Делюсь Граалем

MAYORZ

Местный знаток
Тебе тоже. Этому ЗигЗагу 150 с хвостиком исполнилось в прошлую пятницу. И что-то не заметно его массовое использование. Лучше попробуй ЗигЗаг от AlexD. Тоже не рисует, но толку больше будет. У меня есть, но ты учись пользоваться Гуглом. Свободно лежит в инете.

В ГУГЛЕ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ НАДО ИСКАТЬ? ZIGZAG from AlexD
 

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста этим зверем, на каком тайм фрейме используете, какие результаты. Давно хотел потестировать ренко индикатор, не попадались качественные. Спасибо.

Смотрите последние посты в теме Торговля на Renko графиках
Там все поймете и найдете. И по РЕНКО пишите там ;)
 

Sapper

......
В ГУГЛЕ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ НАДО ИСКАТЬ? ZIGZAG from AlexD
Нафига его искать, если он есть. Там смысл интересный. Он может долго луч не рисовать, если движение слабое. Типа, флэт отсекает. А если резкий скачок, может и на текущей свече луч нарисовать. Там что-то связано со скоростью изменения цены. Я в этом нифига не соображаю.
Выложу. Не расстраивайтесь. Иначе, зачем я это сказал. Просто, сейчас я за другим компом, а здесь его нет.
 

garry119

Гость
Тебе тоже. Этому ЗигЗагу 150 с хвостиком исполнилось в прошлую пятницу. И что-то не заметно его массовое использование. Лучше попробуй ЗигЗаг от AlexD. Тоже не рисует, но толку больше будет. У меня есть, но ты учись пользоваться Гуглом. Свободно лежит в инете.
пользуюсь ZigZag Luck. другие просто лишнее
 

поручик

Гость
Есть советник Игоря Герасько (Скриптонг)
Он считает среднюю, макс. и мин. длину лап ZZ из 10 последних (кол-во можно менять)
И открывает сделку в обратном направлении как текущая лапа стала больше средней.
СЛ - макс. лапа
ТП - мин. лапа
+ фильтр по MACD

Для работы подключается ЗЗ с МТ.

Вы выбираете размерность ZZ, количество обсчитываемых лап и пару и ее ТФ

и ===>>> ищете свой грааль/

Лучше бы переделать в индикатор или советующий советник с возможностью подключения своего граального ZZ.
 

Вложения

  • Зиг-заг статистика Скриптонг.mq4
    25,6 КБ · Просмотры: 322
  • TesterGraphнгке.gif
    TesterGraphнгке.gif
    12,7 КБ · Просмотры: 497
  • EURUSDM5нрку.png
    EURUSDM5нрку.png
    34,5 КБ · Просмотры: 889

Sapper

......
пользуюсь ZigZag Luck. другие просто лишнее
Такой тоже есть. Но я использую ZUP. Низкий поклон nenу. Обалденные знания и труд. Выкладывал открытый код. Таким людям нужно при жизни памятники ставить.
 

garry119

Гость
Тебе тоже. Этому ЗигЗагу 150 с хвостиком исполнилось в прошлую пятницу. И что-то не заметно его массовое использование. Лучше попробуй ЗигЗаг от AlexD. Тоже не рисует, но толку больше будет. У меня есть, но ты учись пользоваться Гуглом. Свободно лежит в инете.
видел такой?
это тебе не всякие от АлексД с мелкой дрожью. этот только конкретные маршруты выделяет
 

Вложения

  • ScreenShot_20151123190033.png
    ScreenShot_20151123190033.png
    92,5 КБ · Просмотры: 1 156

benkair

Новичок форума
Есть советник Игоря Герасько (Скриптонг)
Он считает среднюю, макс. и мин. длину лап ZZ из 10 последних (кол-во можно менять)
И открывает сделку в обратном направлении как текущая лапа стала больше средней.
СЛ - макс. лапа
ТП - мин. лапа
+ фильтр по MACD

Для работы подключается ЗЗ с МТ.

Вы выбираете размерность ZZ, количество обсчитываемых лап и пару и ее ТФ

и ===>>> ищете свой грааль/

Лучше бы переделать в индикатор или советующий советник с возможностью подключения своего граального ZZ.

спасибо за индюк:)
 

garry119

Гость
Тебе тоже. Этому ЗигЗагу 150 с хвостиком исполнилось в прошлую пятницу. И что-то не заметно его массовое использование. Лучше попробуй ЗигЗаг от AlexD. Тоже не рисует, но толку больше будет. У меня есть, но ты учись пользоваться Гуглом. Свободно лежит в инете.
вот сравни какой лучше. твой алексД красный и всю мелочевку выделяет. а мой реагирует только на серьезные маршруты и скорость реакции такая же как и у алексД.
 

Вложения

  • ScreenShot_20151123190600.png
    ScreenShot_20151123190600.png
    94,3 КБ · Просмотры: 998

garry119

Гость
Спасибо, что поделился. Какие настройки вы используете?
не за что. это действительно лучший из зигзагов. когда он появился, то был платный. 300 баксов просили за него в инете. сейчас начали выкладывать бесплатно кое где.
настройки менять не нужно. работает отлично и не перерисовывает.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Пы.Сы. Нужен ZUP v99 открытый код. Чтобы компилировался в новых билдах без ошибок и предупреждений. Версии 64-65, которые уже сделали, не подходят.
Кто-нибудь поможет?
99 нет может этот подойдёт .dll включать требо.
 

Вложения

  • ZUPp148 new alert.ex4
    640,5 КБ · Просмотры: 205
  • ZUPp148 new alert.mq4
    379,8 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

Sapper

......
99 нет может этот подойдёт .dll включать требо.
Нифига у меня не получилось настраивать версии старше сотни. Эту я уже пробовал. Подозреваю, что я дурак. Там nen столько накрутил, что я не могу с этим справиться. А потом он стал выкладывать ех4. Это мне не подходит. Работаю только с открытым кодом. Версия 99, это одна из последних, с открытым кодом , с которой я удачно работал.
 

vitas334

Местный знаток
Нифига у меня не получилось настраивать версии старше сотни. Эту я уже пробовал. Подозреваю, что я дурак. Там nen столько накрутил, что я не могу с этим справиться. А потом он стал выкладывать ех4. Это мне не подходит. Работаю только с открытым кодом. Версия 99, это одна из последних, с открытым кодом , с которой я удачно работал.

Sapper,вечер добрый. Есть ZUP 64_Black с открытым кодом,нужен ?
 
Верх