Forex Combo 1.46 EDU

connect495

Гуру форума
connect495, подскажите пожалуйста , что может значить ошибка и как её исправить (и нужно ли, так как все работает)
2011.04.12 00:41:48 2010.08.19 06:32 Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42) EURUSD,M5: zero divide

Это нормально - просто небыло подходящей функции переключения (т.к. система не стандартная и собрана из трёх советников) и поэтому взяли более менее подходящую - с которой делить на ноль нельзя ... но нам можно.
Вообщем не обращайте внимания (эт он сам с собой разговаривает). гыыы
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Закончена оптимизация:

Учтены все многочисленные пожелания...

Подобраны настройки для более весёлой и более надёжной торговли:

Увеличено количество сделок на 55% (до 834 за год)
Увеличена прибыльность на 30% (до 2.18)
Увеличено количество прибыльных сделок на 30% (до 73%)
Уменьшено количество убыточных сделок на 30% (до 27%)
Увеличено количество непрерывных выигрышей на 50% (4:1)
Уменьшено количество непрерывных проигрышей на 50% (1:4)
Уменьшено количество проигрышных сделок подряд на 50% (до 1)
Увеличено количество выигрышных сделок подряд на 50% (до 4)
В целом - новые настройки увеличат производительность вашей системы более чем на 30%.

5525e184c448f1dcf2aa25e18cab22bc.png

7bfbf07d66ec7d04059cb00bddeba550.png

e55d87464a16a03c594017b25fbd1372.png


Руководство - Как ставить:

b148e3dac44392b796830d9fd132a1ef.png


_http://uploadbox.com/files/0d9c5be7d0
Скачать: Настройки Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42)_FAN.rar


Не обращайте внимание на небольшой финальный результат, - Вы можете при желании увеличить параметры: Автолот_проц_(1;2;3) до приемлемого для Вас процента от депозита (по умолчанию стоит = 1.5 процента от вашего депозита - наиболее безопасный режим для Альпари; МикроРур; 1:500; 5-значные котировки после запятой).

ПиСи: Уменьшенное количество убыточных сделок подряд - позволило увеличить значения: Автолот_проц_(1;2;3) что немного увеличило просадку (на 5%) с 12% до 17% - но в свою очередь позволило более быстро наращивать начальный капитал для достижения торговли максимальным лотом (демо=5, реал=8).

Желаем Вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование модератором:

NTTShadow

Активный участник
Закончена оптимизация:

Учтены все многочисленные пожелания...

Подобраны настройки для более весёлой и более надёжной торговли:

Увеличено количество сделок на 55% (до 834 за год)
Увеличена прибыльность на 30% (до 2.18)
Увеличено количество прибыльных сделок на 30% (до 73%)
Уменьшено количество убыточных сделок на 30% (до 27%)
Увеличено количество непрерывных выигрышей на 50% (4:1)
Уменьшено количество непрерывных проигрышей на 50% (1:4)
Уменьшено количество проигрышных сделок подряд на 50% (до 1)
Увеличено количество выигрышных сделок подряд на 50% (до 4)
В целом - новые настройки увеличат производительность вашей системы более чем на 30%.

5525e184c448f1dcf2aa25e18cab22bc.png

7bfbf07d66ec7d04059cb00bddeba550.png

e55d87464a16a03c594017b25fbd1372.png


Руководство - Как ставить:

b148e3dac44392b796830d9fd132a1ef.png


_http://uploadbox.com/files/0d9c5be7d0
Скачать: Настройки Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42)_FAN.rar

Не обращайте внимание на небольшой финальный результат, - Вы можете при желании увеличить параметры: Автолот_проц_(1;2;3) до приемлемого для Вас процента от депозита (по умолчанию стоит = 1.5 процента от вашего депозита - наиболее безопасный режим для Альпари; МикроРур; 1:500; 5-значные котировки после запятой).

ПиСи: Уменьшенное количество убыточных сделок подряд - позволило увеличить значения: Автолот_проц_(1;2;3) что немного увеличило просадку (на 5%) с 12% до 17% - но в свою очередь позволило более быстро наращивать начальный капитал для достижения торговли максимальным лотом (демо=5, реал=8).

Желаем Вам успешной торговли!

Я был удивлен... но при прогоне по данному сету результат удручает.
Тест на реальных котах:
attachment.php


Ну и даже на вскидку с такими параметрами ничего хорошего выйти и не должно:
attachment.php



attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

hant82

Активный участник

Я был удивлен... но при прогоне по данному сету результат удручает.
Тест на реальных котах:
attachment.php


Ну и даже на вскидку с такими параметрами ничего хорошего выйти и не должно:
attachment.php



attachment.php


Факты в студию :) Я прогнал с последним сетом и на форекс фо ю и на норде и на альпари, результаты отличные
 

NTTShadow

Активный участник
Перепроверил еще раз... действительно была видимо проблема в терминале. Но получается все равно не очень впечатляюще. Вот на демо что выходит:
attachment.php


А вот на реальных котах:
attachment.php


Я объясню почему мне не понравились параметры в скальпе. Потому, что тейк в 12пп и стоп в 72пп. Даже при работе на 75% прибыльных сделок показывает безубыток... а еще при отыгрыше стопа тройным лотом может здорово загрузить депо и причем БЕССМЫСЛЕННО. Почему? Потому что в случае далее следующей прибыльной сделки мы отыгрываем всего 36пп. т.е. половину. А если стукнет еще раз стоп... что не исключено. Тогда уже будет -216пп. А это больно... и может на длительное время снизить производительность всей системы, пока они не восстановятся. А ведь скальпер - это локомотив бота...

Я к тому, что лучше поставить умеренный тейк и стоп. В районе 30/40. И, железно без ЛЮБЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ МАРТЫНА. Это уменьшит потенциальные просадки на форварде, и сигналы к переоптимизации бота будут возникать постепенно... а не после значительных сливов.
 

connect495

Гуру форума
Выложенные настройки для более весёлой и более безопасной торговли - были сделаны по многочисленным просьбам...
Это настройки не для чемпионского забега а для реального счёта например на Альпари МикроРур с плечом 1:500 - а там как Вы знаете очень крута... поэтому это очень хорошие настройки для начинающих и людей со спокойным характером...

Сейчас уже заканчиваю делать настройки для чемпионских забегов - вариант Экстрим - будет из 3.000 за год делать 465.000 - этот демонстрационный прогон сейчас выложу на ютьюбе и здесь, - и настройки здесь так же выложу ...для желающих потестить.
 
  • Like
Реакции: era

kgn45

Интересующийся
прогнал со старым сетом взяв из нового только параметры лотов и результат намного лучше
 

Винт

Местный житель
Connect495. Браво. За период 01.01 - 18.03 при депозите 3000 рублей и плече 1:500 бот даёт прибыль более ОДНОГО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! Но всё-таки просадка напрягает. При такой просадке (максимальная 585802 ру***) быть мне на горшке и переживать со стоном. Согласен с NTTShadow насчёт умеренности.


Дико извиняюсь, спросонья не увидел, что промежуток по датам проверки у меня совсем другой был. Но всё-равно бот хорош.
 
Последнее редактирование:

joyer

Интересующийся
Выложенные настройки для более весёлой и более безопасной торговли - были сделаны по многочисленным просьбам...
Это настройки не для чемпионского забега а для реального счёта например на Альпари МикроРур с плечом 1:500 - а там как Вы знаете очень крута... поэтому это очень хорошие настройки для начинающих и людей со спокойным характером...

Сейчас уже заканчиваю делать настройки для чемпионских забегов - вариант Экстрим - будет из 3.000 за год делать 465.000 - этот демонстрационный прогон сейчас выложу на ютьюбе и здесь, - и настройки здесь так же выложу ...для желающих потестить.

connect495, а для робофорекса при плече 1:100 новый fan_set подойдет?
 

era

Почетный гражданин
Connect495. Браво. За период 01.01 - 18.03 при депозите 3000 рублей и плече 1:500 бот даёт прибыль более ОДНОГО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! Но всё-таки просадка напрягает. При такой просадке (максимальная 585802 ру***) быть мне на горшке и переживать со стоном. Согласен с NTTShadow насчёт умеренности.

а что мешает прогнать каждый месяц по отдельности с фикс депозитом-
по старым сетам у меня 2000 хватало с риском 11%-
правда проганял на робофорексе
самый плохой месяц -декабрь 2010
начало прогона январь 2010.
 

connect495

Гуру форума
Connect495. Браво. За период 01.01 - 18.03 при депозите 3000 рублей и плече 1:500 бот даёт прибыль более ОДНОГО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! Но всё-таки просадка напрягает. При такой просадке (максимальная 585802 ру***) быть мне на горшке и переживать со стоном. Согласен с NTTShadow насчёт умеренности.


Дико извиняюсь, спросонья не увидел, что промежуток по датам проверки у меня совсем другой был. Но всё-равно бот хорош.

Это проблема всех трейдеров начинающих работать с депозитом в миллион единиц ... дело в том что просадка 50% это нормально - но для такого депо это = 500.000 (по началу конечно в шоке, но потом привыкаешь).
Ничего страшного (как говорит доктор Курпатов).
 
Последнее редактирование:

yoo

Новичок форума
Всем привет. я тут вот о чем думаю(полюбому комуто еще прихадила эта мысль) рынок форекс тяжело обыграть, так может лучше тогда зарабатывать на проценте от спреда, всетыки мне кажется найти или написать такой советник легче чтобы он просто открывал позицию а через время закрывал ее либо в 0 или +1 п а мы получали процент от спреда.

Как Вы думаете?
 

NTTShadow

Активный участник
Всем привет. я тут вот о чем думаю(полюбому комуто еще прихадила эта мысль) рынок форекс тяжело обыграть, так может лучше тогда зарабатывать на проценте от спреда, всетыки мне кажется найти или написать такой советник легче чтобы он просто открывал позицию а через время закрывал ее либо в 0 или +1 п а мы получали процент от спреда.

Как Вы думаете?

Таких советников уйма. Они для партнерок делаются, самый явный пример: Euronis. Но при желании можно почти любой прибыльный сов так надрессировать... Я вот сейчас ЗигЗагом занимаюсь для таких целей.
 
  • Like
Реакции: yoo

NTTShadow

Активный участник
Ещё можно с исламскими счетами (без свопов) зарабатывать :)
Надеюсь сами догадаетесь как ...

Ну это весьма спорная тема... :) Да и особо там не заработаешь. Пара-тройка банковских ставок.
И пинок под зад от брокера:)
 

NTTShadow

Активный участник
Один брокер BUY , второй SELL. Растолкуйте плиз, как это вычисляется ...

Ну если у разных брокеров - конечно да... Претензий врят ли будет. Но опять же, тогда возникнет еще большая разность в котах. И проскальзывание запросто сведет все на нет.

А еще, ведь балансы надо уравнивать... на комиссиях по переводу разоришься.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
На ютьюбе мой ип забанили из-за возраста видимо... выложил на рутьюб - через час у них закончится обработка и сюда выложу с сетом и скринами для варианта Экстрим.

сейчас переконвертирую в HD
 
Последнее редактирование:
Верх