бы найти оригинал с mq4.
это не оригинальный, конечно
оригинал более чувствителен и не так сглажен, но визуально уступает кортежу
 

FLAME

Элитный участник

Вложения

  • MACD.png
    MACD.png
    36,2 КБ · Просмотры: 601
  • MACD.tpl
    285,7 КБ · Просмотры: 49

PODBOX

Новичок форума
МТФ нужен, чтобы на любом ТФ (до предельного значения) показывал ОДИНАКОВЫЕ ДАННЫЕ!!!
Да что Вы, черт побери, такое говорите? МТФ может только 1 - отображать состояние индикатора старших ТФ на младшем! Или прикидывайте как вы сможете отобразить минутку на недельке :)
При этом правильно построенный МТФ будет показывать не ступеньку или сглаженную ступеньку, а кривую соответствующую цене младшего ТФ.
Ибо не всякий индикатор переводится на старший ТФ методом увеличения периода, с РСИ такая фишка не проходит точно, 2 года не мог понять, почему на истории одно, а в реале другое...
 
Последнее редактирование модератором:

PODBOX

Новичок форума
я очень рад за вас , что подняли вам настроение и вы посмеялись . Но я один из тех кто наблюдал за ним не на истории , а в реальной торговле и не одну неделю . Доказывать вам что либо бесполезно , и убеждать вас тоже не буду. Пусть для вас он останется рисующим ))))
Видимо человеку нужно объяснить, что вход осуществляется на 2 свече от максимума в этом случае перерисовки случаются значительно реже, однако, я переписывал этот индикатор (оптимизировал вычисления и убирал перерисовку) и могу смело утверждать, что он рисует на глубину периода поэтому первой закрытой свече верить нельзя, а вот вторая закрытая, если является экстремумом, то скорее всего им и останется.
 

Kirill888

Активный участник
Народ, привет. Кто-что знает за индикатор ВУЛКАН ПРОФИТ. Пытался его на м1 пощупать, но стрелки задним числом на несколько свечей назад появляются. Хотя в сети пишут что не рисующий.
 

Kirill888

Активный участник
Народ, привет. Кто-что знает за индикатор ВУЛКАН ПРОФИТ. Пытался его на м1 пощупать, но стрелки задним числом на несколько свечей назад появляются. Хотя в сети пишут что не рисующий.
Есть ли не рисующий и хотя бы не так сильно не запаздывающий аналог этого индюка?
 

Синица

Элитный участник
Народ, привет. Кто-что знает за индикатор ВУЛКАН ПРОФИТ. Пытался его на м1 пощупать, но стрелки задним числом на несколько свечей назад появляются. Хотя в сети пишут что не рисующий.
 

Вложения

  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    66,6 КБ · Просмотры: 621
  • VULKAN_PROFIT_-_Indikator_dlya_Forex_i_Binarnykh_Optsionov.rar
    5 МБ · Просмотры: 363

Kirill888

Активный участник
Ребят. Спасибо за скрины и индюк. У меня он есть. Я говорю что гонял его на тф м1 и стрелка появлялась на 3-4 свечки назад ( с опазданием). Вопрос к тем кто работает с ним. На остальных ТФ такая же фигня или сигнал приходит по факту на свечу без опазданий ? Заранее спасибо )))
 
Верх