Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

Joker1394

Активный участник
Ребят у кого есть индюк мультитаймфреймовский на бар который с боку показывает свечу по выбору тайма?
 

Joker1394

Активный участник
только чтоб в настройках можно было выбирать какую свечу он показывает 15минут или дневную))
 

Joker1394

Активный участник
Типа этого..только это дневная
 

Вложения

  • бар.jpg
    бар.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 469

Joker1394

Активный участник
Вот ребят что вышло совместными усилиями)))
 

Вложения

  • eurusdm5.jpg
    eurusdm5.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 964

gince

Местный знаток
За два дня перилистал ветку. Есть интересные стратегии и индюки. С просмотреного понял, что здесь граля пока что нету. Начиная читать ветку я и ненадеялся найти граль, так как никто таких вещей невыкладывает. Гралем пользуються все сами. От сюда можно подобрать что то под себя и сотворить свой граль. У всех трейдеров разный подход к торговле и разное видение графика, также разный темперамент. То что граль для одного, для другого сливная система. Желаю всем испробовоть те системы, которые здесь выкладывались, потом понять работу каждой, выяснить минусы и плюсы. А уж после всево сотворить свое чудо.
Всем профитов.
 

Ислам

Местный житель
индюк видимо интересный...перезалил,тоже самое и стал загружать МТ виснет по страшному,это его оригинальное название?В инете просто нет,все уже перерыл и прогуглил

Я не знаю почему у вас не работает, у меня все работает .
индикатор не такой уж и особенный, дает сигнал после пересечение машки 14 с 5 которые у тебя на графики, такудобнее меньше наблюдаешь за графиком
 

Paragon

Местный знаток
индюк видимо интересный...перезалил,тоже самое и стал загружать МТ виснет по страшному,это его оригинальное название?В инете просто нет,все уже перерыл и прогуглил
Гуглить не надо,жаль что в ЕХ-файле:
стрелки показывает uni_cross , то есть места пересечений двух модифицированных машек Snare и T3_clean .
Каждый индик Snare и T3_clean можете настроить и чтобы облегчить ожидание существует uni_cross,который подаёт сигнал в виде стрелок и звук,по желанию.
Прилагаю архив этих работяг Посмотреть вложение buysell20.zip
 

gince

Местный знаток
Не все , которые перерицовывает, плохие. Надо у них на историю несмотреть.
 

incomeasset

Элитный участник
Privet vsem vot systema dlea 60 sec binary option toliko na English nadeiusi razbereotesi cerez translate, ea poka sto ne protestiroval jdu ponedelnika stobi poluchti Demo Account ot TradeRush udace vsem!
 

Вложения

  • 60secondsBinaryOptionsStrategy.rar
    385,1 КБ · Просмотры: 611

vladisl

Активный участник
Всем доброго дня. Нашел индикаторы ,пишут что элитные . У меня предложение, протестить их группой. Одному все тестить времени уйдет вагон. Если есть интерес отпишитесь.
 

Ислам

Местный житель
Кидай суда, если индикатор стоиший создадим тему и там будем тестировать и обсуждать
 

incomeasset

Элитный участник
Privet vsem vot eseo odin indikator dlea binary option stoit $647 vam konecino besplatno testiruete i napisite otzivi pojalusta vnutri esti i instructia na english ea s nim sevodnea zarabotal 1600$ pravda na demo udace!
 

Вложения

  • BinaryCash.zip
    6,6 КБ · Просмотры: 707

iTrader777

Местный знаток
Написание советника по торговой стратегии для бин. опционов

Привет! Если ты уже успешно торгуешь по индикаторной стратегии вручную, можно это автоматизировать написанием советника для автоматической торговли у брокера ГрандКапитал либо у любого другого, получая результирующий сигнал на вход от советника.
Главное - обкатанная надёжная стратегия для бин. опционов.
Предложения - в личку. С тебя - надёжная стратегия, с меня сов.
Вход должен происходить чётко по индикаторам стратегии, которые будет использовать сов.
 

incomeasset

Элитный участник
Привет! Если ты уже успешно торгуешь по индикаторной стратегии вручную, можно это автоматизировать написанием советника для автоматической торговли у брокера ГрандКапитал либо у любого другого, получая результирующий сигнал на вход от советника.
Главное - обкатанная надёжная стратегия для бин. опционов.
Предложения - в личку. С тебя - надёжная стратегия, с меня сов.
Вход должен происходить чётко по индикаторам стратегии, которые будет использовать сов.

Privet posmotri na screen smojes sdelati stota vrode programi dlea 60 sec binary osnovanoe na etom indikatore po strelkam? Na seot programi ea imeiu v vidu kak u etovo saita naprimer profitin60seconds dot com
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 632
Верх