Forex Combo 1.46 EDU

zrv0

Новичок форума
Коллеги,не знаете в чём может быть проблема - скачал и установил абсолютно новый терминал,загрузил M1 котировки,протестировал - результат прежний - советник льёт
 

connect495

Гуру форума
Коллеги,не знаете в чём может быть проблема - скачал и установил абсолютно новый терминал,загрузил M1 котировки,протестировал - результат прежний - советник льёт

а корневую папку терминала на диске С:\ удаляли?
а какой спред показывает советник?
какой версией советника пользуетесь?

(...спросил доктор Курпатов и застрелился)
 
Последнее редактирование:

zrv0

Новичок форума
Нет,но я установил МТ4 в другую папку :Alpari MT4_2 . Спред 1.2 Версия 3_RUS(2.42)-c 25 cстраницы
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Нет,но я установил МТ4 в другую папку :Alpari MT4_2 . Спред 1.2 Версия 3_RUS(2.42)-c 25 страницы

странно
например даже если поставить на плечо 1:100 то выставляемые лоты будут меньше чем у меня - с плечом 1:500 в 5 раз
очень странно...
ну попробуйте сменить ДЦ...


- Вы сегодня ели что-нибудь?
- Нет
- Тогда немедленно спать...

(из фильма "Ленин в Октябре")
 
Последнее редактирование:

zrv0

Новичок форума
Разве может быть причина в ДЦ,если у Вас тоже Альпари-демо счёт и всё работает?
 

connect495

Гуру форума
Начал финальную серию оптимизаций по подбору параметров встроенных индикаторов для более точного входа.

Данная оптимизация - подберёт наиболее оптимальные параметры входа в режиме взаимодействия и сотрудничества всех трёх стратегий одновременно.

Время завершения серии оптимизаций не известно.

По завершении сразу оформлю красивый пост.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Мдааа,происки империализма какие-то.....
А Вы котировки стандартные,МТ-шные загружаете,М5?или дополнительно скачиваете?

с Альпари через: МТ4-Сервис-Архив котировок-Forex-EUR/USD-М1 (два быстрых щелчка по М1 - в названии окна (наверху) должно появится Архив котировок: EUR/USD,M1) затем жмём кнопку Загрузить. Затем перезапускаем терминал и снова загружаем котировки этой пары на М1 и появится окно - Пересчитать ... - утвердительно киваем головой и жмём Да затем перезапускаем терминал для сохранения изменений в загруженных котировках.

(рядом стоял Штирлиц и нервно курил карандаш)
 
Последнее редактирование:

zrv0

Новичок форума
с Альпари через: МТ4-Сервис-Архив котировок-Forex-EUR/USD-М1 (два быстрых щелчка по М1 - в названии окна (наверху) должно появится Архив котировок: EUR/USD,M1) затем жмём кнопку Загрузить. Затем перезапускаем терминал и снова загружаем котировки этой пары на М1 и появится окно - Пересчитать ... - жмём на согласие.
Во как........:oops:
Млин,не помогает,чё ж за хрень такая?
_http://i039.radikal.ru/1104/98/6111577c8d5c.jpg

Ещё сомнение закралось - может я здесь что не так делаю:при тестировании во вкладке свойства эксперта - тестирование - депозит - 3000 - здесь я название инструмента набираю вручную - RUR(так как в предлагаемых рублей нет - впервые имею дело с рублями) - так вообще можно делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Avangard

Интересующийся
Лично мне больше по душе прежний сет. К сожалению я не имею качественной базы котировок за прошлый год для ТФ=m5. А, будучи несколько недовольным результатами работы по 2-ой стратегии, я немного изменил настройки, но проверить работу бота с таким сетом по изначальному оптимизационному периоду времени не могу. Поэтому просьба к тому, у кого такая база котировок имеется: проверьте этот сет, если не трудно и сообщите результат, насколько хуже бот с такими котировками работал бы в прошлом году (счёт не ECN). Удачи всем.

Проверил (Alpari-Classic Build 229), результат немного хуже до этого выложенного сета, но все равно в плюс.
 

Вложения

  • ST.rar
    40,8 КБ · Просмотры: 66
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 64

connect495

Гуру форума
Проверил (Alpari-Classic Build 229), результат немного хуже до этого выложенного сета, но все равно в плюс.

Почему у Вас параметр ECN_Forex_Брокеры стоит=false?
прежде чем выкладывать отчёт прогона - просьба не изменять рекомендуемые настройки перед тестированием - иначе результаты будут различные.
 
Последнее редактирование:

zrv0

Новичок форума
....так вообще можно делать?[/QUOTE]
Уффф....видимо нельзя.Поставил USD - результат почти как в букваре!
 

frau marta

Местный знаток
кстати картинки я так и не добилась, но на реальном альпари микро рур с депо в 1946 выполз за три дня на 2366, перешла фан сет последняя сделка была ещё той ночью за сегодня не было ни одной
 

connect495

Гуру форума
кстати картинки я так и не добилась, но на реальном альпари микро рур с депо в 1946 выполз за три дня на 2366, перешла фан сет последняя сделка была ещё той ночью за сегодня не было ни одной

да у меня сегодня тоже ещё небыло ни одной сделки

но настройки fan это самое большое количество сделок из всех других настроек
 

connect495

Гуру форума
Рекомендую хорошую программу для снятия скриншотов и видео со звуком - сам пользуюсь:

_http://logicmanslaboratory.0pk.ru/viewtopic.php?id=31
 
Последнее редактирование модератором:
Верх