Forex Combo 1.46 EDU

Винт

Местный житель
SLAWA3 Просвети, пожалуйста, что значит параметр: "Отсутствие позиций"? Ничего на ум не приходит.
 

Foolhardy

Активный участник
Интересно куда делся автор ? Советник молчит сегодня еще ни одной сделки сет фан.2.42
 

vlv100

Новичок форума
на разных обменниках и разные изменения в коде... вот последния модификация :
_http://www.sharemania.ru/0142351


в3й стр. рекомендую переключить с рыночных на отложки ( рыночные3=фальсе) с дистанцией3 около100 временем жизни3 около 20


Чет не пойму. В первой стратегии и вправду тп 1001пп?
 
Последнее редактирование модератором:

Винт

Местный житель
Вчера была сделка по 1-ой стратегии, и даже в плюс выходила пунктов на 35, но у меня было TP=1001, поленился на 12 заменить, как Connect495 советовал - демка же. Поэтому ночью лосик заглянул. Сегодна по 2-ой была сделка, до = 25 примерно доходила (1.4839), т.к. было ясно, что пара будет падать, уменьшил размер трала и получил небольшой профит. Версия от SLAWA3. Прежняя версия работает аналогично.
 

nikola86

Новичок форума
Советник не открывает позиций-в журнале 2011.05.04 15:35:59 Forex_COMBO_System_3_RUS_5 EURUSD,M5: Ошибка открытия BUY ордера!: 133
настройки стандартные.Как с этим бороться?
 

anatoliyh

Активный участник
Всем привет! Скажите плиз, кто какие значения использует в трале во второй стратегии? Почему то по тестам красивее выходит при стандартном значении, там больше 100 п что ли, уже не помню. Я сегодня не выдержал, закрыл +48 п руками
 

anatoliyh

Активный участник
Я гоняю версию 2.42 русскую. Может есть у кого сет для нее?
 

MIC

Новичок форума
Чё то тишина , наверное у всех сливает....
На оптимизации нужно было дату окончания ставить 01.06.2011 ,тогда бы не сливал :).
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Чё то тишина , наверное у всех сливает....
На оптимизации нужно было дату окончания ставить 01.06.2011 ,тогда бы не сливал :).
Кто ставил Кобмо на демо/реал в апреле месяце - выложите, пожалуйста, скрин история счета --- для проверки моих ранее высказываний
 

yoo

Новичок форума
а куда Конект подевался, и ветка стала затихать,
 

yurpet

Интересующийся
Две недели назад поставил на реал 2.42рус,сет фан+оптимизац под ДЦ Робофорекс.Через неделю слил половину-добавил еще.Сегодня слил окончательно.
 

VAZem

Активный участник
Две недели назад поставил на реал 2.42рус,сет фан+оптимизац под ДЦ Робофорекс.Через неделю слил половину-добавил еще.Сегодня слил окончательно.

а каким образом сегодня слил - у меня сегодня вообще сделок у советника не было
 

Винт

Местный житель
У меня майский период работы бота выглядит тоже неважно: 02.05(1стр)= -73 пипса; 03.05(2стр)=+13; 03.05 (1 стр)= -73; 04.05(1стр)= +12; 04.05(1стр)= -73. Итого: = - 194 пипса. Сегодня разошёлся долго молчавший ForexGrowthBot_1.1_pwr и взял + 356 пипсов на падении eurusd, который на тесте выглядит очень скверно.
 

SiriuS

Новичок форума
Две недели назад поставил на реал 2.42рус,сет фан+оптимизац под ДЦ Робофорекс.Через неделю слил половину-добавил еще.Сегодня слил окончательно.




У меня только вчерашняя сделка. Сегодня не было. Правда терминал ночью не работал
 
Верх