Forex Combo 1.46 EDU

Maik24x7

Активный участник
connect495 с нетерпением ждем новой версии! (Хех надеюсь в районе 01:00 успеете)
 

Shok_2004

Новичок форума
Добрый вечер всем! У кого нибудь на ф4ю на этой неделе советник торговал вообще? У меня с начала недели до сегоднешнего дня стоит на центовом счете с сетом fan и ни одного движения в сторону открытия сделок, параллельно на альпари демо руб, 3 сделки за неделю (возможно было бы и больше но день комп зависший стоял).
 

frau marta

Местный знаток
все реал, на альпари торговал, на других микро ( инста, робофорекс, форексцент) по одной сделки за неделю в начале сделал и молчит , а завтра ужо пятница , я денег хачу :))))
 

hant82

Активный участник
все реал, на альпари торговал, на других микро ( инста, робофорекс, форексцент) по одной сделки за неделю в начале сделал и молчит , а завтра ужо пятница , я денег хачу :))))

Не жадничайте, пускай даже в неделю небольшой плюс, а это намного лучше чем большой или маленький минус :)
 

Maik24x7

Активный участник
Можно при маленьком доходе просто увеличить количество терминалов =_)
 

frau marta

Местный знаток
Можно при маленьком доходе просто увеличить количество терминалов =_)

куда же их ещё, 6 реальных + один конкурсный и демо для тестов , 4 ядерник и память на компе уже не тянут , в пору хоть на 64 бита уходить что бы лишний гиг допользовать из установленых 4 гигов :)
 

elvisss

Новичок форума
Можно при маленьком доходе просто увеличить количество терминалов =_)
Я не понимаю в чем суть большого количества терминалов. Лучше наверное депозит большой на одном счету, чем маленкие на разнх. Или я ошибаюсь?
 

IGREK

Активный участник
Я не понимаю в чем суть большого количества терминалов. Лучше наверное депозит большой на одном счету, чем маленкие на разнх. Или я ошибаюсь?
На Альпари на счетах micro ограничение максимального лота-5,когда депозит вырастет Combo откроет сделку объемом 5лотов и вторую сделку он не сможет открыть из-за ограничения,пока не закроет первую.
 

SebastianPerreira

Активный участник
куда же их ещё, 6 реальных + один конкурсный и демо для тестов , 4 ядерник и память на компе уже не тянут , в пору хоть на 64 бита уходить что бы лишний гиг допользовать из установленых 4 гигов :)

У мну на двух ядрах и двух гигах больше 50 терминалов работают и нормально на х86. Наверное, дело в чем-то другом...
 

frau marta

Местный знаток
У мну на двух ядрах и двух гигах больше 50 терминалов работают и нормально на х86. Наверное, дело в чем-то другом...

подозреваю одного советника мультивалютника который вешает систему, не хоца ковырять его

пысыЖ ( хде мой мост??) жду комбу 5.0 :rolf:
 

frau marta

Местный знаток
народ сделки были днём ? пришла с работы, а свет дома выключали утром и сцуко все терминалы на целый день получились выключены , вот думаю что теперь дешевле купить упс или закачать на впс ]:->
 

VAZem

Активный участник
народ сделки были днём ? пришла с работы, а свет дома выключали утром и сцуко все терминалы на целый день получились выключены , вот думаю что теперь дешевле купить упс или закачать на впс ]:->
У меня была одна в "Buy" по цене 1,4487- пока что в минусе... Но у меня настройки как я понял "заводские"
 

elvisss

Новичок форума
На Альпари на счетах micro ограничение максимального лота-5,когда депозит вырастет Combo откроет сделку объемом 5лотов и вторую сделку он не сможет открыть из-за ограничения,пока не закроет первую.
Все понятно. спасибо!
 
Верх