Индикатор i-Grail . Триал версия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SVDVS

Местный житель
Как потрогать то индикатор?
Выложи триал, который историю показывает. А то картинок подобрать много можно, а чего там левее экрана не видно.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Как потрогать то индикатор?
Выложи триал, который историю показывает. А то картинок подобрать много можно, а чего там левее экрана не видно.

Ни чего он не выложит. Все его индикаторы показываю 50 на 50. И якут не хочет рисковать своими деньгами.
 

Omukchaan

Элитный участник
да ребенок может заработать на этих сигналах.
Стрелки не меняются, не исчезают. Только сидеть и ждать надо. Пока зад не расплывет. Хаха

 

Omukchaan

Элитный участник
Просто надо сидеть и ждать надо эти граальные сигналы))

 

Omukchaan

Элитный участник
на сигналах не сольешься. Проверено.
А вот в чуйках сольешься.
 

Demoschet

Местный житель
У меня сложилось впечатление, что Omukchaan общается сам с собой )))
 

andd7272

Местный знаток
Omukchaan , а ты не дурен собой, Буратос ты эдакий
_https://www.mql5.com/ru/signals/271015
 

e-go

Местный знаток
на сигналах не сольешься. Проверено.
А вот в чуйках сольешься.
А может тогда под гарантию - даешь свой индюк, я завожу новый счет, тебе пароль инвестора и торгую только по сигналам твоего грааля. Как только наторгую по нему сумму которую ты просишь за индикатор - перевожу тебе. Вроде честно? К тому же реклама будет замечательная.
 

Omukchaan

Элитный участник
Завидуеете? что так активизировались голубчики? )))
yahaha

Робот скоро выложу, хоть и триалку.
 

Omukchaan

Элитный участник
А может тогда под гарантию - даешь свой индюк, я завожу новый счет, тебе пароль инвестора и торгую только по сигналам твоего грааля. Как только наторгую по нему сумму которую ты просишь за индикатор - перевожу тебе. Вроде честно? К тому же реклама будет замечательная.

вроде да честно.
У меня по скайпу , один и тот же человек несколько раз взял триалку, каждый раз представляется как новый человек))).
Ну таких тоже понимаю, а что сделать. не выгонешь же.)))
 

Omukchaan

Элитный участник
На данной паре - месяц профитная торговля.
Если умеете ждать сигнал - сидя на стуле. Стрелки не рисует, не мигает, не исчезает.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх