Forex Combo 1.46 EDU

connect495

Гуру форума
Автоматическая оптимизация торгового робота в процессе реальной торговли

Для желающих настроить: _ttp://articles.mql4.com/ru/336
Автоматическая оптимизация торгового робота в процессе реальной торговли
(в комментах под темой - есть последние версии).

В последствии будет предпринята попытка внедрения данной технологии с нашим роботом в терминалы МТ4 нескольких компаний.
 
Последнее редактирование модератором:

dronfx

Активный участник
У меня вообще странно вчера отработал... Терминал вылетел почемуто, и, как только я его включил сова отрубил открытую позицию в селл и открыл тут же в бай - итог: нуль прибыли. Не понятно почему так произошло ведь откыл то правильно в сел, ну и стоял бы так.. дак нет(( Ну ладно смотрим что дальше. Блин а так бы отработал профин то!!!
на тесте стоит 4 разных версии COMBO - постоянно вылетал терминал - "error" пишет и закрывает терминал - так как я не доверяю автопрому :) - то первым что я сделал - это удалил COMBO 3 RU и сразу стало всё хорошо работать :) вот эта версия - выкинул автопром из головы и забыл :)
 

Вложения

  • Combo RU 3.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 121

connect495

Гуру форума
на тесте стоит 4 разных версии COMBO - постоянно вылетал терминал - "error" пишет и закрывает терминал - так как я не доверяю автопрому :) - то первым что я сделал - это удалил COMBO 3 RU и сразу стало всё хорошо работать :) вот эта версия - выкинул автопром из головы и забыл :)

В каком режиме вы тестировали ?
В руководстве написано - при запуске тестирования или оптимизации - отключите параметр Автосмещение_GMT = False
Иначе при запуске оптимизатора или тестера в режиме Автосмещение_GMT = True - терминал вылетает с ошибкой.
 

dronfx

Активный участник
В каком режиме вы тестировали ?
В руководстве написано - при запуске тестирования или оптимизации - отключите параметр Автосмещение_GMT = False
Иначе при запуске оптимизатора или тестера в режиме Автосмещение_GMT = True - терминал вылетает с ошибкой.

:oops: ок спасибо - понял - не помню как стояло - сейчас поновой поставил - попробую
 

Paladinen

Почетный гражданин

Как то вы меня засмущали. У меня версия 1.46 и на реале идут сделки. Стоят настройки такие: Автосмещение false и gmt=2 для НОРД. Что тестил, что на форварде стоят одинаково такие настройки. Если прогоняю тест по уже пройденной форвардом истории, то сделки один в один совпадают с историей. Значит не нужно автосмещение ставить? Или?
 

connect495

Гуру форума
Как то вы меня засмущали. У меня версия 1.46 и на реале идут сделки. Стоят настройки такие: Автосмещение false и gmt=2 для НОРД. Что тестил, что на форварде стоят одинаково такие настройки. Если прогоняю тест по уже пройденной форвардом истории, то сделки один в один совпадают с историей. Значит не нужно автосмещение ставить? Или?

нужно - в течении суток если присмОтритесь - время меняется от 3 до 2 при включённом автосмещении
 
Последнее редактирование:

Винт

Местный житель
У меня на падении евры Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42) себя особо не проявил, зато дебильный Илан на демке покупал и покупал и теперь уже просадил демку на 2900$, благо, что я его на реал не поставил. Но и наш советник себя скальпером явно не проявляет.
 

connect495

Гуру форума
У меня на падении евры Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42) себя особо не проявил, зато дебильный Илан на демке покупал и покупал и теперь уже просадил демку на 2900$, благо, что я его на реал не поставил. Но и наш советник себя скальпером явно не проявляет.

8Е будет нормально работать: 2-4 сделки ежедневно
 

SegaNi

Активный участник
То что отрубился терминал это не так страшно (возможно с VPS что то случилось- память перегрузилась или еще что то).. страшно что позиция закрылась прибыльная и тут же открылась в другую сторону на резком движении в нужную сторону по тренду вот что страшно.
 

frenk10

Интересующийся
У меня на падении евры Forex_COMBO_System_3_RUS_(2.42) себя особо не проявил, зато дебильный Илан на демке покупал и покупал и теперь уже просадил демку на 2900$, благо, что я его на реал не поставил. Но и наш советник себя скальпером явно не проявляет.

комбо3 сет фан седня 4 сделки все + реал
 

Oleg617

Новичок форума
сколько в итоге заработали, и по каким стратегиям сделки были?
 

frenk10

Интересующийся
Для желающих настроить: _http://articles.mql4.com/ru/336
Автоматическая оптимизация торгового робота в процессе реальной торговли
(в комментах под темой - есть последние версии).

В последствии будет предпринята попытка внедрения данной технологии с нашим роботом в терминалы МТ4 нескольких компаний.

комбо3 рекомендации будут через какое время проводить оптимизацию?
 
Последнее редактирование модератором:

ilay

Новичок форума
Комбо дифферит сделки, однако бывают месяцы, когда лосит по черному(как в декабре 2010)...хотя в последствии возвращает все с лихвой. Не рискуйте! Ставить нуна 2-5%, иначе при "неадекватных" месяцах сольете деп. Лучше всего пользовать 2-4 ТС и на каждую не более 1%.
Если в руки, то риск должен составлять не только выставленный лот от депа, но и процент приемлемых убытков от депа.
Например...если вы можете себе позволить 20% просадки, то лоты совокупно со стопами нуна ставить не более 20%..т.е. при депе 1000 баков, при лоте 0.1, стоп ставим 150-170пп. Такая же схема для параметров советников.
Хотя для советника желательно использовать более консервативный ММ.
 

ilay

Новичок форума
ВАЖНО!!! Дыры при тестировании эксперта, напроч искажают показания в отчетах, так что в первую очередь просматривайте историю на чартах. Метаквоты в последнее время не больно следят за качеством записи и архивирования котов.
 

anatoliyh

Активный участник
Всем здрасьте!! Скажите плиз, я сижу на инсте, как там расчитывать ММ грамотно? Ведь там стоимость лота меньше. Вы все я гляжу ставите 1%. А мне 10? или он учитывает стоимость лота?
 

tyrist

Интересующийся
Всем доброго времени суток. У меня возникла вот такая проблемка:
:confused:

23:41:08 2011.04.28 03:40 Forex_COMBO_System_3_RUS_5 EURUSD,M5: cannot load library 'FCS242.dll' (error 126)
23:41:08 2011.04.28 03:40 Forex_COMBO_System_3_RUS_5 EURUSD,M5: expert stopped

У меня на компе стоят три ДЦ: Forex4you - demo, Alpari - demo, AdmiralMarkets - real. Пробовал на всех везде эта ошибка.
Выручайте!!!
 

NTTShadow

Активный участник
Всем здрасьте!! Скажите плиз, я сижу на инсте, как там расчитывать ММ грамотно? Ведь там стоимость лота меньше. Вы все я гляжу ставите 1%. А мне 10? или он учитывает стоимость лота?

Да ставь 10
 

hant82

Активный участник
Всем доброго времени суток. У меня возникла вот такая проблемка:

23:41:08 2011.04.28 03:40 Forex_COMBO_System_3_RUS_5 EURUSD,M5: cannot load library 'FCS242.dll' (error 126)
23:41:08 2011.04.28 03:40 Forex_COMBO_System_3_RUS_5 EURUSD,M5: expert stopped

У меня на компе стоят три ДЦ: Forex4you - demo, Alpari - demo, AdmiralMarkets - real. Пробовал на всех везде эта ошибка.
Выручайте!!!


Загрузите фаил в библиотеку по пути ......\experts\libraries и в настройках разрешите импорт dll
 

Вложения

  • FCS242.rar
    80,3 КБ · Просмотры: 68
Верх