Делюсь Граалем

В моем МТ4 работает
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 704
Я не знаю почему не работает пробуйте с templates
 

Вложения

  • WAKRAH-NO REPAINT.rar
    WAKRAH-NO REPAINT.rar
    92,1 КБ · Просмотры: 383
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 1 361
WAKRA - рисовун. И не мудрено, индюк с какого-то маркета, да ещё и в Бостоне :ROFLMAO:
 

Вложения

  • Shot-733.png
    Shot-733.png
    17,7 КБ · Просмотры: 827
  • Shot-734.png
    Shot-734.png
    16,2 КБ · Просмотры: 827

Посмотрели (2894) Посмотреть

Смотрят сейчас (42) Посмотреть

Отслеживают (1381) Посмотреть

Назад
Верх