Эфективные, проверенные, собственные ручные торговые стратегии !

Aleks31

Почетный гражданин
Че доказывать то, рисуется все за ценой безбожно.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Самое главное не засиживаться возле монитора, иначе можно слить депо из за интернетных глюков сети. Пару сделок и то хорошо чем каждый раз нервировать сеть.
 

vya4eslaw

Заблокирован
Дывно обжегся на зигзагах. Перерисовываются блин. Смотреть можно только как на историю. По-моему основывать на них ТС дело не пойдет.
 

kanmeir

Новичок форума
Здравствуйте,я не так давно на форексе,но уже успел понять что советники это слив депозита,зависит лишь от времени.На форуме нашел интересную стратегию,которая находится здесь http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/64678-proizvodnaya-ot-thv.html заработал 50$ c 10$,ДЦ Альпари,микро счет.Заработал почти за неделю,но в пятнице слил отдной сделкой:(можете сказать стоит ли продолжать более углубленное изучение?(это к профессионалам)
 

redneedle

red mercury
Здравствуйте,я не так давно на форексе,но уже успел понять что советники это слив депозита,зависит лишь от времени.На форуме нашел интересную стратегию,которая находится здесь http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/64678-proizvodnaya-ot-thv.html заработал 50$ c 10$,ДЦ Альпари,микро счет.Заработал почти за неделю,но в пятнице слил отдной сделкой:(можете сказать стоит ли продолжать более углубленное изучение?(это к профессионалам)

продумайте Стопы + ММ и вперед к мечте на том же кАрабле ...
 

redneedle

red mercury
redneedle,скажите,вы еще торгуете по системе которая здесь http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/58680-40-100p-v-den%60.html

там очень много полезного особенно по РА это сутьи всего.

и далее выложил некоторые наработки торговли по паттернам (индикаторных комбинаций) (понятное дело ипользовать можно любые индикаторы для анализа, а не только те о которых упоминаю я) где главное всегда распознавать известную модель, а не просто искать пересечения выбраных индикаторов! - это основа любой индикаторной системы и той что торгуете вы тоже ...

+ ценовое движение по уровням их логика и смысл (имхо), - считаю их основой любого подхода торговли ... всё это тут читайте
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...lanovaya-torgovlya-na-ma-instrumentah-29.html

по ММ скажу главное:
входы надо искать там где у вас прогнозируются малые стопы и большие ТР - логика такова, что вы учитываете для себя риски хуже стандарных 50/50 !!! т.е. вы расчитываете проиграть 6 сделок со стопом в 20 пп в соотношении к 4 победам но ТР будет 3:1 т.е 60 пп
итого : 2 победы перекрывают все ваши потери и ваш плюс +60 пп
(цифры условны для примера)
Исходя из такой стратегии (не ввязываясь во все подряд а отслеживая только нужные комбинации патернов - слить свой депо вам будет очень тяжело .....

но все мы знаем что 85% сливают только потому что не учитывают не риски не перспективы своих действий, а волюнтализм против дисциплины торгового плана всегда ведет к анархии, хаосу и ... краху депо
 

kanmeir

Новичок форума
там очень много полезного особенно по РА это сутьи всего.

и далее выложил некоторые наработки торговли по паттернам (индикаторных комбинаций) (понятное дело ипользовать можно любые индикаторы для анализа, а не только те о которых упоминаю я) где главное всегда распознавать известную модель, а не просто искать пересечения выбраных индикаторов! - это основа любой индикаторной системы и той что торгуете вы тоже ...

+ ценовое движение по уровням их логика и смысл (имхо), - считаю их основой любого подхода торговли ... всё это тут читайте
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...lanovaya-torgovlya-na-ma-instrumentah-29.html

по ММ скажу главное:
входы надо искать там где у вас прогнозируются малые стопы и большие ТР - логика такова, что вы учитываете для себя риски хуже стандарных 50/50 !!! т.е. вы расчитываете проиграть 6 сделок со стопом в 20 пп в соотношении к 4 победам но ТР будет 3:1 т.е 60 пп
итого : 2 победы перекрывают все ваши потери и ваш плюс +60 пп
(цифры условны для примера)
Исходя из такой стратегии (не ввязываясь во все подряд а отслеживая только нужные комбинации патернов - слить свой депо вам будет очень тяжело .....

но все мы знаем что 85% сливают только потому что не учитывают не риски не перспективы своих действий, а волюнтализм против дисциплины торгового плана всегда ведет к анархии, хаосу и ... краху депо

Большое спасибо,попробую
 

RATionnel

Почетный гражданин
Вот сегодня руками набил без ваших тупых советников:)
Дайте мне бабки в руки и я вам сделаю рынок
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
Я вот одного не пойму, нафига блокировать ип адрес если сделка открыта. Получается Forex перекачка денег с одного кармана в другой.
 

chocolate

Гуру форума
RATionnel, ТС поделитесь или Вы так, только рекламируетесь?)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
присоединяюсь к просьбе chocolatа.
RATionnel расскажите о ТС вкратце.
 

track

Почетный гражданин
Вот сегодня руками набил без ваших тупых советников:)
Дайте мне бабки в руки и я вам сделаю рынок
На вашем счету 1 миллион долларов ? и что ДЦ выдерживает вашу миллионную прибыль ? ... или дайте мне карандаш и явам ...
 

Lisyara

Местный знаток
Вообщето 1000 000 000 - это миллиард. На форум зашел Абромович)))
И заработал он меньше 0.1 процента.
 
Верх