Forex Combo 1.46 EDU

zrv0

Новичок форума
информация для сомневающихся:
ставлю на реал на 100 терминалов = 100 роботов = 40.650.000 за год
Я прошу прощения,но как может получится такой цифирь - судя по Вашему отчёту для FAN.set за период 2010.01.01 - 2011.04.12(а это больше года)(пост 823,стр42)депо с 3000 поднялось до 24530.92, соответсно x100=2.453.092:question:
 

connect495

Гуру форума
Если нужна помощь могу дать доступ к своему серваку, терминалов 10-15 можно поставить. Сервер включен 24 часа в сутки, 2 канала инета (на случай если один пров отвалиться), характеристики сервака тоже достаточно неплохие.

P/S Доступ бесплатный :-(

большое спасибо подумаю
я тоже купил 3G модем мегафоновский на всякий случай лежит на шифонере (как флешка)
 
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
connect495 Странно все таки он как то торгует.... Крутяться 10 терминалов, Счета Микро RUR плечо 1:500, 7 демо (Альпари) 3 реала (Форекс фо ю, Норд и Альпари), сет одинаковый у всех (Fan) и сделки везде по разному открываются, причем на норде и в альпаре сделки закрылись а но форекс фо ю еще с 12-го числа в бай сделка висит :confused:
 

zrv0

Новичок форума
потому что я сейчас тестирую сет-fan (я писал что перехожу на fan ранее)

Так и я о том же - у меня на фане сделка висит,вчера открытая(а у Вас почему-то нет)
У меня вообще 3 терминала открыто - каждый для своего сета,так вот EXTRIME - единственный,который не шаволится.
 
Последнее редактирование:

MABgi

Интересующийся
Ребят, а кто может расскажет тут или в личку, как на Альпари открыть хотя бы 10 счетов: это нужно 10 реальных людей с 10 паспортами или может есть какой другой способ?!
Кстати для тех кто с нами с самого начала +) - деп в 300 у.е. до сих пор не слит, идет стабильный плюс +) спасибо connect495 (на Экстриме начали открываться сделки по 1-2 бакса даже - сижу тут наблюдаю =) )
 
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
Ребят, а кто может расскажет тут или в личку, как на Альпари открыть хотя бы 10 счетов: это нужно 10 реальных людей с 10 паспортами или может есть какой другой способ?!

В личном кабинете берешь и открываешь столько счетов сколько нужно, ничего сложного там нет
 

OlegTarasov

Интересующийся
Ребят, а кто может расскажет тут или в личку, как на Альпари открыть хотя бы 10 счетов: это нужно 10 реальных людей с 10 паспортами или может есть какой другой способ?!

Достаточно одного человека. Открываются торговые счета внутри аккаунта.
 

kgn45

Интересующийся
Ребят, а кто может расскажет тут или в личку, как на Альпари открыть хотя бы 10 счетов: это нужно 10 реальных людей с 10 паспортами или может есть какой другой способ?!
Кстати для тех кто с нами с самого начала +) - деп в 300 у.е. до сих пор не слит, идет стабильный плюс +) спасибо connect495 (на Экстриме начали открываться сделки по 1-2 бакса даже - сижу тут наблюдаю =) )
счетов хоть сколько открывай а вот личных кабинетов лучше один так как бывают разногласия и они требуют паспортные данные на которые зареген личный каб
 

MABgi

Интересующийся
Я как понял со слов connect495 "ставлю на реал на 100 терминалов = 100 роботов" это 100 личных кабинетов?! Вот я про это и спрашивал - чуть не так выразился...
 

Винт

Местный житель
Avangard Добрый день. Спасибо за проделанную работу. Не сочти за наглость новую просьбу сделать ещё два прогона на тех же котировках и периодах, что и прежний, но с первым сетом от Connect495 (не экстримом и не фаном), но с выключенным же ECN_брокером, а затем уже с моим же сетом, но установив ручное смещение=GMT+2. Всё познаётся в сравнении, а я по ошибке выложил сет для другого ДЦ, не Альпари. Но если тебя не интересуют старые настройки, я не буду в обиде. Но сам я не жаден и не любитель экстримов (хотя считаю себя альпинистом-заочником: смотрел передачи Синкевича и заочно побывал на Макалу, НангаПарбат и Джомолунгме, и даже каждый день вижу на картинке Кайлас - заставка в моей букашке). Всего доброго. Удачи.
 
Верх