Forex Combo 1.46 EDU

plazzma

Новичок форума
Даа ужж... Когда в тестере меняешь гринвич с 2 на 1 например как и должно быть... Результаты сразу плачевны. Хотя по логике Альпари, форекс4ю и Броко именно такие брокеры.
 

BigNik

Интересующийся
Никак не могу заставить торговать версию 2.3, народ помогите найти рабочую версию, теститься но не торгует на демо счете, пока сижу с 2.1
 

electroman777

Интересующийся
Даа ужж... Когда в тестере меняешь гринвич с 2 на 1 например как и должно быть... Результаты сразу плачевны. Хотя по логике Альпари, форекс4ю и Броко именно такие брокеры.

А на что влияет время? И какое время нужно поставить что бы нормально торговать на форекс4ю
 

ortar11

Новичок форума
Может зависит от ДЦ у меня на Альпари один в один тест с реалом, вообще нет разницы. Специально проверял...
будь другом,подскажи что ты сделал что бы сова начала торговать. в тестере идет без проблем. на демо и на реале ноль сделок. альпари. буду признателен.
 

aishulea

Новичок форума
Да в принципе ничего не делал. Если в тестере работает значит должно заработать и на демо и на реале, только используй те же настройки что и в тестере. У меня как то раз двое суток не открывал позиций.
 

BigNik

Интересующийся
Народ подскажите где скачать рабочую версию 2.3, а то у меня в тестере прогоняеться а на демо счете не торгует.
 

plazzma

Новичок форума
По поводу этого советника (напоминаю просто) а конкретно версия 1.46 написано в Леприконовском ежемесячном журнале. Там всё очень подробно (это последний за октябрь). Советую прочитать. Версии типа 2.3 отличаются ненамного...
 

ortar11

Новичок форума
Да в принципе ничего не делал. Если в тестере работает значит должно заработать и на демо и на реале, только используй те же настройки что и в тестере. У меня как то раз двое суток не открывал позиций.

так то оно верно все. но прогон в тестере дает резы. в часности сработавшие ордера. а в онлайне молчит зверюга. но все равно спасибо. буду мониторить.
 

zombie_knt

Новичок форума
в 2.3 надо подправить
li_0 = wInit(AccountNumber(), IsTesting(), IsDemo());
на li_0 = wInit(AccountNumber(), true, true);
т.е. принудительно заставить сову считать, что она в тестере на демо счете
реверс инжиниринг однако
 

Paladinen

Почетный гражданин
Может выложите наконец подправленную по всем параметрам сразу? =))
 

marsic

Активный участник
Я тоже присоединяюсь к просьбе выложите плиз нормальную версию 2,3
 

Андрей90

Заблокирован
а я ищу нормальный сет - все что выкложено тут из настроек, льёт как из ведра по старым годам...
 

Paladinen

Почетный гражданин
Чем тебя мои настройки не устраивают? С 1000 депозитом лот 0.1 проходит 2010 год с отличной прибылью и довольно плавно, 2009 с меньшей прибылью, но просадками, но то был 2009. Сейчас рынок изменился и сеты актуальные, которые я оптил долгое время подряд я выложил на всеобщее обозрение.
 

Андрей90

Заблокирован
Paladinen aishulea - я как раз и говорил про ваши сеты что льют они по страшному на прошлых годах - ненадо пинять на рынок - регулярную оптимизацию я в серьёз не воспринимаю...
 
Верх