Forex Combo 1.46 EDU

kvadriga

Активный участник
Добрый вечер всем. сonnect945 cпасибо за проделанную работу. Советник очень хорош, но у меня возникла проблема. Поставил сегодня советника на реал. Был открыт ордер buy eur/usd. И через некоторое время перестали идти котировки, т.е. как будто терминал попросту завис. Причем не было обрыва связи- значок соединения с сервером показывал что всё нормально. Перезапустил терминал- через несколько минут та же история. Вот сижу-чешу репу. Что это- ошибка советника или происки ДЦ? Может кто сталкивался с этим. ДЦ- альпари, счет micro-usd. начальный депозит был 110$. Правда я уменьшал размер лота в настройках, ставил 0.01.
P.S. До этого советник работал примерно сутки, ничего такого не наблюдалось. котировки перестали идти в момент когда советник модифицировал ордер- поставил stop и профит. настройки брал Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42)_FAN
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
А этот индикатор обязателен

неее - все индюки уже вшиты в код ...это для визуального контроля программеров... можете поставить он для второй стратегии
просто его нет в традиционном наборе индюков терминала
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Добрый вечер всем. сonnect945 cпасибо за проделанную работу. Советник очень хорош, но у меня возникла проблема. Поставил сегодня советника на реал. Был открыт ордер buy eur/usd. И через некоторое время перестали идти котировки, т.е. как будто терминал попросту завис. Причем не было обрыва связи- значок соединения с сервером показывал что всё нормально. Перезапустил терминал- через несколько минут та же история. Вот сижу-чешу репу. Что это- ошибка советника или происки ДЦ? Может кто сталкивался с этим. ДЦ- альпари, счет micro-usd. начальный депозит был 110$. Правда я уменьшал размер лота в настройках, ставил 0.01.
P.S. До этого советник работал примерно сутки, ничего такого не наблюдалось. котировки перестали идти в момент когда советник модифицировал ордер- поставил stop и профит. настройки брал Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42)_FAN

Привет! Попробуйте удалить терминал и удалите папку терминала с диска С:\ и скачайте новую версию с вашего ДЦ и если проблеиа повторится - обратитесь в службу поддержки или на форум ДЦ
наша тестируемая версия робота находится на странице 25
 
Последнее редактирование:

kvadriga

Активный участник
Спасибо, попробую установить заново. О результатах на реале отпишусь. Но советник реально раззоритель ДЦ. Они полюбому будут бороться с ним, не знаю только как.
 

SiriuS

Новичок форума
Всем добрый вечер!

connect495 Присоединяюсь к kvadriga с огромным спасибо за проделанную работу. Жаль комп дохлый, потестировать не имею возможности (не потому что не доверяю Вашим сетам, а для сравнения) - терминал вылетает напроч.

У меня к Вам вопрос. Как EXTRIM.set подстраивается к 4 знакам, ну т.е. установил сет, а настройки как были (TP, SL имею ввиду) для 5 знаков, так и остались?
Да, и еще, FAN.set имеет подстройки для 4 знаков?
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Всем добрый вечер!

connect495 Присоединяюсь к kvadriga с огромным спасибо за проделанную работу. Жаль комп дохлый, потестировать не имею возможности (не потому что не доверяю Вашим сетам, а для сравнения) - терминал вылетает напроч.

У меня к Вам вопрос. Как EXTRIM.set подстраивается к 4 знакам, ну т.е. установил сет, а настройки как были (TP, SL имею ввиду) для 5 знаков, так и остались?

При запуске тестирования или оптимизации - параметр Автосмещение_GMT нужно отключать - ставить false иначе терминал будет вылетать
а при запуске торговли - включать true

сам советник имеет алгоритм подстройки под 4 и 5 знаков
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
connect495 Спасибо,думаю можно смело ставить на реал...
И думаю что минимальной суммой депо может быть от 300 до 500 рублей (АльпариМикро) учитывая плечо 1:500+автоЛот...то есть просто лот будет меньше и всё,логику уловил? Я правильно понимаю?
 

connect495

Гуру форума
connect495 Спасибо,думаю можно смело ставить на реал...
И думаю что минимальной суммой депо может быть от 300 до 500 рублей (АльпариМикро) учитывая плечо 1:500+автоЛот...то есть просто лот будет меньше и всё,логику уловил? Я правильно понимаю?

на демо проверьте
 

Maik24x7

Активный участник
Поставил,пока тихо,но вот что настораживает так это: На графике Лот1/2/3 равен 0.38

Для 500р. не великовато? =_)
 

Maik24x7

Активный участник
Думаю проблема с выставлением лотов...даже при депо 3000 лот стоит 2.25 ,а такой лот нельзя выбрать вручную!
 

Goodcomp

Гуру форума
Поставил,пока тихо,но вот что настораживает так это: На графике Лот1/2/3 равен 0.38

Для 500р. не великовато? =_)

Просто советник думает что у тебя 500 не рублей а долларов.
Если поставишь в тестере 500 usd то он будет открывать лотом 0.38, проверь.
 

zrv0

Новичок форума
Да...не робит ошибка 134.
Думаю проблема с выставлением лотов...даже при депо 3000 лот стоит 2.25 ,а такой лот нельзя выбрать вручную!
Я-Я в тестере ошибка 134,вруную не открывает(недостаточно средств),на демке со вчерашнего дня стоит - не дышит.Чё-то с лотом.(это для EXTRIM.set)
FAN.set вообще не тестится,в журнале:2011.04.13 09:08:31 Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42): loaded successfully
1-й сет за декабрь 2010 результат=-2289(почти слив)
При тестировании везде депо 3000р,плечо 1:500,Автосмещение_GMT=false,котировки подгружал :(
P.S.Пордон,для FAN.set инструмент не выбрал - за декабрь 2010(это вроде как самый проблемный участок со слов era(пост 867,стр 44)результат=-1421(тоже не"+",но и не слив и лучше,чем 1.set
 
Последнее редактирование:

era

Почетный гражданин
Я-Я в тестере ошибка 134,вруную не открывает(недостаточно средств),на демке со вчерашнего дня стоит - не дышит.Чё-то с лотом.(это для EXTRIM.set)
FAN.set вообще не тестится,в журнале:2011.04.13 09:08:31 Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42): loaded successfully
1-й сет за декабрь 2010 результат=-2289(почти слив)
При тестировании везде депо 3000р,плечо 1:500,Автосмещение_GMT=false,котировки подгружал :(
P.S.Пордон,для FAN.set инструмент не выбрал - за декабрь 2010(это вроде как самый проблемный участок со слов era(пост 867,стр 44)результат=-1421(тоже не"+",но и не слив и лучше,чем 1.set
в сете EXTRIM попробуййте изменить или поставить такие значения

Лот_После_Убытка_ = 2.0;
Автолот_проц_ = 30.0;

если в декабре опять слив будет тогда поменяйте
Автолот_проц_ = 25.0
 

Shok_2004

Новичок форума
Уважаемый connect495, скажите, а по каким параметрам оптимизирован советник в сете Extrim? Только размер автолота или так же оптимизированы условия торговли?
 

SiriuS

Новичок форума
Всем драсти!
Народ у кого за сегодня были отрыты позы (у меня нет). Если да, то с каким сетом?
 

Semushin

Активный участник
Поставил на реал с сетом экстрим со вчерашнего дня ни одной сделки.в чем может быть проблема
 
Верх