Forex Combo 1.46 EDU

SLAWA3

Заблокирован
cv.micro3
wx.micro3(стоит галочка)
am.micro3
voxel.micro3
это и есть различные сервера... выбирайте тот на котором будет наиболее лучшее соединение без "олд тик" и без постоянных переконнектов...( разрывов связи)
если конечно найдётся такой...
 

Якутянка

Местный знаток
cv.micro3
wx.micro3(стоит галочка)
am.micro3
voxel.micro3
это и есть различные сервера... выбирайте тот на котором будет наиболее лучшее соединение без "олд тик" и без постоянных переконнектов...( разрывов связи)
если конечно найдётся такой...

Благодарю. Буду пробовать.
 

Якутянка

Местный знаток
Извините, но у меня еще вопрос. Очень часто выскакивает во вкладке "Эксперты":
2011.06.08 16:56:23 Forex_COMBIC2(1) EURUSD,M5: Текущий спред = 2.1, MaxSpread = 2.0.
Нужно что-нибудь делать или не стоит обращать внимания на это сообщение?:confused:
 

RomanDD

Активный участник
чтобы не выскакивало можешь поставить побольше макс спред. но это негативно скажется на прибыльности
 

MarkTrade

Местный житель
Ок! Значит, просто не обащаю внимания.
Спасибо.

Полагаю что робот хотел открыть сделку, но спред в этот момент больше допустимого и робот не стал открываться.

Думаю раз у робота есть сигнал на открытие, он будет подбирать момент когда спред будет меньше. Цена за это время может уйти пунктов на 5-15.
Так что у меня лично большие сомнения, как прибыльней: увеличить разрешенный спред на пару пунктов и открыть вовремя, или надеяться что цена не уйдет на больше пунктов пока спред не станет меньше.
Робот к тому времени еще и передумать может, а это пропуск входа.
 

elvisss

Новичок форума
Блин, что с форумом творится. Зайти никака не мог уже неделю.
У кого какие успехи с оптимизацией и тестированием одиннадцатой версии?
 

Maik24x7

Активный участник
Foolhardy в этом вы не правы...я занимаюсь оптимизацией уже не первую неделю...первое время результаты радовали,НО было одно НО меня результат не устраивал (Советник топтался на месте,это можно зарабатывать на партнерке)

И могу сказать одно: Все три стратегии надо оптимизировать по разному.
Щас уже занимаюсь второй стратегии с ней посложнее работать чем с первой...а первую можно сказать что до Грааля довел =_)

Сделал вывод для себя: пошаманю еще месяцок с оптимизацией и если будет отрицательный результат,то буду зарабатывать этим советником с помощью партнерки...
 

Foolhardy

Активный участник
Foolhardy в этом вы не правы...я занимаюсь оптимизацией уже не первую неделю...первое время результаты радовали,НО было одно НО меня результат не устраивал (Советник топтался на месте,это можно зарабатывать на партнерке)

И могу сказать одно: Все три стратегии надо оптимизировать по разному.
Щас уже занимаюсь второй стратегии с ней посложнее работать чем с первой...а первую можно сказать что до Грааля довел =_)

Сделал вывод для себя: пошаманю еще месяцок с оптимизацией и если будет отрицательный результат,то буду зарабатывать этим советником с помощью партнерки...
так используй только 1 стратегию и все это же "грааль"
 

Maik24x7

Активный участник
Вот именно тут и есть подвох...
Прибыль может быть 100$ или 10$ и лоты тут не причем...а может быть вообще 0$
Вторая стратегия замещает первую скажем так...
 

14karat

Интересующийся
Ребят подскажите,слышал можно как-то 1 стратегию пипсатором заделать,что и где нужно поменять? А то коннект вроде говорил круче вол стрита получается...
 

Maik24x7

Активный участник
Да и никто не ограничивает советник от убыточных сделок...
Поэтому пытаюсь настроить вторую стратегию! (а там уже и третья стратегия не за горами)
Возни конечно с оптимизацией много,но радует то что работа идет только вперед,хоть и медленно...
 

genfed

Заблокирован
Связаны ли три стратегии, входящие в советник, между собой, или они работают независимо друг от друга?
От этого зависит стратегия и тактика оптимизации советника в целом.
 

pavel888

Новичок форума
_http://www.fayloobmennik.net/703289

Скажите пожалуйста, что это за версия? Официальная ломаная или очередной неофициальный буллит?
Выложите пожалуйста сет файл, для этого бота с отмеченными параметрами, для оптимизации, интересует шаг и с кокого и до кокого значения оптить.
 
Последнее редактирование модератором:

SLAWA3

Заблокирован
_http://www.fayloobmennik.net/703289
Forex_COMBIC_5.rar


Скажите пожалуйста, что это за версия? Официальная ломаная или очередной неофициальный буллит?
Выложите пожалуйста сет файл, для этого бота с отмеченными параметрами, для оптимизации, интересует шаг и с кокого и до кокого значения оптить.

а что вы понимаете под словом официальная ?
я поменял код в соответствии со своими потребностями на данный момент.
сеты не выложу так как никогда не занимался оптимизацией ( и вряд ли буду заниматься особо точной подгонкой под историю...разве что методом тыка приблизительный подбор настроек)
каждый оптит на своём дц и в зависимости от своих потребностей. так что занимайтесь этим сами и индивидуально ! 2 примера настроек это по умолчанию и вложенный сет ( только как примеры а не как оптимизированные настройки )
 
Последнее редактирование модератором:

SLAWA3

Заблокирован
Да и никто не ограничивает советник от убыточных сделок...
Поэтому пытаюсь настроить вторую стратегию! (а там уже и третья стратегия не за горами)
Возни конечно с оптимизацией много,но радует то что работа идет только вперед,хоть и медленно...

будут результаты - просьба выложить т.к. вторая стратегия -самое уязвимое место в эксперте !
 
Верх