ГДЕ ТОРГОВАТЬ СЕГОДНЯ В РОССИИ?

Zxspectrum

Местный знаток
Джуниор. Если шо извини.
Я тунгус охотник со стажем.
Пенсии для охотников самые малые по РФ.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Будь любезен ткни меня носом в рублёвый счёт.
Сейчас в Робо рублёвые счета не предоставляют, но кто ранее открывал рублёвый счёт, то он действителен и продолжает работать.
Сам имею 2 рублёвых счёта в Робо.
 

Zxspectrum

Местный знаток
И могу открыть новый рублёвый счёт заново и заново.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Месяц назад с другом из Ростова-на-Дону ругались мол шо у нас так а у вас квас))
 

vikshef

Местный житель
Вот здесь полезная инфа про вводы переводы. Обратите внимание на указ ВОВЫ там ссылка есть habr.com/ru/post/654155/ а вообще нужно личному менеджеру звонить почаще.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
зачем нужен рублёвый счёт,открой центовый.минимально от 10 дол.
Ни чё ,что влез в разговор?:unsure: в Робо есть центовый счёт

Не советовал бы заводить центовые счета вообще ни при каких обстоятельствах.
На ECN практически никто не может в плюс торговать, а на центовых уж и подавно.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Не советовал бы заводить центовые счета вообще ни при каких обстоятельствах.
На ECN практически никто не может в плюс торговать, а на центовых уж и подавно.
не спорю,но хотелось бы знать почему?
я считал альтернатива ,всё лучше чем демо,проверить,попрактиковать,не для заработка.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Cтепaн

Местный знаток
не спорю,но хотелось бы знать почему?
я считал альтернатива ,всё лучше чем демо,проверить,попрактиковать,не для заработка.

Я всё равно этого не понимаю. Практикуйся на демо, а потом переходи на нормальный счёт. Хотя каждому своё, конечно же.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
На реальном хоть и на центовом отношение ,психология другая.После демо ,на реальном, всё равно по другому будешь торговать,не будет таких успехов как на демо,парадокс.
 

Cтепaн

Местный знаток
На реальном хоть и на центовом отношение ,психология другая.После демо ,на реальном, всё равно по другому будешь торговать,не будет таких успехов как на демо,парадокс.

Если придерживаться чётких правил системы, то никакой разницы не должно быть, демо-счёт это или реал.
А вот если ты не можешь следовать правилам системы, либо же нет таковой системы, то на реальном счёте тебе ещё рано торговать.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Если придерживаться чётких правил системы, то никакой разницы не должно быть, демо-счёт это или реал.
А вот если ты не можешь следовать правилам системы, либо же нет таковой системы, то на реальном счёте тебе ещё рано торговать.
у тебя похоже не было демки.если и было то очень не долго.Что мусолить сразу прыгнул на реал.
Все мы живые люди,вот и отходим иногда от правил,правила мы же сами пишем для себя.нет от системы мы не отходим ,она есть,но рынок тоже меняется ,меняются и правила.
Демка ,на то она и демка нет страха,а на реале осторожничаешь,кто хочет кровные терять.
 

Cтепaн

Местный знаток
у тебя похоже не было демки.если и было то очень не долго.Что мусолить сразу прыгнул на реал.

Лично я вообще руками никогда не торговал.
Если систему можно автоматизировать, то почему бы это и не сделать?..
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Торговать можно, получить деньги нельзя. Конечно это дело времени, если у кого то есть доп доход или счёт в рублях. тогда можно и подождать. Есть другая темка по этому поводу. Китай и ЕврАзЭС работают над созданием новой международной валюты. Скорее всего ввод валюты будет ближе к осени, то есть к времени уборки нового урожая.
По сути доллар сейчас должен сильно дешеветь относительно других валют. Объясню почему. Цена на нефть взлетела и на газ тоже которые тащат за собой цены на всё. Принцип такой. нефть дешевеет доллар дорожает, нефть дорожает доллар дешевеет. Следовательно МВФ искусственно держит курс доллара, что приведёт со временем к его обвалу. Ввод альтернативной международной валюты приведёт его к обесцениванию ( к стати тогда биткоин и будет стоить больше ста тысяч или даже двухсот.). Вывод прост. Нужно постепенно выводить деньги с депозита и хранить в своей валюте на банковском депозите или покупать юань.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Р

Почетный гражданин
Появилась интересная инфа относительно торговли. Китай и ЕврАзЭС к концу марта должны принять решение по принятию новой международной валюты. Когда её введут вопрос времени. Делайте выводы сами, а лучше выводите деньги в нац или китайскую валюту если сможете.
 

Put

Элитный участник
Появилась интересная инфа относительно торговли. Китай и ЕврАзЭС к концу марта должны принять решение по принятию новой международной валюты. Когда её введут вопрос времени. Делайте выводы сами, а лучше выводите деньги в нац или китайскую валюту если сможете.
Для этого нужно что то производить. У штатов 40% мировой экономики. Китай ни за кого не станет влезать. Он всегда сам по себе. Там коммунизм и этим все сказано.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
А здесь никто ни за кого. Китай сам за себя, но и один Китай не устоит. У штатов 2-3 % мирового производства от экономики. У Америки долг 30трл тз них 3,5 трл Китаю. Штаты потребляют 40% от мировой экономики. Возможно у Китая больше чем 40% производство мировой экономики.. Америка и Европа производят очень мало относительно остального мира. Пузырь в 30 трл скорее всего скоро лопнет. Прошла другая ещё инфа. Как бы янки работают над новой электронной или как в народе говорят криптой, чтоб отпрыгнуть от бакса.Лкчше пару лямов рублями в руке чем пару 10к непонятно где. Лучше перестраховаться.
 

Put

Элитный участник
У штатов 40% от мировой экономики и это супер технологии. У Китая тоже много, но это не технологии, а производительная база.
Я уже 20 лет слышу если не больше, что вот вот пузырь лопнет, а он не лопает и не хочет. Наоборот все лезут в американскую валюту.
Штаты впереди и это факт. На данный момент конкурентов им нет и не будет.
В штатах частные фирмы начали ракеты в космос запускать и туристов возить. Для всех остальных это по силам только государству. Так что о чем там говорить. Где китай с его копировальными поделиями и где штаты в цепочке эволюции.
 
Верх