Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 671

ВАСЯ.........

Гуру форума
чтобы скуку развеять - 3 входа полюбасовых
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    71,8 КБ · Просмотры: 149

Billy Kid

Почетный гражданин
на истории просто фибо натягивать в нужных местах, в онлайне один из 100 если отработает до конца, то очень повезёт
Как бы вы не пытались накинуть фибо в любом случае будет на истории, ибо вы берете данные, которые уже являются историей
 

den77777

Местный знаток

Billy Kid

Почетный гражданин
Любую фибу на истории всегда можно притянуть за уши. Вот нарисуй на первичном импульсе и посмотри на отработку. А так журнал мурзилка.
Если вам будет не слишком сложно, то чуть выше вы увидите все это. Там несколько скринов с отработками
ниже есть еще несколько Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!.
За уши можно притянуть только идиота и ткнуть носом в очевидное, но он все равно не увидит дальше собственного носа
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Любую фибу на истории всегда можно притянуть за уши. Вот нарисуй на первичном импульсе и посмотри на отработку. А так журнал мурзилка.
Обоснуйте свое утверждение, что "любую фибу на истории всегда можно притянуть за уши".
Покажите примеры.
Скрины в студию
 

Tankk

*********
Если вам будет не слишком сложно, то чуть выше вы увидите все это. Там несколько скринов с отработками

все твои скрины с "кружками" и "отработками" = это всего лишь совпадение.

с другой стороны.. это не значит, что ФИБО нельзя использовать в торговле...

Скрины в студию
я давал тебе скрины.. ещё 4 года назад :sleep: как натягивать сетку.. как с ней работать...
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Обоснуйте свое утверждение, что "любую фибу на истории всегда можно притянуть за уши".
Покажите примеры.
Скрины в студию
Совершенно верно. Посыл был к тому, что бы ты показал дальнейшие действия после первого импульса реал-тайм.
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Совершенно верно. Посыл был к тому, что бы ты показал дальнейшие действия после первого импульса реал-тайм.
Какое дальнейшее действия?
Дальнейшие действия показывает рынок, а не я.
Вам дали скрины с построением, объяснили как строить и показали как это выполняется. Построить и наблюдать для вас непосильно сложная задача?
 
Последнее редактирование модератором:

saw

Элитный участник
Какое дальнейшее действия?
Дальнейшие действия показывает рынок, а не я.
Вам дали скрины с построением, объяснили как строить и показали как это выполняется. Построить и наблюдать для вас непосильно сложная задача?
Но ты топишь исторически за фибо. Вот пример. Куда нам ждать цену? Как тут поюзать уровни фибо?111.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх