EURO 2012

semenchik

VIP-участник
хотя две подряд игры по пенальти тоже трудно предсказать, но все рассчитано на слив болельщиков
 

forj

Новичок форума
по моим наблюдением на буков 80% команд играют, 20% только более мене честные, это без шуток. Иначе буки бы разорились если бы все честно играли, но ложь спортивных игр распознать гораздо легче, чем лож политиканов на форе

Вот именно я про это глаголю:)
 

semenchik

VIP-участник
вчера снимал деньги вечером с буков так там от 100 до 1000$ ставили в клубе на победу португезов в основное время, представляю что сейчас что с этими болельщиками, спецом до пенальти дело довели, и до этого мразные Англия с Италией так же поступили, понравился видать букам такой расклад по системе кержакова.
 
Последнее редактирование:

forj

Новичок форума
Вроде и победа есть, а деньги не выйграл, все довольны кроме ставящего обидно
 

eevviill

Заблокирован
хотя две подряд игры по пенальти тоже трудно предсказать, но все рассчитано на слив болельщиков
Почему? Я свой депозит(не большой) поставил на проход Испании и Германии, так как знаю что подупные су.и везде есть.
Но думаю это был не тот случай. Не знаю по каким причинам Испания не напрягалась в основное время, но договор не похоже. Может хотели лёгкими путями выйти в финал чтобы дать бой Немцам.
Вот в добавочное время да. Испанцы начали месить Португалию.
 

semenchik

VIP-участник
молодцы втягиваться в спорт начали, а я думал один играю на деньги с буками, седня все бабло ставить нужно на германию. :) 3 подряд ничьих в основное время думаю не может быть как не крути, кэф только небольшой на Гер, но если долго не будут забивать кэф вырастет и можно будет догрузить еще денег, седня я по любому обязан отыграть вчерашний убыток
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
молодцы втягиваться в спорт начали, а я думал один играю на деньги с буками, седня все бабло ставить нужно на германию. :) 3 подряд ничьих в основное время думаю не может быть как не крути, кэф только небольшой на Гер, но если долго не будут забивать кэф вырастет и можно будет догрузить еще денег, седня я по любому обязан отыграть вчерашний убыток
Не. Я уже завязал. Не интересно просто. Азарт пропал. Но когда дело касается таких турниров, то он появляется.
 

forj

Новичок форума
молодцы втягиваться в спорт начали, а я думал один играю на деньги с буками, седня все бабло ставить нужно на германию. 3 подряд ничьих в основное время думаю не может быть как не крути, кэф только небольшой на Гер, но если долго не будут забивать кэф вырастет и можно будет догрузить еще денег, седня я по любому обязан отыграть вчерашний убыток

Тоже вопрос, остальные может тоже так думают, вот тебе и коф:question:
 

semenchik

VIP-участник
Тоже вопрос, остальные может тоже так думают, вот тебе и коф:question:

кэф 1.35 на победу Германии это железобетон, поэтому такой маханький, 100$ поставишь 35$ выиграешь:), но если в первом тайме не будет голов то кэф может отрасти до 1.65 тогда приход уже 65$ будет, но врятли будет ничья в первом тайме, рвать будут с самого начала, чтоб больше никому не дать поставить на победу и сбить кэф сразу до 1.01 силы не равные, до этого дебильные две игры было, так там равные команды по даунизму были, а здесь Германия рулить будет.
 

semenchik

VIP-участник
сейчас спорт конечно стал похож на театр, но все же это спортивный театр за деньги, фора тоже стала не та как раньше, сплошная лож и провокация на рынке, раньше было честней и новости работали как положено
 

forj

Новичок форума
Это так предположение :) а возьмет и сольется
 

semenchik

VIP-участник
Это так предположение :) а возьмет и сольется

до этого матча уже посливали всех, в предстоящей игре последняя надежда вернуть хоть часть слитого, 3 раза подряд швырять на таком мероприятии серьезном не будут
 

forj

Новичок форума
Согласен ранг действительно немалый им стыдно станет:)
 

semenchik

VIP-участник
и я еще хотел поставить на Греманию бабло, это уже не смешно Италия ведет в счете 2-0 везде сегодня дурдом, и на форе и в футболе, сижу просто смотрю что твориться даже рука не поднимается чтоб ставку поставить на какое либо событие, мистика какая то, швырево везде и всюду, как зарабатывать дальше не понимаю, хорошо после завтра на море ехать, отдохнуть нужно от этого беспридела.
 

gukk

Местный знаток
Интересно было бы посмотреть в финале Италия-Португалия. Обе команды в одном стиле играют.

А так...
 

semenchik

VIP-участник
дежавю, завтра опять еду туда, второй год путевка в одну и туже базу.:) 100км от города такое чудо, а EURO 2012 отстой.:)
 

Вложения

  • Изображение 373.jpg
    Изображение 373.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 23
  • Изображение 368.jpg
    Изображение 368.jpg
    94 КБ · Просмотры: 24
  • Изображение 344.jpg
    Изображение 344.jpg
    136,7 КБ · Просмотры: 22
  • Изображение 343.jpg
    Изображение 343.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Верх