Forex Combo 1.46 EDU

Oleg617

Новичок форума
поставил версию 11 и выдает такую ошибку: 2011.06.01 23:40:07 Forex COMBO System 11E RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: function 'dllOpenCond1' call from dll 'FCS242.dll' critical error
в чем может быть проблема?
 

elvisss

Новичок форума
поставил версию 11 и выдает такую ошибку: 2011.06.01 23:40:07 Forex COMBO System 11E RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: function 'dllOpenCond1' call from dll 'FCS242.dll' critical error
в чем может быть проблема?

Вы наверное не поставили новую длл (из последнего архива).
Скопируйте из архива папку libraries в корневую папку с терминалом на вашем компьютере. запросит замену - нажмите "заменить".
 

elvisss

Новичок форума
Коннект, выложи пожалуйста сет для оптимизации.
На тесте в минус торгует - нужно ремонтировать.
 

anatoliyh

Активный участник
Вы наверное не поставили новую длл (из последнего архива).
Скопируйте из архива папку libraries в корневую папку с терминалом на вашем компьютере. запросит замену - нажмите "заменить".
А dll разве обновлялась?
 

Oleg617

Новичок форума
длл была новая, но все равно переставил, пока не ругается, посмотрим, как будет дальше
 

Uncle

Новичок форума
To Connect
Почему то комбо 11 -й стал реже торговать ? Прогон на тестере в режиме визуализации 8 и 11 совы навскидку раза в 3 реже торгует ?
 

elvisss

Новичок форума
Автор куда-то пропал.
У меня на тесте в минус идет вообще. Кто-нибудь брался за оптимизацию?
 

Foolhardy

Активный участник
чтото я тут давненько не был, зашел посмотрел , что 50 страниц назад что сейчас одно и тоже.
 

Якутянка

Местный знаток
Здравствуйте.
Вопрос к SLAWA 3 и к тем, у кого торгует Комбик2 + Тральщик, ответьте, пожалуйста. За вчера и сегодня небыло открыто ни одной позиции. Последняя позиция закрылась 06.06.11 в 15:33. С тех пор тишина... Ошибок никаких не выдает, только пишет в журнале:
"2011.06.06 19:03:29 Old tick EURUSD1 1.46024/1.46040" или "2011.06.07 11:02:04 '351940': DataCenter connecting failed [2]" или "2011.06.08 14:08:03 '351940': login".
Может быть это тоже ошибки, просто я не знаю???
Заранее благодарю за ответ.
 

SLAWA3

Заблокирован
Спасибо за ответ. А что делать? Обращаться в ДЦ или к провойдеру?
сменить дата центр(сервер) если не поможет то сменить дц
на альпарях регулярно такие заскоки...
те же альпари ндд могу посоветовать. там с этим всё ок.
плечо правда 100 но в малом плече свои плюсы - можно увеличить % лота (с теми же рисками что и при 500).
недостаток ндд - демки у них периодически отключаются ( сравнительно на долго )
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
По первому: где и как это поменять???
По второму: посоветуйте, пожалуйста.

в статусной строке внизу терминала справа где соединение с интернетом маленькое окошко . жмёте на него левой мышкой и появляется список серверов ( дата центров ) и выбираете по своему усмотрению .
ну а если счёт ндд то при открытии счёта выбираете NDD
 
Последнее редактирование:

Якутянка

Местный знаток
в статусной строке внизу терминала справа где соединение с интернетом маленькое окошко . жмёте на него левой мышкой и появляется список серверов ( дата центров ) и выбираете по своему усмотрению .
ну а если счёт ндд то при открытии счёта выбираете NDD

Там появляются такие строки:
Логин
Персканировать сервер
cv.micro3
wx.micro3(стоит галочка)
am.micro3
voxel.micro3
Что лучше выбрать? Счет микро с плечом 1:500.
Простите, что задаю много глупых вопросов. Я чайник в этом деле.
 
Верх