Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

Red13

Новичок форума
А что если дождавшись ночного флэта,тупо открыть терминал 5 знаковый, и даже по сигналам РСИ там,уже играть на БО?!
 

realmix

Элитный участник
А что если дождавшись ночного флэта,тупо открыть терминал 5 знаковый, и даже по сигналам РСИ там,уже играть на БО?!
Почему ты думаешь, что цена будет следовать за индикатором? Это индикатор будет следовать за ценой и никак иначе.
 

Евгений63

Прохожий
Попробуйте работать с обычным параболиком 0.045 0.5 . м5,м15 на E/AUD E/NZD NZD/$ E/JPY, входы по первым сигналам при смене направления параболика,при ошибочном входе каждая следующая сделка с выходом в безубыток. для бетона это 2$ 2.2$ 4.4$ 9$ 19$ 38$ 76$ и т.д. у кого серьёзное депо можно смело валить по мартину.Ну а совсем отчаянные могут удваивать ставку при положительном исходе.Написал эти пары потому что это наиболее удачные что есть на бетоне.Но есть и более точные но у других брокеров ,надо смотреть по истории. Кто то на форуме хотел систему Чемпион Трейдер, это работа со стандартным болинджером на м1 .Смысл её в том что при закрытии бара над или под болинджером нужно открываться на открытии следующего бара в направлении болинджера - внутрь канала ,но при хорошей волатильности у этих америкосов до 11 сделок в убыток,весь смысл Чемпиона в возвращении цены в канал,стратегия для флета. разрабатывали по их словам для E/$ м1.
 

nazar7711

Активный участник
разворот 60 секунд.

вот вам от меня индикатор на разворот 60 секунд. сигналит когда цена находитса за пределами болинджера.использует болинджер и обемы.
надеюсь всем понравитса несмотря на не очень частые сигналы.

тестируйте наздорове. с наступающим всех!!!!!!!!!
 

Вложения

  • NormalizedVolumeOscillator_porsj.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 561
  • Reversal BB+Volume.ex4
    3,5 КБ · Просмотры: 551
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
вот вам от меня индикатор на разворот 60 секунд. сигналит когда цена находитса за пределами болинджера.использует болинджер и обемы.
надеюсь всем понравитса несмотря на не очень частые сигналы.

тестируйте наздорове. с наступающим всех!!!!!!!!!
Что то не видит этих индюков мт4.
 

iTrader777

Местный знаток
Что то не видит этих индюков мт4.
у меня увидел
audcad-m1-alpari-limited-4.png
 
Последнее редактирование:

iTrader777

Местный знаток
сделаю робот-советник для бин. опционов по ТВОЕМУ индикатору (FREE)

Граждане, у кого есть хороший индикатор для бинарных опционов, вы можете облегчить себе жизнь, сделав робот (советник) для автоматической торговли.
Обращайтесь в личку, сделаю за даром, если индюк стоящий или система из индюков :)
Вручную Вы торгуете обычно на одной - двух - трёх парах, а робот сможет торговать сразу на 25-и! Брокер имеется и не один!
1355162030_robot-forex-2.jpg
КРОМЕ ТОГО, РОБОТ МОЖЕТ ВЫДАВАТЬ РЕЗУЛЬТИРУЮЩИЙ СИГНАЛ-ОПОВЕЩЕНИЕ НА ВХОД ПО АНАЛИЗУ КОМПЛЕКСА ИНДИКАТОРОВ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ. Таким образом можно в принципе использовать его для любого брокера, открывая сделки вручную по его сигналам. Но смысла никакого нет, так как пока вы вручную открываете сделку, робот это сделает быстрее - мгновенно именно в самый оптимальный момент!
 

incomeasset

Элитный участник
Privet vsem vot eseo 4 systemi dlea binary option nadeiusi vam ponravetsea (izvinite esli sto razmer bolisoi dlea foruma) udace!
http://www.mediafire.com/download/cbjcnsvlwyh1g2k/Xtreme-Binary-Robot%26Binary%20Forex.zip
 

Вложения

  • Binary Forex.rar
    95,8 КБ · Просмотры: 598

nazar7711

Активный участник
Чтото из за размера даже смотреть не хочется
 

iTrader777

Местный знаток
Privet vsem vot eseo 4 systemi dlea binary option nadeiusi vam ponravetsea (izvinite esli sto razmer bolisoi dlea foruma) udace!
_http://www.mediafire.com/download/cbjcnsvlwyh1g2k/Xtreme-Binary-Robot%26Binary%20Forex.zip
К сожалению все эти рисовалки давно известны и вряд ли по ним можно прибыльно торговать, если есть другое мнение - в студию!
кстати размер как размер - около 2-х мегов с мануалами, ничего сверхестесственного, я скачал мгновенно
 
Последнее редактирование модератором:

iTrader777

Местный знаток
Privet vi smotrite ne zdesi na forume a na mediafire tam vse 4 systemi mojet u vas poiavetsea jelanie posmotreti udace!:)
incomeasset, можно подскажу, что б всем было удобнее читать посты можно использовать виртуальную клавиатуру
_http://klaviatura.online.ua/
или любую другую - их в Инете множество.
 
Последнее редактирование модератором:

vladisl

Активный участник
Я извиняюсь что пропал ,проблемы. Обещал выложить элитные индикаторы (по утверждению авторов), вот тестируйте. Найдете что то стоящее отпишитесь. Это еще не все , я разберусь со своим бардаком выложу остальные. И еще вопрос , я недавно нашел индикатор работает на истории, рисует куда цена будет двигаться в будущем может кто сталкивался ,стоит время терять? Здесь на форуме описана стратегия japan там есть два индюка 1 рисует канал 2 полосы болинжера попробуйте , там стратегия такая , если эти 2 индюка и цена сошлись в одной точке то это разворот , не 100% но довольно точный я сейчас пытаюсь фильтра к этим индюкам прикрутить. Если получиться поделюсь. все профитов.
 

Вложения

  • Elite_Tsd_Indicators.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 783
Последнее редактирование:

Luk

Новичок форума
Я извиняюсь что пропал ,проблемы. Обещал выложить элитные индикаторы (по утверждению авторов), вот тестируйте. Найдете что то стоящее отпишитесь. Это еще не все , я разберусь со своим бардаком выложу остальные. И еще вопрос , я недавно нашел индикатор работает на истории, рисует куда цена будет двигаться в будущем может кто сталкивался ,стоит время терять? Здесь на форуме описана стратегия japan там есть два индюка 1 рисует канал 2 полосы болинжера попробуйте , там стратегия такая , если эти 2 индюка и цена сошлись в одной точке то это разворот , не 100% но довольно точный я сейчас пытаюсь фильтра к этим индюкам прикрутить. Если получиться поделюсь. все профитов.

Элитные это конечно громко сказано, но есть интересные, которые поставил и буду пробывать как дополнительные к своим.
Спасибо
 
Верх