Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

Joker1394

Активный участник
Ребят я там один индюк лишний кинул..он там не нужен зацепил с дрюгим просто.Vitas334 к сожелению ex4 у меня нет((только на фишер но он в архиве,полазий в просторах инета скачай тупа занова индюки..а про декомпиляцию?про какие индюки ты я тебя не понял.Архив перезалил без ненужного индюка.
 

Вложения

  • NEW.rar
    8,9 КБ · Просмотры: 306

vitas334

Местный знаток
Ребят я там один индюк лишний кинул..он там не нужен зацепил с дрюгим просто.Vitas334 к сожелению ex4 у меня нет((только на фишер но он в архиве,полазий в просторах инета скачай тупа занова индюки..а про декомпиляцию?про какие индюки ты я тебя не понял.Архив перезалил без ненужного индюка.

Вот,правда ещё не успел посмотреть в работе

Посмотреть вложение IDG1 (1)~.mq4

Посмотреть вложение IDG2 (1)~.mq4
 

Joker1394

Активный участник
Какой процент прибыльных зделок

Алекс я ао этой стратегии торгую второй день...так как собрал её как только скачал тут индюк который выложил ранее и ищу чтобы алерт прикрутили....торговал вчера весь день и сегодня,про процент прибыльных сделок пока сложно говорить,для того и выложил чтобы вы потестили и может чем то помогли с доработкой если понадобится,скажу так за вчера было 14 сделок..12+ по одной валютной паре GBPUSD,на других не пробовал,сегодня пока 4+...Так что тестим...тестим...и выкладываем скрины и отзывы по сделкам,давай те работать сообща,работу для ума я дал,одна голова хорошо,а дом советов лучше..))
 

Алекс2000

Заблокирован
Попробую потестить на тестере твою систему,и попрбую заменить твой стохастик на боле сглаженный DSS Bressert что получится отпишуусь
 

Joker1394

Активный участник
Попробую потестить на тестере твою систему,и попрбую заменить твой стохастик на боле сглаженный DSS Bressert что получится отпишуусь

Да намного лучше стохастика,жаль раньше не знал про него много ложных сигналов избежал бы,спасибо
 

Алекс2000

Заблокирован
Извини ссылку не могу дать, не получается скопировать он в инете в свободном доступе скачай
 

Joker1394

Активный участник
есть еще вон такая темка,поставил как раз твой индюк,картинка поменялась сразу,тоже небольшая наработка из многих))
 

Вложения

  • eurusdm5!.png
    eurusdm5!.png
    48,7 КБ · Просмотры: 859

Алекс2000

Заблокирован
Для меня он слишком сложновато выглядит, я ареентируюсь на стохастик когда он на выходе с зоны перекуп или перепрод и RSX ближе или на уровне 0 и совпадает со стохастиком,смотрю на один т-м выше если совпадает то вхожу взделку 30мин т-ме экспирация час
 

Luk

Новичок форума
есть еще вон такая темка,поставил как раз твой индюк,картинка поменялась сразу,тоже небольшая наработка из многих))

Сбрось шаблон с индюками, потестим. На картинке все красиво, теперь надо в жизни попробывать
 

Ислам

Местный житель
Ребят я там один индюк лишний кинул..он там не нужен зацепил с дрюгим просто.Vitas334 к сожелению ex4 у меня нет((только на фишер но он в архиве,полазий в просторах инета скачай тупа занова индюки..а про декомпиляцию?про какие индюки ты я тебя не понял.Архив перезалил без ненужного индюка.

Вот от себя добавил парочку индикаторов стохастик убрал по мне он там не нужен)
http://clip2net.com/s/6n6Nts
http://clip2net.com/s/6n6RMP
Посмотреть вложение NEW.rar
 

den77777

Местный знаток
Joker1394 Если не трудно, самый верхний подвальный индюк выложите.
 

Joker1394

Активный участник
Много ложных это 2 из 14? Да вы батенька шутник.:laugh:

ну если ты правильно батенька прочитал то что я писал..то я не сказал что по этой системе по этой системе я второй день кумекаю...в смысл предложений надо вдумываться
 
Верх