Forex Combo 1.46 EDU

Maik24x7

Активный участник
zrv0 Шаблон никакой не надо,просто ставите советника(В нем уже есть настройки,фана и экстрима можете не ждать)
Да connect495 допустил опечатку не 3003000
 

zrv0

Новичок форума
zrv0 Шаблон никакой не надо,просто ставите советника(В нем уже есть настройки,фана и экстрима можете не ждать)
Да connect495 допустил опечатку не 3003000

Дык понятно что в коде шаблон прописан,но для удобства визуального нужон( 3_RUS не подойдёт? в сове ведь что-то поменялось)
И как на фан и экстрим поставить - автолоты поменять?
 

brat

Новичок форума
установил 8Е, в терминал, поставил на график и заметил что у меня терминал стал закрываться сам, приходилось заново открывать, после того как удалил 8Е все стало нормально. подскажите что надо сделать, чтобы терминал не закрывался, когда установлен 8Е
Проблема ещё с версии 2.42 идёт у кого то проявляется у кого то нет. У меня такая же ерунда. Терминал сам по себе закрывается может через минут, может через 5 часов. Поэтому использую 1.46 без длл, так как грешу на неё. Может спецы как то прокоментируют?
 

olcrs

Активный участник
connect495 я считаю что в комбо ужасно не хватает(Как сказать так) системы где S|L автоматом перемещается,допустим когда ордер пошел в + и S|L автоматом за ним перемещается...

еТ я так идейку подкинул...

про 8Е не могу пока сказать, а 3-я именно так и делала.
 

Актау

Новичок форума
Доброго дня прочитав пол ветки заинтересовался посмотрим что выйдет Спасибо
 

greenmilk

Активный участник
У меня с GMT все в порядке использую как у брокера, в тестере все работает
 

brat

Новичок форума
Вот кстати переписка с суппортом комбы(перевод)

Опубликовано: FX Дата Automater <[email protected]>: 09/03/2011 14:01:05
Уважаемые XXXXXXXXX,

Не могли бы вы проверить файл FCS242.dll, что у вас в "экспертов / библиотек" папку! Она должна быть размером 86 Кб. Если это более 200 Кб это старая версия DLL файл, и вы должны скачать FCS242.dll снова с нашего сайта.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы с FOREX комбо-система, пожалуйста, свяжитесь с нами!

С наилучшими пожеланиями!

RE: Re: Авария MT4
Опубликовано: XXXXXXXXXX
привет, да это 86kb. Я не была старая версия.
Любая идея?

С наилучшими пожеланиями

Re: Re: Re: Авария MT4
Опубликовано: FX Дата Automater <[email protected]>: 09/03/2011 14:14:40
Если у вас есть в то же время FOREX комбо-система начала на карте в режиме реального времени торговли, это может привести к перегрузке терминала во время backtest процесса. Попробуйте отключить EA во backtests.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы с FOREX комбо-система, пожалуйста, свяжитесь с нами!

С наилучшими пожеланиями!
Re: Re: Re: Авария MT4
Опубликовано: FX Дата Automater <[email protected]>: 09/03/2011 14:18:45
Эта проблема в большинстве случаев это происходит, если вы сделаете backtest на каждом тике. Вы можете сделать bactests от цены открытия только на М1 или диаграммы M5 и это будет почти идентично с тест каждый клещей. Вы сэкономите время с теми же результатами.
RE: Re: Re: Re: Авария MT4
Опубликовано: XXXXXXXXX
ОК спасибо. Это может быть причиной. оба были Activ по две карты в то время как бэктестинга.
С уважением Марк
 

frau marta

Местный знаток
Всем привет!
Завершена разработка версии 8Е.
После подготовки архива - сразу выложу оптимизированную версию 8Е.

(или ночью или завтра)

Увеличена прибыльность,
Увеличена точность входа всех трёх стратегий,
Уменьшена просадка.
Увеличено количество сделок.
Устранены все ошибки.

коннект, я вот что заметила , на больших лотах по первой стратегии скорее всего и по остальным трейлинг стоп работает на ура ,а вот на маленьких лотах трейлинг не срабатывает
я так понимаю за это отвечает вот этот код
extern string ПАРАМЕТРЫ_СКАЛЬПИНГА_1 = "ПАРАМЕТРЫ СТРАТЕГИИ СКАЛЬПИНГ_1"; // Параметры стратегии Скальпирования

Код:
extern int     Сила_Тенденции_1              =     23;  //   (20) Сила тенденции (условная мера) (0-100)
extern int     Осциллятор_Открытия_WPR_1     =     27;  //   (10) Значение осциллятора WPR_1 для открытия позиции (от 0 до 30)
extern int     Осциллятор_Закрытия_WPR_1     =      2;  //   (13) Значение осциллятора WPR_1 для закрытия позиции (от 0 до 30) (при значении > 0, - активирует технологию "Безубыток")
extern int     Период_индикатора_WPR_1       =     19;  //   (18) Значение периода индикатора WPR_1
extern int     Период_индикатора_МА_1        =     69;  //   (60) Значение периода индикатора MA_1

как бы поточне настроить его на малентких лотах
 

frau marta

Местный знаток
ссейчас рисунки выложцу сразу понятно станет,
на первом рисунке я руками закрывала , стоп лос по трейлингу не встал, а вот на втором видно лот 22 размером и трейлинг как надо сработал
 

Вложения

  • Безымянный11111111.jpg
    Безымянный11111111.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 96
  • Безымянный222222.jpg
    Безымянный222222.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 92

brat

Новичок форума
Походил поискал, ситуация такая - со старой длл на 278 кб мт может в любой момент аварийно закрыться, поэтому была выпущена новая длл на 86 кб, но она в тестере не работает и требует регистрации на комбовском сайте. Во вложении обе длл, может кто вылечит?
 

Вложения

  • ForexCOMBOSystem_2.42.zip
    456,3 КБ · Просмотры: 155

Актау

Новичок форума
Доброго дня посавил в тесте на Демо вот не понял у него как закрывается профит? просто поставил на покупку прибыль дошла до 35 баксов а ордер не закрылся потом пошёл откат закрыл руками он тралит или как?
 

frau marta

Местный знаток
extern int Осциллятор_Закрытия_WPR_1 = 2; // (13) Значение осциллятора WPR_1 для закрытия позиции (от 0 до 30) (при значении > 0, - активирует технологию "Безубыток"

может 0 попробовать поставить? для без убытка
 

Актау

Новичок форума
Так извините объясните пожалуйста он закрывает сделки сам или менять настроики надо?
 

frau marta

Местный знаток
Так извините объясните пожалуйста он закрывает сделки сам или менять настроики надо?

должен сам, потому что унего есть тейкпрофит и стоп лосс , но должен работать и трейлинг при сильных движения я так понимаю, а на деле на маленьких лотах трейлинг не срабатывает силов нехватает наверное, для осцилятора. на больших лотах трейлинг работает нормально

может быть автор меня поправит если я не права
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Пожалуйста, киньте версию 8Е на мыло мое [email protected]
ибо с Залил ру Авира скачать не дает :(

В данных HTTP был обнаружен вирус или вредоносная программа.
Запрошенный URL:_http://zalil.ru/31001704 Информация:Содержит сигнатуру Java-скрипт вируса JS/Agent.agk

Благодарю! получил уже файлы от 2 форумчан - больше слать не надо :)
 
Последнее редактирование модератором:

hant82

Активный участник
Пожалуйста, киньте версию 8Е на мыло мое [email protected]
ибо с Залил ру Авира скачать не дает :(

В данных HTTP был обнаружен вирус или вредоносная программа.
Запрошенный URL:http://zalil.ru/31001704 Информация:Содержит сигнатуру Java-скрипт вируса JS/Agent.agk

Ловите
 

Вложения

  • моди_-_8Е.rar
    843,3 КБ · Просмотры: 281
Верх