Делюсь Граалем

jenzo

Местный знаток
Кому не трудно, проверьте пожалуйста на перерисовку. Я проверил, не рисует. Но одна голова хорошо, две лучше. Я по нему, с 21.10.2015 насчитал 26000$ прибыли. с лотом в 1$. с параметрами length-3, Kv-0.1. на H1. По тому принципу что как только красная, оранжевая или желтая появляется тут же продаем, и наоборот.

Рисует! на М1 проверял :not-good:
 

bot14

┳━┳
Спасибо конечно, но можно поправить косяк с сигналом, а то сигналит не пойми как на каждом тике да еще и невпопад, стрелки нет а оно сигналит

Пользуйся второй версией, что я выложил там же. У нее с алертом все норм, а сигналы полностью совпадают с первым.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ну, что тралит отложки, ничего предосудительного в этом нет! Хоть сто раз в минуту, сколько тиков - столько шагов! А после открытия ордера он тралит СЛ, что тоже не противопоказано! Где же неувязка по-вашему? На реале и демо должен работать! Так же!!!
Пока открытых сделок нет, ни в тестере, ни на демо!
Так что надежда умирает последней! А вера еще остается!:)
таких роботов тестировать надо с 99% качеством тогда результаты будут более менее близко к реальному!
 

bot14

┳━┳
нет... не совпадают.

У меня все совпадает, код практически один и тот же.
Ессчестно, неохота ковыряться, доводить до ума. Инди фуфловый, потенциала нету вообще у него поэтому и смысла заниматься тоже.
Подобных этому - вагон, причем без недостатков как алерты, глюки и т.д.
 

oliva1

Элитный участник
таких роботов тестировать надо с 99% качеством тогда результаты будут более менее близко к реальному!
Нет возможности, прогоните хоть за месяц, кто может. За год это очень долго.
Кстати о птичках, первая сделка закрылась в +! Смотрим дальше.оО
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    50,3 КБ · Просмотры: 463
  • 5.JPG
    5.JPG
    42,7 КБ · Просмотры: 438
Последнее редактирование:

rezaika

Активный участник
Всем привет! Вчера поставил на демо Exness советник SuperTrader v2.8 и сегодня была одна сделка в 8-28 в +, закрылся видимо по трейлингу, будем смотреть дальше.
Тестировал его на истории м15 и h1,-везде работает с прибылью причем на H1 даже в 2раза прибыль больше.
 

Deggit1108

Местный знаток
Посмотрите сигналы этого индюка с периодом. Может что нибудь есть. Мне кажется есть.
 

Вложения

  • Advanced_ADX.ex4
    2,3 КБ · Просмотры: 263

Николай123456

Активный участник
Нет возможности, прогоните хоть за месяц, кто может. За год это очень долго.
Кстати о птичках, первая сделка закрылась в +! Смотрим дальше.оО

В тестере на 99% сливает, и кучу ошибок дает. 4 знака фою:)
 

rezaika

Активный участник
Советник уверенно продолжает работать в + уже третий день подряд, логика непонятна пока, но результат позитивный - посмотрим будет ли он работать после даты экспирации.
 

rezaika

Активный участник
Нет возможности, прогоните хоть за месяц, кто может. За год это очень долго.
Кстати о птичках, первая сделка закрылась в +! Смотрим дальше.
Прогнал тест за месяц декабрь - совсем неплохо.Я бы не отказался от такого эксперта.
 

Вложения

  • SuperTrader v2.8..rar
    159,3 КБ · Просмотры: 458
  • SuperTrader v2.8_2.rar
    217,9 КБ · Просмотры: 497
Последнее редактирование:

rezaika

Активный участник
отличный индикатор. есть что нибудь еще похожее?
Cогласен полностью с Вами, если к нему присмотреться он покажет все и даже дивергенцию,реальный индикатор,- один из основных в моей практике.
 

Deggit1108

Местный знаток
Cогласен полностью с Вами, если к нему присмотреться он покажет все и даже дивергенцию,реальный индикатор,- один из основных в моей практике.

Неплохо было бы на его основе сову сделать, только на H1 и в параметрах sense на 50 поставить.
 
Верх