Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

erex

Элитный участник

Вложения

  • Hurst_Channel_With_Alert bt.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

erex

Элитный участник
я имею ввиду как торговать?
Ну... Все как всегда. Канал! Внутри меньший канал. Учитывая горизонтальные ценовые уровни, отслеживаем момент, когда внутренний канал подъедет к границам большого канала. Если это произойдет на севере, ищем вход в шорты, если на юге - в лонги. Примерно как на скрине
1719858497732.png
 

erex

Элитный участник
Еще одна просьба, тоже связанная с кнопкой вкл/выкл, которая должна быть у всех индикаторов, размещающихся на графике, а не в подокнах. Речь идет о работе уважаемого fs256 "zones_of_interest_rates_mangold_custom_date2". Пикантность ситуации в том, что в моем распоряжении нет исходного файла. Почему-то уверен, что он есть у кого-либо из присутствующих на форуме.
У меня есть очень похожий индикатор "margin forever", устроенный, похоже, так же, но на графике он выглядит несколько иначе.
1719910119526.png
 

Вложения

  • margin forever.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 7
  • zones_of_interest_rates_mangold_custom_date2.ex4
    20 КБ · Просмотры: 7

Алеш

Интересующийся
Подскажите, есть возможность заставить нормально работать старую версию МТ-4 без обновления? (Все индюки с последим обновлением слетели)
 

ИванМН

Местный знаток
Подскажите, есть возможность заставить нормально работать старую версию МТ-4 без обновления? (Все индюки с последим обновлением слетели)
Только на время, при помощи отката на предыдущую версию (на форуме есть видеоинструкции, как это сделать).
 

FxMen

VIP-участник
Еще одна просьба, тоже связанная с кнопкой вкл/выкл, которая должна быть у всех индикаторов, размещающихся на графике, а не в подокнах. Речь идет о работе уважаемого fs256 "zones_of_interest_rates_mangold_custom_date2". Пикантность ситуации в том, что в моем распоряжении нет исходного файла. Почему-то уверен, что он есть у кого-либо из присутствующих на форуме.
У меня есть очень похожий индикатор "margin forever", устроенный, похоже, так же, но на графике он выглядит несколько иначе.
Посмотреть вложение 546730
 
  • Like
Реакции: erex

Алеш

Интересующийся
Только на время, при помощи отката на предыдущую версию (на форуме есть видеоинструкции, как это сделать).
Я это сделал. Индюки заработали, только подключения к сети нет и пишет "старая версия🤣🤣🤣"
Может другого брокера попробовать?
 

erex

Элитный участник

FxMen

VIP-участник
Простите, я не понял, как этот пост связан с моей просьбой.
Автор уже очень давно не посещает форум.
Ваши строки! Пикантность ситуации в том, что в моем распоряжении нет исходного файла. Там он есть !
 

erex

Элитный участник

Вложения

  • zones_of_interest_rates_mangold_custom_date.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 5
Верх