Forex Combo 1.46 EDU

korasj

Новичок форума
без комментариев сова бог тренда

Согласен 100% по тренду отработал чисто . Но какая цена за это заплачена!:-(

P.S. Для тех кто (слил,колл и т.д ) не гонитесь за сверх прибылью.На Форекс при своих остаться сложно а заработать так вообще! Посчитайте ММ , видите же что советник может спустить 100-150 пп потом отработать 200пп, для завишенного лота это катастрофа, запускайте сначала с фиксированним лотом. И рассчитывайте дальше риски.

(Думаю еще парочку счетов спас от слива)):idea:
 

SegaNi

Активный участник
У меня вообще странно вчера отработал... Терминал вылетел почемуто, и, как только я его включил сова отрубил открытую позицию в селл и открыл тут же в бай - итог: нуль прибыли. Не понятно почему так произошло ведь откыл то правильно в сел, ну и стоял бы так.. дак нет(( Ну ладно смотрим что дальше. Блин а так бы отработал профин то!!!
 

SegaNi

Активный участник
Согласен 100% по тренду отработал чисто . Но какая цена за это заплачена!:-(

P.S. Для тех кто (слил,колл и т.д ) не гонитесь за сверх прибылью.На Форекс при своих остаться сложно а заработать так вообще! Посчитайте ММ , видите же что советник может спустить 100-150 пп потом отработать 200пп, для завишенного лота это катастрофа, запускайте сначала с фиксированним лотом. И рассчитывайте дальше риски.

(Думаю еще парочку счетов спас от слива)):idea:

Согласен на все сто процентов. Мани менеджмент великое дело!!!!!! connect495 поддерживаю во всех твоих движениях по отношению к данному советнику!!! Жаль погонять не могу. Работаю с нетбуком.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Всем привет!
У меня было три проблемки: сначало грипп (вылечился), потом до сих пор проблемы с провайдером интернета (сегодня жду должны прийти), ну и после перехода на летнее время - теперь во время оптимизации постоянно вылетает терминал - не могу понять в чём дело...
У кого такое было и кто как решил - поделитесь опытом - буду признателен.

Инет уже починили.
 
Последнее редактирование:

yoo

Новичок форума
Всем привет!
У меня было три проблемки: сначало грипп (вылечился), потом до сих пор проблемы с провайдером интернета (сегодня жду должны прийти), ну и после перехода на летнее время - теперь во время оптимизации постоянно вылетает терминал - не могу понять в чём дело...
У кого такое было и кто как решил - поделитесь опытом - буду признателен.

Инет уже починили.

1. поменял ДЦ (на адмирал там и демо рубли 500 плече есть)
2. еще способ каждый раз закачиваю архив истории
3. и если это все непомогает перезагружаю комп

P/S/ Конект рад тебя видеть, слушай как ты ее оптемезируеш столько времени уходит кашмар, а если взять большей периуд так вообще можно уснуть пока закончится прогон, подскажи когда выйдет новая версия может там будит быстрее
 

connect495

Гуру форума
1. поменял ДЦ (на адмирал там и демо рубли 500 плече есть)
2. еще способ каждый раз закачиваю архив истории
3. и если это все непомогает перезагружаю комп

P/S/ Конект рад тебя видеть, слушай как ты ее оптемезируеш столько времени уходит кашмар, а если взять большей периуд так вообще можно уснуть пока закончится прогон, подскажи когда выйдет новая версия может там будит быстрее

Оптимизирую всегда по ценам открытия - уходит по 1 час - 8 часов на параметр и потом тройками в совместном взаимодействии по 8 часов.
Сейчас работаю над версией 8Е - как только закончу сразу выложу - успехи уже есть.
 

connect495

Гуру форума
Необходимо помнить:

Наш робот это не сборник советников а система взаимосвязанных алгоритмов трёх стратегий.

Поэтому ни в коем случае не рекомендуется отключать одну или несколько из трёх стратегий системы.

Все стратегии системы должны быть всегда включены.


(возможность отключения была внедрена только для визуализации или оптимизации)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
После перехода на летнее время 1 мая:

Настройку Автосмещение_GMT необходимо оставить = True
А вот настройку Ручное_Смещение_GMT нужно оставить = 2
При значении = 3 результаты в два раза хуже (не знаю в чём тут секрет - пытаюсь разобраться)

Даже если значение: Автосмещение_GMT = True, - то всё равно значение: Ручное_Смещение_GMT, - необходимо ставить = 2 - они почему то взаимосвязанны и влияют на результаты даже при включённом автоматическом определении времении.


Вообщем значение: Ручное_Смещение_GMT=2 (менять нельзя)
А при автоматическом определении времени в окне терминала у вас должно показывать GMT 3 - это нормально (Автосмещение_GMT = True).
 
Последнее редактирование:

yoo

Новичок форума
После перехода на летнее время 1 мая:

Настройку Автосмещение_GMT необходимо оставить = True
А вот настройку Ручное_Смещение_GMT нужно оставить = 2
При значении = 3 результаты в два раза хуже (не знаю в чём тут секрет - пытаюсь разобраться)

Даже если значение: Автосмещение_GMT = True, - то всё равно значение: Ручное_Смещение_GMT, - необходимо ставить = 2 - они почему то взаимосвязанны и влияют на результаты даже при включённом автоматическом определении времении.


Вообщем значение: Ручное_Смещение_GMT=2 (менять нельзя)
А при автоматическом определении времени в окне терминала у вас будет показывать GMT 3 - это нормально (Автосмещение_GMT = True).

А у меня на Альпари показывает 3 при Автосмещении, версия старая 3.

так что всеравно ставить 2?
 

connect495

Гуру форума
У меня вообще странно вчера отработал... Терминал вылетел почемуто, и, как только я его включил сова отрубил открытую позицию в селл и открыл тут же в бай - итог: нуль прибыли. Не понятно почему так произошло ведь откыл то правильно в сел, ну и стоял бы так.. дак нет(( Ну ладно смотрим что дальше. Блин а так бы отработал профин то!!!

Даже не знаю почему у вас вылетел терминал - скорее всего это связано с внутренними ошибками компьютера - попробуйте удалить терминал с последующим удалением и корневой папки на диске С:\ и затем скачайте последнюю версию с сайта ДЦ и проверьте систему на ошибки, - программой например: TuneUp Utilities 2010 v9.0.4700.23
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
А у меня на Альпари показывает 3 при Автосмещении, версия старая 3.

так что всеравно ставить 2?


Поставьте так:

Автосмещение_GMT = True
Ручное_Смещение_GMT = 2
(менять нельзя)

и если в окне будет показывать GMT 3 значит всё в порядке.
 
Последнее редактирование:

yoo

Новичок форума
Поставьте так:

Автосмещение_GMT = True
Ручное_Смещение_GMT = 2


и в окне будет показывать 3 значит всё в порядке.

Тогда получается и оптимизировать надо при 2 эх всю мою оптимизацию проводить заново прейдется.

и как тогда определять на других ДЦ какое число ставить?
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Тогда получается и оптимизировать надо при 2 эх всю мою оптимизацию проводить заново придётся.

и как тогда определять на других ДЦ какое число ставить?

на других ДЦ - просто прогоните на быстром прогоне и сразу увидите какое значение лучше - думаю что везде будет = 2
 

yoo

Новичок форума
прогон я сделаю, а когда поставлю на торговлю АВТОСМЕЩЕНИЕ определит другое значение и все мои настройки напрасну тка как все сдвинится
 

connect495

Гуру форума
прогон я сделаю, а когда поставлю на торговлю АВТОСМЕЩЕНИЕ определит другое значение и все мои настройки понапрасну так как все сдвинется

вот в том то и дело что они взаимосвязанны не могу понять почему - пытаюсь разобраться - описал тремя постами выше.
у вас будет всё в порядке (если оптить на двойке а торговать на авто).
http://forexsystemsru.com/258614-post1610.html
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Это только для версии 3 или самая первая 1.46 точно так же надо было ставить автосмещение тру и вручную 2?
 
Верх