Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

FxMen

VIP-участник
И тебе добра! Забирай.
Уважаемый, BUT! Респект вам за прошлую работу !
У меня вот ещё просьба образовалась, если конечно это возможно ещё добавить уровни с кнопкой .

sch.jpg
 

Вложения

  • S&Rmtf_TLB_BT.mq4
    58,2 КБ · Просмотры: 48

Surem

Местный житель
Уважаемые спецы. Пожалуйста сделайте индюку в открытом коде мтф. Будет работать как тот что в закрытом коде. На скрине работа в закрытом коде, на минутке индюк показывает пять минут для примера.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43 КБ · Просмотры: 158
  • Candle 50%.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 14
  • Candle 50% MTF nmc.ex4
    45,3 КБ · Просмотры: 12

saw

Элитный участник
Уважаемые спецы. Пожалуйста сделайте индюку в открытом коде мтф. Будет работать как тот что в закрытом коде. На скрине работа в закрытом коде, на минутке индюк показывает пять минут для примера.
ты обещал методику!!!
 

Surem

Местный житель
ты обещал методику!!!
Если получу необходимый индикатор. А возможно даже закажу индюк по методике и тут выложу. Суть в том что линия старшего na совпадёт с линией родного na другого индюка и подберу что то для указания направления.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

BUT

Местный житель
Уважаемый, BUT! Респект вам за прошлую работу !
У меня вот ещё просьба образовалась, если конечно это возможно ещё добавить уровни с кнопкой .
Уважаемый, @FxMen! Пожалуйста, пользуйтесь.
 

Вложения

  • Candlestick chart mod 2.mq4
    87,9 КБ · Просмотры: 34
  • Снимок экрана 2024-05-19.png
    Снимок экрана 2024-05-19.png
    57,8 КБ · Просмотры: 162

FxMen

VIP-участник
Уважаемые спецы. Пожалуйста сделайте индюку в открытом коде мтф. Будет работать как тот что в закрытом коде. На скрине работа в закрытом коде, на минутке индюк показывает пять минут для примера.
Эта версия по свежее будет !

CJA.jpg
 

Вложения

  • Candle % MTF v1 nmc.ex4
    75,7 КБ · Просмотры: 26

FxMen

VIP-участник
Уважаемый, @FxMen! Пожалуйста, пользуйтесь.
Решил проверить все индюки вместе, вот такой прикол с кнопкой и уровнями выходит ! А так всё отлично, как доктор прописал, ещё адекватную стрелку нужно подобрать и универсальный подвал готов))) Спасибо Вам ВUT !!!

1.jpg2.jpg
 
  • Wow
Реакции: BUT

BUT

Местный житель
Решил проверить все индюки вместе, вот такой прикол с кнопкой и уровнями выходит ! А так всё отлично, как доктор прописал, ещё адекватную стрелку нужно подобрать и универсальный подвал готов))) Спасибо Вам ВUT !!!
Я не предполагал, что Вы будете одинаковые индикаторы накладывать на один график :).
Я поправил. Обновите, пожалуйста, индикатор. Кнопки/объекты не конфликтуют между собой.
 

Вложения

  • Candlestick chart mod 2.mq4
    88 КБ · Просмотры: 21
  • 1716139307564.png
    1716139307564.png
    76,5 КБ · Просмотры: 109

FxMen

VIP-участник
Я не предполагал, что Вы будете одинаковые индикаторы накладывать на один график :).
Я поправил. Обновите, пожалуйста, индикатор. Кнопки/объекты не конфликтуют между собой.
Это я хотел проверить синхронность между подвалом и графиком,а так всё большой респект !
 
  • Like
Реакции: BUT

egor008

Активный участник
Смысла нет в закрытом коде, если надо склепать несколько индюков.

Проверяйте с МТФ

Рынок закрыт. Но в тестере МТФ работает. В отличии от вашего!


параметры:

1. ТФ
2. Цвет всех линий и текстовой метки
3. Размер линии
4. Стиль линии
5. Флаг отображения текстовой метки (ТФ линии)
6. Не стал делать. Отображение текстовой метки справа.
7. Не стал делать. Размер шрифта текстовой метки. Зачем.

Вы интригу подвесили, а делать что, не сказали. тех.задания нет.

50% свечи уже сделал. Открытый код предоставил.
Потом выясняется что нужен ТФ. Сделал с МТФ.
А сейчас уже другая новость, нужно клепать что-то, из нескольких индикаторов. Это уже третье изменение.

Ваша интрига, начинает превращается в чуство обманутости.
Стало грусно. Доделывать не стал.
Настроения пока нет, открытый код выкладывать... Может снова будет, что нибудь ни так.

Вы или Тех.Задание составьте и на Картинках покажите, что, куда и как должно быть.
Или Выкладывайте уже, свою хорошую идею.

И продолжим.
 

Вложения

  • _02.png
    _02.png
    36,4 КБ · Просмотры: 152
  • Candle 50%_test.ex4
    19,9 КБ · Просмотры: 10

Surem

Местный житель
Проверяйте с МТФ

Рынок закрыт. Но в тестере МТФ работает. В отличии от вашего!


параметры:

1. ТФ
2. Цвет всех линий и текстовой метки
3. Размер линии
4. Стиль линии
5. Флаг отображения текстовой метки (ТФ линии)
6. Не стал делать. Отображение текстовой метки справа.
7. Не стал делать. Размер шрифта текстовой метки. Зачем.

Вы интригу подвесили, а делать что, не сказали. тех.задания нет.

50% свечи уже сделал. Открытый код предоставил.
Потом выясняется что нужен ТФ. Сделал с МТФ.
А сейчас уже другая новость, нужно клепать что-то, из нескольких индикаторов. Это уже третье изменение.

Ваша интрига, начинает превращается в чуство обманутости.
Стало грусно. Доделывать не стал.
Настроения пока нет, открытый код выкладывать... Может снова будет, что нибудь ни так.

Вы или Тех.Задание составьте и на Картинках покажите, что, куда и как должно быть.
Или Выкладывайте уже, свою хорошую идею.

И продолжим.
Спасибо испробую. Нет не нужно на данном этапе клепать из нескольких. Просто для этого нужен МТФ с открытым кодом, То что клепать из нескольких это на потом. А так я идею могу уже завтра дать или сегодня вечером. Открытый код мне нужен чтоб идти дальше и развивать идею в индикатор отдельный. А закрытый код как вы и дали у меня есть.
 
Последнее редактирование:

egor008

Активный участник
Спасибо испробую. Нет не нужно на данном этапе клепать из нескольких. Просто для этого нужен МТФ с открытым кодом, То что клепать из нескольких это на потом. А так я идею могу уже завтра дать или сегодня вечером. Индюк что вы дали, у меня уже есть ибо код закрыт.
 

Вложения

  • Candle 50%_test.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 46

Surem

Местный житель
Спасибо испробую. Что обещал дам или вечером или завтра с утра. Вроде всё точно так показывает. Вечером выложу изначалюную идею из двух индюков. Потом дальше буду работать с этим. Я сам предпочитаю БО так что не знаю как на форексе пременить то как есть на данном этапе, разве что вход покажет. Но хочу потом идею крутить дальше и по черновой задумке для форекс индюк должен показывать на сколько входить. Только это в минутах а не на сколько свечей.
 
Последнее редактирование:

egor008

Активный участник
Спасибо испробую. Что обещал дам или вечером или завтра с утра. Вроде всё точно так показывает. Вечером выложу изначалюную идею из двух индюков. Потом дальше буду работать с этим. Я сам предпочитаю БО так что не знаю как на форексе пременить то как есть на данном этапе, разве что вход покажет. Но хочу потом идею крутить дальше и по черновой задумке для форекс индюк должен показывать на сколько входить. Только это в минутах а не на сколько свечей.
Ясно. Ждём. Посмотрим как применить..
 
Последнее редактирование:

Surem

Местный житель
Делюсь. Индикатор что вы сделали плюс этот индикатор. Когда линии совпадут в одной точке входим. Свеча должна уверенно пересечь это совпадение и построение в одну линию индикаторов. Или подбираем любой индюк для определения направления входа.
На рабочем ТФ открываем зеро вертикал с настройками по умолчанию а кендл 50% с настройкой старшего ТФ.
 

Вложения

  • ZeroVertical.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 58
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    47,7 КБ · Просмотры: 226

egor008

Активный участник
Делюсь. Индикатор что вы сделали плюс этот индикатор. Когда линии совпадут в одной точке входим. Свеча должна уверенно пересечь это совпадение и построение в одну линию индикаторов. Или подбираем любой индюк для определения направления входа.
На рабочем ТФ открываем зеро вертикал с настройками по умолчанию а кендл 50% с настройкой старшего ТФ.
Ясно. Хорошо!
 

saw

Элитный участник
Делюсь. Индикатор что вы сделали плюс этот индикатор. Когда линии совпадут в одной точке входим. Свеча должна уверенно пересечь это совпадение и построение в одну линию индикаторов. Или подбираем любой индюк для определения направления входа.
На рабочем ТФ открываем зеро вертикал с настройками по умолчанию а кендл 50% с настройкой старшего ТФ.
Я на скрине не вижу совпадение линий в оной точке!
 
Верх