Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
Всем привет. Вот по этому индикатору, если входить и выходить по этим сигналам, с лотом в 1$, за период с 15.05.2015 получилась сумма чуть больше 61000$ на 5-ти значной котировке GPB/USD . Максимальная убыточная сделка составляла 700$, их было всего 2-3. Несколько убыточных по копейкам. Но в общей сложности профита гораздо больше. Никакой перерисовки. Т.к. этот индикатор относится к индикаторам по умолчанию. В тестере у меня почему то не запускается, поэтому считал все в ручную на истории. Так что мне кажется его можно смело отнести к "граалю". :embrace:
 

Вложения

  • ADX Crossing w_Alerts.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 619
  • ADX Crossing w_Alerts.ex4
    9,4 КБ · Просмотры: 430

gek

Элитный участник
Всем привет. Вот по этому индикатору, если входить и выходить по этим сигналам, с лотом в 1$, за период с 15.05.2015 получилась сумма чуть больше 61000$ на 5-ти значной котировке GPB/USD . Максимальная убыточная сделка составляла 700$, их было всего 2-3. Несколько убыточных по копейкам. Но в общей сложности профита гораздо больше. Никакой перерисовки. Т.к. этот индикатор относится к индикаторам по умолчанию. В тестере у меня почему то не запускается, поэтому считал все в ручную на истории. Так что мне кажется его можно смело отнести к "граалю". :embrace:

Это по тестеру?
На каком тайме лучше?
 

uzinterello

Элитный участник
Всем привет. Вот по этому индикатору, если входить и выходить по этим сигналам, с лотом в 1$, за период с 15.05.2015 получилась сумма чуть больше 61000$ на 5-ти значной котировке GPB/USD . Максимальная убыточная сделка составляла 700$, их было всего 2-3. Несколько убыточных по копейкам. Но в общей сложности профита гораздо больше. Никакой перерисовки. Т.к. этот индикатор относится к индикаторам по умолчанию. В тестере у меня почему то не запускается, поэтому считал все в ручную на истории. Так что мне кажется его можно смело отнести к "граалю". :embrace:
все не так )))) точки появится во время формирование второго бара:facepalm:
 

bot14

┳━┳
все не так )))) точки появится во время формирование второго бара:facepalm:

Там в коде была пара глупостей.
Поправил, стрелки будут появляться на 1 баре.
Другая версия в тестере работает.
 

Вложения

  • ADX Crossing w_Alerts_1bar_nrp.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 760
  • ADX CrossingAlert.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 588
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
Там в коде была пара глупостей.
Поправил, стрелки будут появляться на 1 баре.
Другая версия в тестере работает.

Прошу прощенья за глупость, но у меня даже папку с индикатором терминал найти не может. Ее нет в навигаторе. :not-good: Что сделать нужно?
 

Deggit1108

Местный знаток
Там в коде была пара глупостей.
Поправил, стрелки будут появляться на 1 баре.
Другая версия в тестере работает.

У меня если в пустую папку скинуть эти два индикатора, то папка становится не видимой. Если скинуть в папку с другими индикаторами, то эти два все равно не появляются. Декомпиляция не помогла.Help me please o_o
 

1ALEX1

Местный житель
У меня если в пустую папку скинуть эти два индикатора, то папка становится не видимой. Если скинуть в папку с другими индикаторами, то эти два все равно не появляются. Декомпиляция не помогла.Help me please o_o

может основная папка перегружена,попробуй поудалять ненужные индюки из неё,должен появиться!оО
 

Deggit1108

Местный знаток
Всем привет. Вот по этому индикатору, если входить и выходить по этим сигналам, с лотом в 1$, за период с 15.05.2015 получилась сумма чуть больше 61000$ на 5-ти значной котировке GPB/USD . Максимальная убыточная сделка составляла 700$, их было всего 2-3. Несколько убыточных по копейкам. Но в общей сложности профита гораздо больше. Никакой перерисовки. Т.к. этот индикатор относится к индикаторам по умолчанию. В тестере у меня почему то не запускается, поэтому считал все в ручную на истории. Так что мне кажется его можно смело отнести к "граалю". :embrace:

шляпа все это.....:disappointed:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Нашел Грааль (ну, почти)!:)
Но есть - НО...
Работает до 30.12.2015.:nda:
Где взял не помню... Скачал 2.11.2015, если это поможет! Проверить смог только вчера (на тестере).
На демке начну завтра!
Так, о чем это я?
ДА! Нужен спец, который сможет уловить алгоритм и написать аналог!
Есть сов, индикатор, ТП, СЛ, фибоуровни, автолот, скальпер.
Короче все о чем можно мечтать! Нет только исходника, чтоб отредактировать!:angry:
Есть, кто сможет???:please::please::please:
Забыл о главном! Показать о чем речь! Вот!
1 - это с января по середину марта! 100$ ->30000$
Дальше - больше! Но ждать долго! Прогоню - выложу!
На тестерный грааль не похоже! Это по моему опыту.
похоже у вас не достаточно опыта по тесту роботов. этот робот так же как МДП сначала открывает отложку, а потом его траллит, да и после открытие ордера тоже траллит, в среднем 15 раз за 1 минуту. сама собой, результаты из тестере не совпадут с реалом.
 

Deggit1108

Местный знаток
Кому не трудно, проверьте пожалуйста на перерисовку. Я проверил, не рисует. Но одна голова хорошо, две лучше. Я по нему, с 21.10.2015 насчитал 26000$ прибыли. с лотом в 1$. с параметрами length-3, Kv-0.1. на H1. По тому принципу что как только красная, оранжевая или желтая появляется тут же продаем, и наоборот.
 

Вложения

  • StepChoppyBars_v1[1].1.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 435
  • StepChoppyBars_v1[1].1.ex4
    17,1 КБ · Просмотры: 295

_Fatal_

Активный участник
Там в коде была пара глупостей.
Поправил, стрелки будут появляться на 1 баре.
Другая версия в тестере работает.

Спасибо конечно, но можно поправить косяк с сигналом, а то сигналит не пойми как на каждом тике да еще и невпопад, стрелки нет а оно сигналит
 

Deggit1108

Местный знаток
Кому не трудно, проверьте пожалуйста на перерисовку. Я проверил, не рисует. Но одна голова хорошо, две лучше. Я по нему, с 21.10.2015 насчитал 26000$ прибыли. с лотом в 1$. с параметрами length-3, Kv-0.1. на H1. По тому принципу что как только красная, оранжевая или желтая появляется тут же продаем, и наоборот.

рисует
:facepalm:
 

jenzo

Местный знаток
Кому не трудно, проверьте пожалуйста на перерисовку. Я проверил, не рисует. Но одна голова хорошо, две лучше. Я по нему, с 21.10.2015 насчитал 26000$ прибыли. с лотом в 1$. с параметрами length-3, Kv-0.1. на H1. По тому принципу что как только красная, оранжевая или желтая появляется тут же продаем, и наоборот.

а где индюки StepMA_v7 и StepRSI_v5.2 ?
 

oliva1

Элитный участник
похоже у вас не достаточно опыта по тесту роботов. этот робот так же как МДП сначала открывает отложку, а потом его траллит, да и после открытие ордера тоже траллит, в среднем 15 раз за 1 минуту. сама собой, результаты из тестере не совпадут с реалом.
Ну, что тралит отложки, ничего предосудительного в этом нет! Хоть сто раз в минуту, сколько тиков - столько шагов! А после открытия ордера он тралит СЛ, что тоже не противопоказано! Где же неувязка по-вашему? На реале и демо должен работать! Так же!!!
Пока открытых сделок нет, ни в тестере, ни на демо!
Так что надежда умирает последней! А вера еще остается!:)
 
Верх