Индикатор i-Grail . Триал версия.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andd7272

Местный знаток
А может тогда под гарантию - даешь свой индюк, я завожу новый счет, тебе пароль инвестора и торгую только по сигналам твоего грааля. Как только наторгую по нему сумму которую ты просишь за индикатор - перевожу тебе. Вроде честно? К тому же реклама будет замечательная.
Лохотронщики опасаются работать в открытую. Омучан не исключение.
 

Omukchaan

Элитный участник
просите и дано будет. Пишите и получите. )))
Конечно не без оплаты.
 

Omukchaan

Элитный участник
сделал отправку смс на смартфон.
теперь можно поставить мт4 на VPS с индюком и получать на сотик сигналы.
И тогда на мобильном терминале можно открыть сделку вовремя.
 

Omukchaan

Элитный участник
На досуге. Трейлер "Защитники".

 
Последнее редактирование модератором:

eevviill2

Местный знаток
Хмм.
Твой индикатор ещё не ломали?
Или у него хорошая защита?
 

Omukchaan

Элитный участник
Мощный движок начинается на eur.

396366311.gif
 

ryst3

Местный житель
Привет. Реально получить триал бота на пару дней. Интересно посмотреть на него в тестере....
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет. Реально получить триал бота на пару дней. Интересно посмотреть на него в тестере....

Реально можно. Но вот угрожают взломать , декомпилить.... напугали
Возможно, только с залогом 30% от цены. Понравится, доплатишь и возмешь полную версию.
Не понравится , верну залог.
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Стрелка не рисует, не мигает, не исчезает. Но на бар опаздывает.

 

Omukchaan

Элитный участник
Торговать надо на первых стрелках. И смотря Лоу и Хай.

 

eevviill2

Местный знаток
Реально можно. Но вот угрожают взломать , декомпилить.... напугали
Возможно, только с залогом 30% от цены. Понравится, доплатишь и возмешь полную версию.
Не понравится , верну залог.
Гы. Это не угроза.
Моё творение скомпилированное самым новым билдом взломали за 200дол и после этого продают за 12дол. Я не поверил. Сам купил и ...ел!
Декомпил не делают, но защиту снимают.
Те что на помойке(сайт mql5.com) продают то там разработчики доп защиту ставят. Такое впичетление что это специально. Типа или ты плотишь пошлину и продаёшь у нас или твой продукт взломают.
 

ryst3

Местный житель
Народ, есть стойкое утверждение! Если ты своим продуктом, тихо на форе не можешь зарабатывать, значит надо его громко продавать! И отсюда вопрос? Зачем оно нада за такой бабос???
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Зачем оно нада за такой бабос???
Ты сам знаешь ответ. Не надо покупать всякое ..говно.. лучше эти деньги потратить на депозит и учиться, учиться, учиться. Я не против якута. Если он пишет код, дак пусть, на здоровье! Я только за, когда чужой труд оплачивается. Но я против подачи.... Как якут позиционирует свой продукт. Вот тут парень тоже продаёт индюки. Грамотно продаёт, честь ему и хвала даже докапатся не до чего. http://forexsystemsru.com/prodayu-bez-statistiki-ili-sovetniki-s-trialom/76548-indikatory-s-shirokimi-vozmozhnostyami.html
А якут, как скупщик на базаре, граааль, коомуу гаааль. Продам за 10, заработаешь 1000 гарантирую.Ээ. Вводит в заблуждение новичков которые пришли на форекс и думают, что станут миллионерами.:D
Постоянно, закрывает слитые мониторинги, химичит, даёт триал, на день...*** на день!!! Как можно покупать у этого типа?
 

Вложения

  • 6e3709cs-960.jpg
    6e3709cs-960.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх