Делюсь Граалем

slavyanix

Почетный гражданин
В новых билдах при компиляции он выдаёт ошибки и предупреждения.
Старая компиляция в новых билдах глючит, и её применять нельзя.
Всем доброго времени а Я то обрадовался думаю в понедельник увижу шаблон в действии ведь он(шаблон )на графики прикрепился очень жаль что работать по нему нельзя :disappointed::disappointed::disappointed:
 

поручик

Гость
И текущий ТФ не могу настроить, Он показывает совсем не то, что ЗУП 99.

Иди на оникс или еще где, что б тут не захламлять, помогу настроить
Не должно быть такого, как ты говоришь

11 вариант именно для поиска бабочек
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Предлагаю погонять и отписать своё мнение вот по этому. Долго искал инди хазера кажется проперти дразнится. Это конечно не он и это два инди плюс машка, но внешнее сходство есть. Как и хазер использовать на H1 и выше, на малых таймах как то не очень комильфо. Мне будет очень интересно ваше мнение и предложения. Особое спасибо DomovenokBrest он в курсе за что.
Всем привет. Скачали многие но не кто не ответил на вопрос. Может кто ни будь отпишется о своих наблюдениях или предложениях, хочется узнать мнение, вышло что то путное или в мусорку? Скачало минимум 132, отзывов -0. МНЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. СПАСИБО.(я про паст 1842)
 
Последнее редактирование:

kokoveni

Элитный участник
MoneyGes Unlocked

Здравствуйте!
Некоторое время назад,положилa индикатор MoneyGes.Сейчас здесь находится разблокирована версии индикатора
Вы должны загрузить "moneyges" и "moneges_crack" на графиках.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    38,8 КБ · Просмотры: 1 989
  • MoneyGes_unlocked.zip
    49,5 КБ · Просмотры: 826

iluksj3r

Новичок форума
Здравствуйте!
Некоторое время назад,положилa индикатор MoneyGes.Сейчас здесь находится разблокирована версии индикатора
Вы должны загрузить "moneyges" и "moneges_crack" на графиках.

Жаль, что сигнал появляется во время формирования второй свечи.
 

unreal-1980

Активный участник
Вот делюсь граалем.
Только если кто сможет найти или сделать (декомпиль), рабочую версию, то всем будет счастье ну и соответственно поделиться ;) У меня не получилось, как-либо разрешить проблему.
Сов перестал работать и слетает с графика, алгоритм работы виден в тестере, проверка евробакс любой таймфрейм результат отличный (не скальпер или тиковая хрень, не мартин). Открывает сделки по параметрам - atr, rsi, laguerre с определенной логикой, которую нигде не встречал. (настройки по умолчанию).
Если кто либо найдет или знает что то похожее на него, то тоже будет классно если скажите.


Всех с наступающим:D
 

Вложения

  • qiji.ex4
    127,9 КБ · Просмотры: 382
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот делюсь граалем.
Только если кто сможет найти или сделать (декомпиль), рабочую версию, то всем будет счастье ну и соответственно поделиться ;) У меня не получилось, как-либо разрешить проблему.
Сов перестал работать и слетает с графика, алгоритм работы виден в тестере, проверка евробакс любой таймфрейм результат отличный (не скальпер или тиковая хрень, не мартин). Открывает сделки по параметрам - atr, rsi, laguerre с определенной логикой, которую нигде не встречал. (настройки по умолчанию).
Если кто либо найдет или знает что то похожее на него, то тоже будет классно если скажите.


Всех с наступающим:D

Ты случаем не еврей? На боже, что мне не гоже! :facepalm:
Поделился граалем с ограничением срока действия октябрь 2015 и без возможности декомпила! :D
Если ты хочешь найти такой сов - тебе в ветку поиск.
А то подъехал тут на хромой кобыле! :facepalm::laugh:

PS
Упс...
Вопрос снимается! Вначале отправил сообщение, потом глянул на Ваш профиль...
Все нормально!!! :D
 
Последнее редактирование:

unreal-1980

Активный участник
Ты случаем не еврей? На боже, что мне не гоже! :facepalm:
Поделился граалем с ограничением срока действия октябрь 2015 и без возможности декомпила! :D
Если ты хочешь найти такой сов - тебе в ветку поиск.
А то подъехал тут на хромой кобыле! :facepalm::laugh:

PS
Упс...
Вопрос снимается! Вначале отправил сообщение, потом глянул на Ваш профиль...
Все нормально!!! :D
Случайно не еврей.

Я же все выше описал, что если есть возможность с ним справиться, то было бы не плохо. Про невозможность декомпила откуда мне знать? Поэтому и показал, вы же сами видете, что результаты классные, так зачем заводить тему про еврейство не нужное. Простым языком - да да или нет нет и желательно без хромых кабыл и прочего зоопарка.:facepalm:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Случайно не еврей.

Я же все выше описал, что если есть возможность с ним справиться, то было бы не плохо. Про невозможность декомпила откуда мне знать? Поэтому и показал, вы же сами видете, что результаты классные, так зачем заводить тему про еврейство не нужное. Простым языком - да да или нет нет и желательно без хромых кабыл и прочего зоопарка.:facepalm:
Послушайте, про невозможность декомпелировать я Вам уже писал в другой ветке.
Здесь, в данной ветке, люди выкладывают-делятся рабочими "Граалями", а не сломанными игрушками\. которые ни кому не нужны!

PS
Результаты мне не известны. Ячужими совами, тем более в ex4 коде не пользуюсь, да и Вам не советую. Не известно, что в этот код запихал автор и какие сюрпризы Вас могут ожидать :)
 

unreal-1980

Активный участник
Послушайте, про невозможность декомпелировать я Вам уже писал в другой ветке.
Здесь, в данной ветке, люди выкладывают-делятся рабочими "Граалями", а не сломанными игрушками\. которые ни кому не нужны!

PS
Результаты мне не известны. Ячужими совами, тем более в ex4 коде не пользуюсь, да и Вам не советую. Не известно, что в этот код запихал автор и какие сюрпризы Вас могут ожидать :)

на счет игрушки я не уверен он не похож на тестерный грааль.
если он работал до октября, как народ утверждает и утверждаете вы, значит где то его продают или есть продленее очередное. лично я нигде у себя не вижу, что был до октября, подскажите где написанно?

да, в соседней ветке был ответ, но "нет возможности" я понял, как нет времени;)
 
Последнее редактирование:

ZADEL_21

Активный участник
Ну поделитесь граалем на новый год то хоть!
Где дед мороз!??
 

Starlights

Местный житель
Ну поделитесь граалем на новый год то хоть!
Где дед мороз!??

Грааль где-то рядом!) Ищите!) _http://zalil.su/3397468
Ссылка действует 1 месяц.

Поздравляю всех с Новым годом! И дарю весь элитный раздел сами знаете какого сайта).

Найдете стоящие и не рисующее, будьте добры и мне в сообщение напишите, что вам понравились, потому что мне долго выбирать самое лучшие, а там их аж ~5000шт.

И не забываем говорить спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

sochisanya

Активный участник
Грааль где-то рядом!) Ищите!) _http://zalil.su/3397468
Ссылка действует 1 месяц.

Поздравляю всех с Новым годом! И дарю весь элитный раздел сами знаете какого сайта).

Найдете стоящие и не рисующее, будьте добры и мне в сообщение напишите, что вам понравились, потому что мне долго выбирать самое лучшие, а там их аж ~5000шт.

И не забываем говорить спасибо)
Да не-е! Я уже как-то пытался выбирать, чуть крыша не съехала!
Но все равно спасибо, скорее всего, от тех, кто там еще не шуровал.
 
Последнее редактирование модератором:

Starlights

Местный житель
Аж ~5000 хлама, да еще и без скринов. :facepalm:
Лучше уж по скринам искать _http://www.abysse.co.jp/mt4-e/index.html
С наступающим ВСЕХ!!! :)

Эти индикаторы прошлый век со скринами, без улучшенных кодов, без звуков, старье редкостное, зачем такое кидать. Мы, что в средневековье живем. Как по мне Novikov ты нас дурачишь и назад откидываешь, ты что хочешь, чтобы мы не зарабатывали? Нельзя так поступать.
 
Последнее редактирование:

iluksj3r

Новичок форума
Эти индикаторы прошлый век со скринами, без улучшенных кодов, без звуков, старье редкостное, зачем такое кидать. Мы, что в средневековье живем. Как по мне Novikov ты нас дурачишь и назад откидываешь, ты что хочешь, чтобы мы не зарабатывали? Нельзя так поступать.
Кто-то и на допотопной машке зарабатывает. Всем нам хочется чего-то нового.
 
Верх