Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

Sam163

Активный участник
для особо одаренных,еще раз повторяю...НЕ ПРОДАЮ!!!!!он есть в свободном доступе на этом форуме..
 

mobidik

-----
Есть уровни, и есть закрепленные минимумы и максимумы, это совсем разные вещи.

Не путайте закрепленные минимумы/максимумы с уровнями, нет никакого нижнего уровня 50, где вы вообще видите линию уровня 50?

Нижний уровень 50, это уровень для дураков.
Для всех остальных, уровень 50, это середина.

Шкала индикатора идет от закрепленного минимума до закрепленного максимума, т.е., в данном случае, от 50 до 100. Как-то странно у Вас получается - пост #108.
Вопрос по скрину: как внутри этих числовых значений появились значения сперва 20, затем 50 и 55 в диапазоне от 50 до 100?


Не большой ликбез по уровням.

Воспользуемся стандартным индикатором RSI, его шкала от 0 до 100. Установим его на график, выставим уровень 50, смотрим скрин, позиция 1. Все правильно, уровень 50 находится по средине шкалы индюка. Повторим проделанное, установим еще один индюк RSI, но с закрепленным уровнем на минимуме - 50. И что мы видим? Тут подымаем глаза чуть выше и еще раз читаем высказывания автора индюка по поводу уровней. А видим, что уровень 50 слился с закрепленным минимальным уровнем (в данном случае я уровень 50 удалил, т.к. они наползают друг на друга, проверьте сами в качестве домашнего задания). Поз. 2. Теперь необходимо установить уровень 20. Установить то установили, но его не видно, он находится ниже значения 50, нужно поднять и как бы мы не старались там где у andpavlov2 значение 20, у нас будет 70. Поз. 3 и 4. Что ж, проделаем снова все тоже самое как по первому варианту, поз. 5. Но теперь пойдем другим путем: в данное окно установим еще один индикатор, возьмем стохастик, у него так же шкала от 0 до 100. Вот у него, стохастика, установим уровни со значениями 20 и 50. И что мы видим: внутри диапазона от минимума 50 до максимума 100 у нас есть значения 20 и 50. Что и требовалось получить, но уже с помощью двух индикаторов.
Ах да, палево вышло, ведь видно, что в одном окне установлено два индикатора, 5 секунд и смотрим следующий скрин. Вот теперь все пучком.

Я это проделал сейчас с помощью двух индюков, при желании, можно можно один тупо впихнуть другой. Бить может здесь именно так и сделано, не знаю. Автор не может сделать ограничение по времени, но при этом установил привязку к счету, как будто ограничение по времени можно взломать, а привязку к счету - нет, как-то не серьезно получается.
Но вот еще вопрос, если на его основе писать советника, как ему, советнику, объяснить, что после 50 идет 20, затем снова 50?

Так, что Геша5 все верно допытывался на счет уровней.

Да и верно было замечено, что автор зарегался только для продажи индюка.
Так, что, одни разводят кроликов, а другие на деньги.


PS.
И еще одно заметил, пост 127, на первых двух скринах установлен индюк не тот, что на всех остальных скрынах в этой теме. Пусть они будут подобны на 99,9%, но отличия есть. Склоняюсь к тому, что здесь не два, а три индюка: один - это гистограмма, которая очень редко опускается ниже 50 уровня, вызвано скорее всего настройками, а второй и третий - линии. У одного из индюков удалены еще две линии, грубая работа по переделке.
 

Вложения

  • Уровень.png
    Уровень.png
    53,5 КБ · Просмотры: 281
  • Уровень-2.png
    Уровень-2.png
    60,6 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
mobidik, поздравляю, вы совершили великое открытие.

Только не забывайте что системка моя, и я могу установить любые уровни, какие мне понравятся.
Само числовое значение уровня не имеет никакого значения, главное чтобы уровень был правильно расположен относительно других линий индикатора.

Такой вариант вас устроит, уровни идут сверху вниз
максимум 105
уровень -1
уровень 50
уровень 2000
минимум 50
:laugh:

Все уровни на тех же местах, ничего не изменилось, кроме того что просто поменялись числовые значения уровней.

Скрин как раз то сигналу что я выкладывал в предыдущих постах, цена продолжает падать.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    27,8 КБ · Просмотры: 263

andpavlov2

Активный участник
И еще одно заметил, пост 127, на первых двух скринах установлен индюк не тот, что на всех остальных скрынах в этой теме. Пусть они будут подобны на 99,9%, но отличия есть.


Какой вы внимательный, да отличие есть, это название индикатора.
Только у меня открытый код, я могу менять название хоть по 10 раз в день.
Первоначально системка называлась просто "Y" (первую попавшуюся букву ткнул да и все)

А теперь это "Forex Tyrannosaurus" :shark::wouw:
 
Последнее редактирование:

mobidik

-----
Да вы просто гений.
Мы то вообще даже не догадывались что в один подвал можно два индюка кинуть.

Речь была о том, что в одном индюке прописать, добавить, код другого индюка, а не установить ручками в одно окно. Но Вам можно пыжится и дальше...

Предыдущим скрином Вы только подтвердили, что используете не один индикатор, а несколько. Вы солгали, что продаете индикатор, как оказалось их несколько.

Какой вы внимательный, да отличие есть, это название индикатора.
Только у меня открытый код, я могу менять название хоть по 10 раз в день.
Первоначально системка называлась просто "Y" (первую попавшуюся букву ткнул да и все)

А теперь это "Forex Tyrannosaurus" :shark::wouw:

В том посте, что я ссылаюсь, все три скрина с одним названием индюка, а индюки то разные.
Не с название индюка Вы прокололись, а в другом.

Вообщем, вы лгун и мошенник, прощайте.
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Первую строку первого поста прочитайте.
Цитирую: "Продам небольшую системку на поиск точек разворота."
 

andpavlov2

Активный участник
То что вы написали уже было сказано 165 (это логин человека)
Поэтому не надо пересказывать посты других.
К тому же был ответ. Посты 126 и 128.



геша5, ну что ты напал на человека? :)
мне кажется он Все доходчиво объясняет. помнишь про уровень 50 я говорил, что он наверное просто оговорился и имел в виду середину гистограмы, так и вышло.
автор говорич, что индюк не рисует на сформированных свечах, поэтому допустим появился сигнал, но так как свеча еще не сформированна, то и сигнал может исчезнуть. ну это любого индикатора. тоесть перерисовывается только действующая, нудевая свеча. а начиная с первой и до 1000.. перерисовки нет.
по поводу покупок, то и тут мне кажется можно понять, что у него 2 индикатора (или один но с разными настройками) один на продажу, другой на покупку.

ну как то так.



Да, все примерно так, радует что хоть кто то понимает.

А про уровень я не оговорился, просто его не было на скринах, я и так середину вижу.
Но а закрепленный минимум, должно быть понятно что это не уровень.
 

andpavlov2

Активный участник
В том посте, что я ссылаюсь, все три скрина с одним названием индюка, а индюки то разные.

прощайте.


И вам не хварать. Только перед тем как сгинуть, выложите в одном посте все три скрина, где вы видите что индикаторы разные.
(отметьте отличия)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Первую строку первого поста прочитайте.
Цитирую: "Продам небольшую системку на поиск точек разворота."
ЛУЧШИЙ ИНДИКАТОР....вроде тема называется!
Вы вместо того что бы ретировать как маленький,показывайте лучше на деле все входы и выходы на одном инструменте МОЛЧА и величаво.
А то как шпана чес слово.
На двух страницах можно было доказать состоятельность системы.
 

mobidik

-----
ЛУЧШИЙ ИНДИКАТОР....вроде тема называется!
Вы вместо того что бы ретировать как маленький,показывайте лучше на деле все входы и выходы на одном инструменте МОЛЧА и величаво.
А то как шпана чес слово.
На двух страницах можно было доказать состоятельность системы.

Полностью согласен! Уже не раз ему писали как все оформить, а приходится за уши вытягивать всю инфу.

andpavlov2 Ваш первый пост, как говорил Остап, читаем вывески до конца, там все написано:

Продам небольшую системку на поиск точек разворота.
Индикатор не запаздывает и не перерисовывается, очень высокая точность, ложных сигналов очень мало.

Работает на любых парах и тайм фреймах от М15 и выше.
Торговлю можно вести с минимальными стопами. (смотрите скрины)

На скрине отмечены линиями сигналы на продажу, это касание желтых линий друг друга, ниже уровня 20, при этом синяя гистограмма выше уровня 50 (чем выше гистограмма, тем точнее сигнал)

Продаю за 250$. Кого интересует, обращайтесь, объясню подробнее.
Почта: [email protected]
Скайп: andpavlov2

Да, о системе Вы писали, а так же: "Индикатор не запаздывает и не перерисовывается...".
Под системой можно понимать предоставление набора правил и рекомендаций по его использованию + сам индикатор.
До этого момента Вы так и не признались, что индикатор не один, пока вас не разоблачили.

И вам не хварать. Только перед тем как сгинуть, выложите в одном посте все три скрина, где вы видите что индикаторы разные.
(отметьте отличия)

Держи-ка свои высказывания при себе, а то не ровен час и сам сгинешь, фильтруй базар!
 

andpavlov2

Активный участник
сигналы совпали

вот это по моему поточнее будет..


И чем это он поточнее?

Ваш индюк, перерисовывается, вы это и не отрицаете, получается точность его та же, что и у "монетки"

Вот решил кинуть на график вашего индюка, сигналы совпали :laugh:
(у меня почти грааль :embrace:)

Параметры индикаторов не подгонял, ваш по умолчанию,
мой с теми же как всегда.

Для тех кто сомневается, смотрите посты 108 и 117, мои сигналы были выложены перед тем как в теме появился ваш индикатор. Ваш появился только в 129 посте.
 

Вложения

  • GBPUSDH10.png
    GBPUSDH10.png
    65,5 КБ · Просмотры: 186
  • GBPUSDH107.png
    GBPUSDH107.png
    23 КБ · Просмотры: 175

Mr.Aleksey

Новичок форума
Стрелки, чёрточки, уровни это всё красиво конечно, но где Ваши сделки? Что то не видно чтобы Вы сделки открывали по сигналу своего "грааля", подозрительно однако. Или Вы просто любуетесь тем как он красиво рисует? :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
И чем это он поточнее?

Ваш индюк, перерисовывается, вы это и не отрицаете, получается точность его та же, что и у "монетки"

Вот решил кинуть на график вашего индюка, сигналы совпали :laugh:
(у меня почти грааль :embrace:)

Параметры индикаторов не подгонял, ваш по умолчанию,
мой с теми же как всегда.

Для тех кто сомневается, смотрите посты 108 и 117, мои сигналы были выложены перед тем как в теме появился ваш индикатор. Ваш появился только в 129 посте.



Я просто поинтересоваться!
Вот на рисовальном индюке (не вашем) типо входы на бай есть.
А на вашем их, т.е. входов на бай, почему-то нет.
Парадокс, или однобокость системки.

А то тут, в соседней ветке уже один однобокий торговали...


.
 

Вложения

  • GBPUSDH10.png
    GBPUSDH10.png
    43,2 КБ · Просмотры: 195

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я просто поинтересоваться!
Вот на рисовальном индюке (не вашем) типо входы на бай есть.
А на вашем их, т.е. входов на бай, почему-то нет.
Парадокс, или однобокость системки.

А то тут, в соседней ветке уже один однобокий торговали...


.

вот пост с обьяснением автора http://forexsystemsru.com/907565-post127.html
получаеться типа ток по тренду входы
 
Верх