Forex Combo 1.46 EDU

frau marta

Местный знаток
...давайте не будем эгоистами :)

пятниса ужо, торговли мал,мала остался и ещё свет выключали и до этого больше суток советник не выставлял ордера :)

кстати а советнику нужно время на "раскачку" - такой термин, когда для нормальной работы советника нужно время для просчёта индикаторами и правильного отслеживания направления тренда?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
то frau marta - если часто у Вас выкл э/энергию - рекомендую VPS сервер арендовать :) 13-15$ в мес - миним. в диапазоне цен что я смог найти :)

конечно, как более оптимальный вариант: приобрести б/у ноут - баксов так до 200$ - и будет у Вас персонал VPS дома :)

П.С. модератор - сори за флуд
 

era

Почетный гражданин
пошел движняк и проснулся екстримовский сет- засолился по стратегии пробой-15 мин назад
 

frau marta

Местный знаток
фигня какая-то тогда у меня, не один терминал из 6, на разных дц не открыл сделок :cr:
 

Андрюша

Интересующийся
фигня какая-то тогда у меня, не один терминал из 6, на разных дц не открыл сделок :cr:

Ну не знаю, не знаю... У тя на Норде есть счет? У меня на норде открыл. А в журнале ни че не пишет? Может косяки какие-то?
 

frau marta

Местный знаток
Ну не знаю, не знаю... У тя на Норде есть счет? У меня на норде открыл. А в журнале ни че не пишет? Может косяки какие-то?


в норде нет, есть на форексценте, инсте, на робофорекс. на альпари, нигде не открыл, в журнале нет ошибок, в окне графика морда улыбается
 

hant82

Активный участник
Ну не знаю, не знаю... У тя на Норде есть счет? У меня на норде открыл. А в журнале ни че не пишет? Может косяки какие-то?

У меня тоже молчок....:confused: Ни в Альпари ни на форекс центе ни на норде не открылся (сет Fan) :question:
 

SiriuS

Новичок форума
F4U 17-00 (мск) sell 4410 TP 4114 SL 4439. Extrim 2 стратегия

Но в настройках выставлено вот что:
Лот_После_Убытка_1=50.00000000
Автолот_проц_1=10.00000000

Сет взял сдесь на форуме - может ошибка???
 

frau marta

Местный знаток
а новости то какие хорошие идут, самое движение
и коннект наш спит :) новую версию надо было ещё ночью унего выпрашивать всеми и за одно протестировали :)
 

era

Почетный гражданин
открылся у меня на робофорекс-фикс цент-хотя конечно по пятницам открываться стремновато -но думаю если еще одна часовая на юга попрет-то и понедельник начнем с гепа вниз
 

frau marta

Местный знаток
Ну что я могу сказать... Смотрите логи!

в логах нет ничего
лог эксперта
Код:
15:12:50 Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42) EURUSD,M5: initialized
лог терминала
Код:
15:12:49 MetaTrader 4.00 build 229 started (Alpari NZ Limited)
15:12:50 Expert Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42) EURUSD,M5: loaded successfully
 

Edward Gaus

Прохожий
друзья! у меня 3_RUS_(2.42) на робофорексе сделок не открывает...в тестере их показывает, а на фиксе вообще не открывает... можно как то поправить ситуацию ?
и еще подскажите пожалуйста как правильно в робофорексе настроить, у них на сайте указан гмт+1 а в терминале вроде как настраивается гмт+2 ...
 
Верх