Делюсь Граалем

vaas04

$$$$$$$$$
Пора тему сменить. Вот вам инди, есть в свободном доступе. Рисует линии поддержки и сопротивления из расчёта объёмов и тиков, которые ДЦ вам поставляет. Не рисует, при установке нескольких нужно ID изменить. Ставим- два щелчка по вертикальной линии-перетащить на вершину(впадину) которая понравилась- подождать или тайм клацнуть. Остальное на скрине. Тут их 6 штук.
 

Вложения

  • MIDAS_v2.02.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 293
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    62 КБ · Просмотры: 1 218
  • GBPUSDM15-1.png
    GBPUSDM15-1.png
    47,1 КБ · Просмотры: 833
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    54 КБ · Просмотры: 734

robert.smith

Почетный гражданин
а исходник можешь выложить?

не за что. это действительно лучший из зигзагов. когда он появился, то был платный. 300 баксов просили за него в инете. сейчас начали выкладывать бесплатно кое где.
настройки менять не нужно. работает отлично и не перерисовывает.
 

alexcot

Почетный гражданин
******
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    67,3 КБ · Просмотры: 1 240
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    72,4 КБ · Просмотры: 1 060
  • ZigZag_1 [LabTrend_TSD].mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 285
  • Barros Swing.mq4
    29,4 КБ · Просмотры: 255
  • Barros Swing.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 204

mangold

Активный участник
Не знаю,может в этом зигзаге ZigZag Luck какие то настройки особые,но у меня на м1 запаздывание очень критичное.
 

Ladzius

Элитный участник
вчера же сказал ....опаздавают на около 10 свечеи па временю М1.......а на М15 думаю тоже апаздуха....
 

поручик

Гость
Не знаю,может в этом зигзаге ZigZag Luck какие то настройки особые,но у меня на м1 запаздывание очень критичное.



почувствуйте разницу
ее нет, зачем платить 300 баков, разводилово однако
====
поставь параметр=6, чуток быстрее будет
=======
куда то расширенный режим загрузки файлов пропал
 

MAYORZ

Местный знаток
Удачи!
 

Вложения

  • ESTAFETA M1.tpl
    1,7 КБ · Просмотры: 147
  • ZigZag_AleksD.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 223
  • Swing_ZZ.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 212
  • zigzag_luck-.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 203
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    49,3 КБ · Просмотры: 1 355

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • B2iv2.mq4.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 520
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    37,9 КБ · Просмотры: 1 587

Tankk

*********
Раз пошла такая пьянка. Тоже на ваш суд, к двум предыдущим ещё ромбик. Угол в кружке по мнению автора - справедливая цена.

вообще да.... если будет формироваться "Голова и плечи" // "Двойное-Тройное дно" // "1-2-3 паттерн"..... а если нет??? мало ли соскальзываний на рынке в середине тренда.... :disappointed:
 

_Fatal_

Активный участник
На Ваш суд. Удачи!
Скажите зачем вы выкладываете бесполезные индикаторы, запаздывает на 1 свечку, да и рисует точки через свечку, ни для БО ни для форы этот индикатор не подойдет, вы сами лично как торгуете по этому хламу?
 

MAYORZ

Местный знаток
Скажите зачем вы выкладываете бесполезные индикаторы, запаздывает на 1 свечку, да и рисует точки через свечку, ни для БО ни для форы этот индикатор не подойдет, вы сами лично как торгуете по этому хламу?

Дельное замечание. Индюка в корзину.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Сообщение от vaas04
Раз пошла такая пьянка. Тоже на ваш суд, к двум предыдущим ещё ромбик. Угол в кружке по мнению автора - справедливая цена.
вообще да.... если будет формироваться "Голова и плечи" // "Двойное-Тройное дно" // "1-2-3 паттерн"..... а если нет??? мало ли соскальзываний на рынке в середине тренда....
Не много не правильно пояснил. Зайдите сюда вам будет интересно:Funny Looking Rectangles & Useless Drivel @ Forex Factory, сайт с зелёным значком.
 
Верх