Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 671

Billy Kid

Почетный гражданин

erex

Элитный участник
Да чем угодно.
У вас нет что ли критериев определения того, что вот именно в таком то месте началось движение в обратную сторону?
у меня нет. пока ни один из критериев, предлагавшихся другими, не сработал, цене на них плевать.
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Как и чем он подтверждается?
Если действительно трудности с этим, поставьте хотя бы зигзаг без перерисовки с настройками по умолчанию на дневные графики. И там где сигнал ищите возможности.
Мне как то странно объяснять людям сидящим годами на форуме элементарные вещи

Screenshot_179.png
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Действуйте по алгоритму:
- когда у вас появилась первая мысль, что рынок продолжит движение вверх, то ищите точки для фибо в самом начале текущего движения вверх.
- когда у вас появилась первая мысль, что рынок продолжит движение вниз, то ищите точки для фибо в самом начале текущего движения вниз
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Вот даже на вскидку того что ссылил с зигзагом.
Вот импульс был первый в минутах.
Выделил цветом вертикальной линией начало.
Почти на каждом уровне фибо от него отскок цены в продолжение.
Что ж вы такие тугие то к восприятию?

Движение выполнило одну из дальних целей слегка заскочив за нее.
На рынке фибо работает так очень часто

Screenshot_180.pngScreenshot_181.png


Screenshot_182.pngScreenshot_183.png
 

den77777

Местный знаток
Вам же ясно написали, первичный импульс, на него тяните фибу и ждете отработку. А не на истории. Что не понятного? Или по русски плохо понимаем или включаем дурака...
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Почетный гражданин
Вам же ясно написали, первичный импульс, на него тяните фибу и ждете отработку. А не на истории. Что не понятного? Или по русски плохо понимаем или включаем дурака...
Зачем ждать? Вы на истории не видите отработки.
Где скрины с обоснованием сказанного?
Давайте поглядим как вы куда угодно фибо можете накинуть
 

spiderman8811

Местный житель
Зачем ждать? Вы на истории не видите отработки.
Где скрины с обоснованием сказанного?
Давайте поглядим как вы куда угодно фибо можете накинуть
У меня фиба на 360 градусов работает и сигналы на другой теории, плюс, она автоматическая, руками ничего почти не трогаю. Да, на истории много интересного, но лучше когда хотя в тестере можно было прогнать все увиденное, что кажется рабочим. Уровни не столь важны, можно вообще рандомные от балды.
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Зачем ждать? Вы на истории не видите отработки.
Где скрины с обоснованием сказанного?
Давайте поглядим как вы куда угодно фибо можете накинуть
Вот фунт.
Точки построения взяты в начале движения, дата отмечена.
Хочу увидеть как вы накинете на эти точки фибо, чтобы выполненные уровни были какими то другими отличными от тех, которые на скрине.
Покажите ваше мастерство как угодно подгонять фибо

Screenshot_184.pngScreenshot_185.pngScreenshot_186.pngScreenshot_187.png
 

Billy Kid

Почетный гражданин
У меня фиба на 360 градусов работает и сигналы на другой теории, плюс, она автоматическая, руками ничего почти не трогаю. Да, на истории много интересного, но лучше когда хотя в тестере можно было прогнать все увиденное, что кажется рабочим. Уровни не столь важны, можно вообще рандомные от балды.
Теорий может быть множество.
Я показываю как работает фибо в действительности, а не как там кто то теоретически выдумывает.
Вероятно, вам не попадались внятные и не рандомные уровни, которые имеют огромное значение на рынке
 

Billy Kid

Почетный гражданин
Вам же ясно написали, первичный импульс, на него тяните фибу и ждете отработку. А не на истории. Что не понятного? Или по русски плохо понимаем или включаем дурака...
Просто набросьте фибо на чуть выше показанном фунте, чтобы выделенные сработавшие уровни были какими то другими.
 
Последнее редактирование модератором:

Billy Kid

Почетный гражданин
Вам же ясно написали, первичный импульс, на него тяните фибу и ждете отработку. А не на истории. Что не понятного? Или по русски плохо понимаем или включаем дурака...
Возьмите любой мой скрин и набросьте как то иначе фибо, чтобы сработавшие уровни тоже сработали.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх