Делюсь Граалем

zhirgal

Почетный гражданин
А, никак.
Уважаемый, Вы вроде не новичок на Форексе. Прогноз в будущее, по поведению цены в прошлом? Это ещё Тартан пытался сделать. Помните такого? Вы же там были? Что-то я помню этот ник. Зато, прогнозирующий индикатор Тартана, пытались продавать неоднократно всякие дельцы. Правда, под другими именами. Не смотря на то, что он его выкладывал совершенно свободно и в открытом коде.

Я понимаю, всего лишь озвучил одну из кривых сторон индикатора.. А тартана помню...Только и его индюки ничего ценного из себя не представляют.
 

Sapper

......
Я понимаю, всего лишь озвучил одну из кривых сторон индикатора.. А тартана помню...Только и его индюки ничего ценного из себя не представляют.
А свистеть не надо. Знаете, как их продавали? АХРЕНЕТЬ. Да ещё и в закрытом коде. Типа, экслюзив, и только для покупателя. Он для своих индюков применял сглаживание Т3 (Тэ три).
Да, оно запаздывает по отношению к Юрикам. Я сам с ним спорил на эту тему.
Ну вот он такой. И хрен его переубедишь. Я его спрашивал, зачем мне сигнал на покупку или продажу, когда уже закрываться нужно?
Сглаживание по методу ТЭ-3 не канает в наших нынешних условиях. Юрик рулит и сегодня.
 

Sapper

......
Я понимаю, всего лишь озвучил одну из кривых сторон индикатора.. А тартана помню...Только и его индюки ничего ценного из себя не представляют.
Согласен с Вами. Его ошибка в применении сглаживания Т3. Кривая очень плавная, красиво смотрится, но это вчерашний день.
А может, это я ошибаюсь? Это же его работа и понимание ситуации.
Я очень рад, что повезло познакомиться и общаться с этим человеком.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

я тебя нормально спросил про индюк и поделился своими сомнениями,
а ты проверь, нормальный, машка и т.п.

да фуфло ты выложил, а не нормальный инструмент, сейчас глупыши (кто им собирается работать) в очередной раз нарвутся на правду жизни, но зато станут умнее :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

илья27

Активный участник
я тебя нормально спросил про индюк и поделился своими сомнениями,
а ты проверь, нормальный, машка и т.п.

да фуфло ты выложил, а не нормальный инструмент, сейчас глупыши (кто им собирается работать) в очередной раз нарвутся на правду жизни, но зато станут умнее :facepalm:
Почему код закрыт не знаю.Я не сильно разбираюсь в настройках.Процент прибыльных сделок около 80 %.Вчера на рисунке по фунту взял 20 пунктов.И пошёл откат на верх.На 12.00 по мт4 цена была 1,5020 и пробила цену 1.4994.Если бы было чтоб он говорил здесь купи а там продай с точностью 100%.То это не сомнено грааль.
 
Последнее редактирование модератором:

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Предлагаю погонять и отписать своё мнение вот по этому. Долго искал инди хазера кажется проперти дразнится. Это конечно не он и это два инди плюс машка, но внешнее сходство есть. Как и хазер использовать на H1 и выше, на малых таймах как то не очень комильфо. Мне будет очень интересно ваше мнение и предложения. Особое спасибо DomovenokBrest он в курсе за что.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    70,6 КБ · Просмотры: 2 087
  • Brooky_Indi_Select.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 395
  • Brooky_Indi_Select_mod.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 391
  • Brooky_USD_Strength.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 378
  • ANTI XASER.tpl
    4,7 КБ · Просмотры: 301

Норм

VIP-участник
Почему код закрыт не знаю.Я не сильно разбираюсь в настройках.Процент прибыльных сделок около 80 %.Вчера на рисунке по фунту взял 20 пунктов.И пошёл откат на верх.На 12.00 по мт4 цена была 1,5020 и пробила цену 1.4994.Если бы было чтоб он говорил здесь купи а там продай с точностью 100%.То это не сомнено грааль.
Молодец, что не сильно расстраиваешься на ругань, спасибо за индюк и не обращай внимание на каку в ответ на "души прекрасные порывы".:D
 

илья27

Активный участник
Молодец, что не сильно расстраиваешься на ругань, спасибо за индюк и не обращай внимание на каку в ответ на "души прекрасные порывы".:D
Всегда удивляюсь над людьми.Когда им действительно вещь скидывают.А они еще выпендриваються
 

robert.smith

Почетный гражданин
А где Тартан сейчас?

Согласен с Вами. Его ошибка в применении сглаживания Т3. Кривая очень плавная, красиво смотрится, но это вчерашний день.
А может, это я ошибаюсь? Это же его работа и понимание ситуации.
Я очень рад, что повезло познакомиться и общаться с этим человеком.
 

alexcot

Почетный гражданин
Из ряда необычных .

Определяет исторически схожие , к текущему моменту , места .
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    63,6 КБ · Просмотры: 2 709
  • ft.Dejavu-free.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 297

robert.smith

Почетный гражданин
На евро-долларе неплохо смотрится с настойками по умолчанию. С другими настройками - плохо. На 1 мин. графике тоже плохо с любыми настройками. Сегодня проверю 15 мин и 30 мин графики.

А исходник можешь выложить?

Ребята ну как, есть нормальные настройки?
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    41,9 КБ · Просмотры: 1 135

jenzo

Местный знаток
На евро-долларе неплохо смотрится с настойками по умолчанию. С другими настройками - плохо. На 1 мин. графике тоже плохо с любыми настройками. Сегодня проверю 15 мин и 30 мин графики.

А исходник можешь выложить?

К сожалению нет у меня :disappointed:
 

jenzo

Местный знаток
robert.smith как думаешь, с настройками 2,1,0,0 для БО подойдет?
 

MAYORZ

Местный знаток
На евро-долларе неплохо смотрится с настойками по умолчанию. С другими настройками - плохо. На 1 мин. графике тоже плохо с любыми настройками. Сегодня проверю 15 мин и 30 мин графики.

А исходник можешь выложить?

Странно. В терминале индюк не отображается, хотя в каталоге данных он прописан. Прошу сбросить какой нибудь произвольный шаблон. По шаблону должен отобразиться.
 

jenzo

Местный знаток
Странно. В терминале индюк не отображается, хотя в каталоге данных он прописан. Прошу сбросить какой нибудь произвольный шаблон. По шаблону должен отобразиться.


вот держи
 

Вложения

  • SSRES.tpl
    1 018 байт · Просмотры: 193

Sapper

......
Ребята ну как, есть нормальные настройки?
Это два мувинга с периодами 20 и 30, которые при пересечении ставят на графике стрелку.Такие индикаторы на форуме выкладывались неоднократно.
Вот как пример: ставьте одинаковые параметры и наслаждайтесь совпадением стрелок и алертами.
Разумеется, что для Грааля пары мувингов явно недостаточно.
 

Вложения

  • 095.png
    095.png
    35,3 КБ · Просмотры: 1 492
  • MA ribbon filled_Alerts.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 213
  • 2_EMA_Color.mq4
    2 КБ · Просмотры: 195
Верх