Forex Combo 1.46 EDU

frau marta

Местный знаток
да на любой 4 знак, я например 1000 рублей положила на форексцент счёт микро рур , так эта тыща и показывает 10000
 

frau marta

Местный знаток
если только 12 Е не будет граалем..:oops::rolf:

[только никому не говори] а сама положила 700 рублёв на альпари и жду 12Е
 
Последнее редактирование:

sergikos

Новичок форума
3000р это около 100$. Поставь фиксированный лот 0.01 и будет нормально. Для начала больше и не надо.
 

elvisss

Новичок форума
А на Альпари какой лот должон быть с депо=3000р для нормальной работы?

переведи эти 3000руб. на центовый счет (будет 10000 ед) или на микрорублевый (будет 30000 ед) и не парься.
И работай со стандартными лотами
 

zrv0

Новичок форума
3000р это около 100$. Поставь фиксированный лот 0.01 и будет нормально. Для начала больше и не надо.
Вычитал в мануале к 11Е:Цитата:"5. Рекомендации:
Мы рекомендуем как абсолютный минимум счет = 1.000 (единиц любой валюты) для торговли с объемом 0,01 лота, или счет = 10.000 (единиц любой валюты) для торговли с объемом 0.1 лота и т.д."

Исходя из вышеизложенного напрашивается вывод что к депо 3000 просится лот 0.03 - или я не прав,connect не подскажешь где истина?
 

connect495

Гуру форума
Вычитал в мануале к 11Е:Цитата:"5. Рекомендации:
Мы рекомендуем как абсолютный минимум счет = 1.000 (единиц любой валюты) для торговли с объемом 0,01 лота, или счет = 10.000 (единиц любой валюты) для торговли с объемом 0.1 лота и т.д."

Исходя из вышеизложенного напрашивается вывод что к депо 3000 просится лот 0.03 - или я не прав,connect не подскажешь где истина?

короче для реала альпари с плечём 1:500 - все полученные результаты тестирования - умножте на 25 и получите например ту просадку - которая будет на реале

там просто пацан сидел когда они открывали сервак - и ему сказали - чувак - нужно сделать ещё один сервак в 5 раз больше чем 1:100 и он умножил значения на 5 а потом пошёл курнул и т.к. память уже не та.. пришёл и умножил ещё раз на 5 и получилось 1:500 Х 5 = 1:2500 ну а шефу так понравилась эта конфигурация что уволив чувака - он решил что второй чувак намутит ещё хуже и решил оставить как есть и вот теперь за-то на чемпионате европы по футболу наши и не совсем наши чуваки уже бегают с логотипами Альпари... вот такую историю мне рассказал бывший трейдер который живёт под лесницей.
 
Последнее редактирование:

DDD06

Новичок форума
не проще ли сменить мошенническую платформу ? чем хуже напр тот же "джи форекс" ( разве ток язык джава а не мкл ) ну или "про трейдер" - платформа которая понимает любой язык программирования ( хоть мкл , хоть си , хоть джава ...кстати и коннектится с любым дц )??? по моему мт ещё далеко покурить до этих платформ и в плане достоверности истории ( в них сохраняются тиковые данные )
А можно ссылку, а то чтото найти не могу "про трейдер" :-(
 

MarkTrade

Местный житель
А можно ссылку, а то чтото найти не могу "про трейдер" :-(

protrader.net/downloads/ProTrader.exe
Но к метатрейдеру уже не подключается, около 6 месяцев назад убрали такую возможность.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Только для ДЦ с 4-значными котировками после запятой:

1. Откройте настройки установленного, прекрасного робота 11Е и нажмите там кнопку - Сброс
2. Затем установите параметры:

СилаТрейлинга_1 = 4
СилаТрейлинга_2 = 4
СилаТрейлинга_3 = 4

3. Нажмите кнопку Ок


Все ошибки пропадут и робот будет работать как часы - без шума и пыли.
Без ошибок вообщем.

Желаем Вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
Только для ДЦ с 4-значными котировками после запятой:

1. Откройте настройки установленного, прекрасного робота 11Е и нажмите там кнопку - Сброс
2. Затем установите параметры:

СилаТрейлинга_1 = 3
СилаТрейлинга_2 = 3
СилаТрейлинга_3 = 3

3. Нажмите кнопку Ок


Все ошибки пропадут и робот будет работать как часы - без шума и пыли.
Без ошибок вообщем.

Желаем Вам успешной торговли!

Все никаких ошибок больше нет :). Респект тебе чувак..... Напиши подробную инфу как оптить, хочется уже заняться оптимизацией. Жду и думаю не только я
 

Paladinen

Почетный гражданин
только этих параметров было мало для устранения ошибки. Пришлось Чувствительность трейлинга поставить 1, тогда ошибка ушла. Но результаты совсем бедные начиная с 2010 по сей день редкие и слабые сделки, в основном за 1.5 года возле 0 или малый плюс. Норд. 4-х знак.
 

frau marta

Местный знаток
Только для ДЦ с 4-значными котировками после запятой:

1. Откройте настройки установленного, прекрасного робота 11Е и нажмите там кнопку - Сброс
2. Затем установите параметры:

СилаТрейлинга_1 = 3
СилаТрейлинга_2 = 3
СилаТрейлинга_3 = 3

3. Нажмите кнопку Ок


Все ошибки пропадут и робот будет работать как часы - без шума и пыли.
Без ошибок вообщем.

Желаем Вам успешной торговли!

нифига подобного ошибка 130 в тестере, на форексцент счёт реал :question:
 

connect495

Гуру форума
только этих параметров было мало для устранения ошибки. Пришлось Чувствительность трейлинга поставить 1, тогда ошибка ушла. Но результаты совсем бедные начиная с 2010 по сей день редкие и слабые сделки, в основном за 1.5 года возле 0 или малый плюс. Норд. 4-х знак.

нажмите сброс и исправьте везде на 4
 
Верх