Делюсь Граалем

gek

Элитный участник
Брал давно у одного трейдера за 10 тысяч.По всем тайм-фреймам должно быть одно и тоже. Жёлтые бары гораздо точно отображают.Дальнейший ход событий.А делюсь потому-что тоже для себя нашёл интересный индюк

Не поделишься более интересным индюком?;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Брал давно у одного трейдера за 10 тысяч.По всем тайм-фреймам должно быть одно и тоже. Жёлтые бары гораздо точно отображают.Дальнейший ход событий.А делюсь потому-что тоже для себя нашёл интересный индюк

пару лет назад этот или подобный индюк лежал в свободном доступе и с открытым кодом
естественно название и автора не помню, но это была ерунда полная
твой индюк похож на него как 2 капли воды
если ты за него отдал десятку :facepalm:, то почему код закрыт?
и работал ли ты с ним (индюком)? каков результат, процент совпадения?

мне кажется, что он и 1 коп не стОит, если это тот, который я видел раньше
 

илья27

Активный участник
пару лет назад этот или подобный индюк лежал в свободном доступе и с открытым кодом
естественно название и автора не помню, но это была ерунда полная
твой индюк похож на него как 2 капли воды
если ты за него отдал десятку :facepalm:, то почему код закрыт?
и работал ли ты с ним (индюком)? каков результат, процент совпадения?

мне кажется, что он и 1 коп не стОит, если это тот, который я видел раньше
Поторгуй недельку и посмотришь хорош он или нет.Я смотрю здесь столько граальных индюков накидали.Каждый для себя ищет что-то особенное.Даже простая машка может стать граалью если правильно с ней работать.
 

илья27

Активный участник
Значит нет условий для заключения сделок или по просту флет.Сейчас только по йене рост и всё
 

Natacha

Активный участник
Всем добрый вечер.Я в этом новичёк.поэтому просьба огромная расскажите в какую папку ставить файл ForexKill.dll заранее огромное спасибо за понимание...
 

zhirgal

Почетный гражданин
Так он же перерисовывается по движению цены. И как ему доверять?
 

Sapper

......
Так он же перерисовывается по движению цены. И как ему доверять?
А, никак.
Уважаемый, Вы вроде не новичок на Форексе. Прогноз в будущее, по поведению цены в прошлом? Это ещё Тартан пытался сделать. Помните такого? Вы же там были? Что-то я помню этот ник. Зато, прогнозирующий индикатор Тартана, пытались продавать неоднократно всякие дельцы. Правда, под другими именами. Не смотря на то, что он его выкладывал совершенно свободно и в открытом коде.
 
Верх