Forex Combo 1.46 EDU

connect495

Гуру форума
...Я конечно не спец, но неужели винда установленная без подключения к инету может так влиять???

да - я бился с такой же проблемой буквально три дня назад (писал в постах выше)
Было замечено что если Windows был установлен без подключённого интернета - то например при установке пакета SP3 пакет ставится при последующей программной перезагрузке системы - без записи в реестр некоторых параметров... (это такие кракозябры при загрузке винды на синем экране после установки пакета SP3 - их пакет уже не пишет)
что и влияет на последующие вылеты терминала и другие аномалии и полтергейсты (в виде перевёрнутых эскизов видеофайлов и т.д.)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Мы всё же решили начать выпускать оптимизированные настройки-сет каждый месяц - за месяц а не за год.
Это будет более точная оптимизация.

Сейчас начнём оптимизацию за 30 дней и затем сразу выложу.

Данные сеты настроек за прошедший месяц - будут выкладыватся в начале каждого месяца.

Будут выпускаться два вида сетов: fan_8e_май и extrim_8e_май и т.д.


начинаем делать: fan_8e_май и extrim_8e_май (названия сетов-настроек будут содержать название текущего месяца)
 
Последнее редактирование:

Vikdaff

Интересующийся
А у кого в каких ДЦ вылетает? И на каком типе счета? У меня Альпари реал микро доллар, сейчас поставил на демо, второй час стоит без вылета.

дц альпари микро рубли. у меня на демо тоже с утра ещ ни разу не вылетало
 

zrv0

Новичок форума
дц альпари микро рубли. у меня на демо тоже с утра ещ ни разу не вылетало
демо-альпари-микро-рубли и демо-инста-цент-баксы = оба слетали при одновременном использовании советника и тестировании,по-отдельности вроде не слетают
 

zrv0

Новичок форума
Кто знает как на инсте настроить сова? поставил Автолот_проц_(1,2,3)=0.05 - только так получился лот=0.02 при депо=3000центов,автосмещение GMT так же оставил=3 - резы по тесту ваще никакие: с 10.01.01 прибыль=88.93, просадка=0.34%
 

hant82

Активный участник
Кто знает как на инсте настроить сова? поставил Автолот_проц_(1,2,3)=0.05 - только так получился лот=0.02 при депо=3000центов,автосмещение GMT так же оставил=3 - резы по тесту ваще никакие: с 10.01.01 прибыль=88.93, просадка=0.34%


Вообще почитайте инструкцию :confused: и сделайте оптимизацию совы для своего ДЦ:oops:

Для того что бы узнать какое у вас время и на сколько смещается по GMT и вашего брокера я использую этот индюк
 

Вложения

  • Clock v1_2.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
демо-альпари-микро-рубли и демо-инста-цент-баксы = оба слетали при одновременном использовании советника и тестировании,по-отдельности вроде не слетают


Не знаю тут как у кого у меня одновременно стоит 15 терминалов из них 8 с комбой остальные ручками и нигде ничего не вылетает, если у вас что то вылетает ищите проблему у себя :confused:
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Родной 1.46 с ночи пять входов по 1 стратегии и все пять сделок закрыты по тейку (реал), каждый 21 пипс.
 

kgn45

Интересующийся
смещение GMT с мая на альпари ставить 3 вместо 2?
 

hant82

Активный участник
Вы на этом счете только комбой работаете? И депо в 3000 так подросло?

Не только комбой

Да это еще цветочки :) Вот тут депо подрасло так подрасло, начал с 10 баксов на фо ю с 1 мая, счет реал конечно
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    10,8 КБ · Просмотры: 125

connect495

Гуру форума
Настройки: fan_8e_май.set

Оптимизированные настройки для версии: Forex COMBO System 8E RUS (EURUSD; M5):

a1a0f161cd13a661c4691eb452dae819.png

39ac35040ad0ff7deae3a32bee96c0ac.png

52e4fa7d0ff1cac24b164afc923d94cd.png


Желаем Вам успешной торговли!
 
Последнее редактирование:

Oleg617

Новичок форума
с новым сетом уже открыл сделку по второи стратегии
 
Верх