Forex Combo 1.46 EDU

yoo

Новичок форума
Конект а зачем 100 считов (терминалов)?

эта диверсификация?

так если все допустим на одном счете так и прибыль побольше будит и устойчивей к просадке.
 

connect495

Гуру форума
Блин выскочила ошибка:

2011.04.14 10:43:03 Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42) EURUSD,M5: Ошибка открытия SELL ордера!: 129
(это значит - неправильная цена)

это банальная ошибка часто встречающаяся у разработчиков - в качестве цены открытия указано не то значение двухсторонней котировки - вместо Bid указали Ask
в итоге какая то из стратегий пытается рыночный ордер Sell открыть ценой Ask вместо Bid

блин это напутали разработчики FXautomater - идиоты блин...

щас буду искать где сидит ошибка и переделывать

придётся делать новую исправленную версию и потом выкладывать


ошибка очень серьёзная...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
хотя у меня были подозрения что коды написаны разными руками... видимо они тупо скопировали код одной из стратегий и не проверив вставили... (у нас эта ошибка выскочила только через 2 недели тестирования...) очень опасная ошибка...
сейчас придётся проверить все коды советника - что бы небыло сюрпризов в будущем
вообщем я за кофем

Просьба всем немедленно остановить торговлю на реальных счетах! (русская версия COMBO 3)
сорри за недочёт.


В ближайшее время будет выложена исправленная версия советника.
 
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
хотя у меня были подозрения что коды написаны разными руками... видимо они тупо скопировали код одной из стратегий и не проверив вставили... (у нас эта ошибка выскочила только через 2 недели тестирования...) очень опасная ошибка...
сейчас придётся проверить все коды советника - что бы небыло сюрпризов в будущем
вообщем я за кофем

Просьба всем немедленно остановить торговлю на реальных счетах!
сорри за недочёт.


В ближайшее время будет выложена исправленная версия советника.

Ждем с нетерпением исправленную версию
 

kgn45

Интересующийся
connect495 она у тебя в тестере или в реальном времени прошла? сам 129ошибку не встречал на этом роботе за 2недели
 

connect495

Гуру форума
правило что Buy открывают Ask-ом а Sell открываю Bid-ом знает каждый ребёнок... нашёл три места в коде где не правильно написано ... странно кто писал эти коды... то что происходит более одного раза - уже считается системой - значит писал действительно не грамотный...чудозвон (сорри за аллегории просто афигеть мона...)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
смотрите какую штуку я по ходу научился делать!
и за 3 секунды гыыы

395fcc708f1233e05aeab2ed971bf04f.png


это просто так - как пример - ни к чему не относится.

классно да!

распечатал и повесил на стенку - для истории
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
все ошибки исправил - весь код проверил досконально - запустил оптимизацию
 

connect495

Гуру форума
hant82 сказал(а):
Отметь на этом скрине плиз те параметры которые ты оптимизируешь :-(

ок потом сделаю я в несколько этапов оптю - потому что сразу все - оптимизатор не тянет программно
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
прогнал на тестере - исправленную версию - с настройками fan и extrim - на обоих стала зарабатывать немного больше.
нашёл ещё одну ошибку в блоке модификации - трейлинг - исправил тоже
ошибки не появлялись
сейчас попробую скрыть ошибку - zero divide
и совершенно не нравятся блоки модификации - трейлинга - немного поправлю
потом прогоню тесты и запущу оптимизацию
 

VAZem

Активный участник
Посмотреть вложение 35235
connect - superturbomegaмозг - респектище!!!

...присоединяюсь! И хочу поблагодарить connect за его труды на благо всех нас. Благодарю!
Вот мои результаты тестирования советника за период с 01.01.10 по 08.04.11. Просто не видел ни у кого таких результатов и решил поделиться, может пригодится... Почему у меня так, интересно...
c7e54d8ac8e8.jpg
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
ХМм...connect495 по идеи у меня(как и многих других) тоже должна быть ошибка...но не встречал...
 

connect495

Гуру форума
я вычислил - ошибка: zero divide должна появлятся только на ДЦ Альпари
поправьте меня если у кого-то она появляется на другом ДЦ
 

connect495

Гуру форума
...Вот мои результаты тестирования советника за период с 01.01.10 по 08.04.11. Просто не видел ни у кого таких результатов и решил поделиться, может пригодится... Почему у меня так, интересно...


вот у Вас я как раз думаю этой ошибки: zero divide нет
т.к. у вас помоему не Альпари?
только этим я могу обьяснить результат Вашего тестирования
 
Последнее редактирование:
Верх