Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

iTrader777

Местный знаток
Секрет БетОнМаркетс

Всем привет!
Нашёл на другом форуме интересный секретик Бетонмаркет (Binary.com)
Вот он, цитирую дословно:
"Грааль существует и этот грааль знаю только бетон последнее время в этот период когда необходимо делать ставку во время сильного движения пассует и пишет что их система не может рассчитать ставку. Но всем наверняка хочется узнать в чем секрет. Напишу коли я на этой странице, устанавливаем в метатрейдере МА14 експонен и все МА дальнейшие экспоненциальные, МА 30, Ма60, Ма120 разных цветов. Энвелопес экспоненциальная с такими параметрами 0.07 и 0.2. Тактика работы, МА 120 вышла из первой границы энвелопес, Ма60 на границе энвелопес, в таком соотношении формируется мощный тренд вверх или вниз дожидаемся касания ценой МА 14 и делаем ставку в опционе на повышение или понижение 7-15 минут. Все вот и грааль".

Не знаю правда это или нет, не проверял, т.к. по настройке Envelopes я не понял, что за значение 0.2 - непонятно! Возможно не 0.2, а 0.02.
Может кто есть сообразительный, разберётся полностью с этим и проверит в действии???

Пишите, если есть ценные соображения :)
 

Вложения

  • ma+envelopes .jpg
    ma+envelopes .jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 971
Последнее редактирование:

Алекс2000

Заблокирован
Сколько в день бывает сигналов по этой системе,интирестно кто нибудь тестил?
 

dimsanych1

Активный участник
Так может кто сов по этому граалю может набросать?
 

viktor08

Интересующийся
Всем привет!
Нашёл на другом форуме интересный секретик Бетонмаркет (Binary.com)
Вот он, цитирую дословно:
"Грааль существует и этот грааль знаю только бетон последнее время в этот период когда необходимо делать ставку во время сильного движения пассует и пишет что их система не может рассчитать ставку. Но всем наверняка хочется узнать в чем секрет. Напишу коли я на этой странице, устанавливаем в метатрейдере МА14 експонен и все МА дальнейшие экспоненциальные, МА 30, Ма60, Ма120 разных цветов. Энвелопес экспоненциальная с такими параметрами 0.07 и 0.2. Тактика работы, МА 120 вышла из первой границы энвелопес, Ма60 на границе энвелопес, в таком соотношении формируется мощный тренд вверх или вниз дожидаемся касания ценой МА 14 и делаем ставку в опционе на повышение или понижение 7-15 минут. Все вот и грааль".

Не знаю правда это или нет, не проверял, т.к. по настройке Envelopes я не понял, что за значение 0.2 - непонятно! Возможно не 0.2, а 0.02.
Может кто есть сообразительный, разберётся полностью с этим и проверит в действии???

Пишите, если есть ценные соображения :)
Спасибо за систему! Таймфрейм на скрине не очень, вроде М5? И НЕ ясно, нужна-ли вообще МА30, и если "да", то зачем? Еще раз спасибо! Тестируем!
 

iTrader777

Местный знаток
Спасибо за систему! Таймфрейм на скрине не очень, вроде М5? И НЕ ясно, нужна-ли вообще МА30, и если "да", то зачем? Еще раз спасибо! Тестируем!
Скрин состряпал на скорую руку примерно по этому описанию, что нашёл.
Зачем МА30 и 14 и какие параметры envelopes нужно догадываться или подбирать... пробуем... может действительно это работает, пока сам не тестил, не было времени.
 

iTrader777

Местный знаток
Так какие параметры envelops нужно установить?
я так полагаю стандартные, только отклонение 0.02 и второй индикатор с параметром 0.07, но не гарантирую, - там чел. написал 0.2 и 0.07, но к чему прикрутить 0.2 непонятно, видимо опечатка, то есть = 0.02
 

Paragon

Местный знаток
я так полагаю стандартные, только отклонение 0.02 и второй индикатор с параметром 0.07, но не гарантирую, - там чел. написал 0.2 и 0.07, но к чему прикрутить 0.2 непонятно, видимо опечатка, то есть = 0.02
Привет!
Если не трудно дай ссылку на тот раздел форума и прикрепи,пожалуйста, шаблон(tpl.),а то чесно евробакс 5мин такой коридор при 0,07,даже не реально.
Вообще надо почитать тот форум может и разберёмся,не исключено что тот чел использует модиф. Энвелоп(не по шаблону)
 

stupiner

Прохожий
попробуйте trend rider reversal 3 меня порадовала она есть в этой ветки форума
 

incomeasset

Элитный участник
Привет всем вот еще один индикатор для Binary Option 60 sec Удаче!
 

Вложения

  • nonlagdot.zip
    1,8 КБ · Просмотры: 201
  • 79fc09b4aed11d353904cbfb3b9c84c1.jpg
    79fc09b4aed11d353904cbfb3b9c84c1.jpg
    18 КБ · Просмотры: 666

iTrader777

Местный знаток
Привет!
Если не трудно дай ссылку на тот раздел форума и прикрепи,пожалуйста, шаблон(tpl.),а то чесно евробакс 5мин такой коридор при 0,07,даже не реально.
Вообще надо почитать тот форум может и разберёмся,не исключено что тот чел использует модиф. Энвелоп(не по шаблону)
Привет, это ДРУГОЙ форум, см. скрин.
 

Вложения

  • бетон-грааль.JPG
    бетон-грааль.JPG
    57 КБ · Просмотры: 310
Верх