Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

mogilny

Новичок форума
первый день месяца , туда сюда дергает
идем на север ?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
пока вообще нипонятно куда идём, с утра вроде хай обновили и сейчас откупать пытаются, поглядим. \а пока флет зреет.
 

doslid

Новичок форума
селл выбило по стопу. задолбал евро : то вверх, то вниз...
 

Vadim-net

Интересующийся
Флет сегодня с вероятностью похода наверх. солить от вчерашних хаев можно попытаться)
 

Freeman

Активный участник
День добрый.... Присоеденяюсь к благодарностям выписаным ранее разработчику системы... Торгую по системе уже второй день.. Пока все гуд но более двух сигналов в день не вижу... Хотя и этого для меня выше крыши.... Сеичас благополучно урвал еще 20пп итог за два дня, точнее полтора дня 60пп... на мои взгляд это хороший результат... Главное не заболеть жабой... а то задушит...

Намой взгляд экстренный выход нужно делать при указании на разварот 15м стохастика... И тут как повезет либо плюс либо небольшой минус... Но данную теорию нужно тестить в реальном времени... По истории всё уж слишьком перерисовано...
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
.

Намой взгляд экстренный выход нужно делать при указании на разварот 15м стохастика... И тут как повезет либо плюс либо небольшой минус... Но данную теорию нужно тестить в реальном времени... По истории всё уж слишьком перерисовано...
так и делаем\ выход если сигнал изменился.
сэлл.
лось подкрался незаметно.
 
Последнее редактирование:

doslid

Новичок форума
ребята, как заставить тестер сохранять результаты его работы? работает, отчет генерирует, а сохранять его не хочет!
 

Freeman

Активный участник
Я.:)
кто хочет поработать - Я:rolf:
как в тестере сохранять низнаю.

У меня стохастик м15 так не вылетал за пределы 80 что не так.???? В этот период времени он находился ниже 80... Параметры такиеже 4 3 3.... Объясните плиз
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
У меня стохастик м15 так не вылетал за пределы 80 что не так.???? В этот период времени он находился ниже 80... Параметры такиеже 4 3 3.... Объясните плиз

да все так, увидел резкий рывок вниз и последовал за ним. в бай то в самом верху както не с руки входить , в такой бай даже внизу бы не вошел он только нос маленько показал и всё. и вдобавок вершина вчерашнего хая рядом... машинально вообщем, низнаю как объяснить не обессудь. да оно хоть так входи хоть по другому , лосей много,выкручиваюсь как и все.
 

Kurtэ

Новичок форума
Автору огромное спасибо за систему, только напряжно наблдать)))))
 

Freeman

Активный участник
я имел в виду период с 14:36 до 15:16 у меня стохастик 15м находился ниже линии 80 и даже не смог подняться. на вашем скрине он находится выше 80... вот в чем загвоздка. сам бы с таким сигналов сел полез....
 
Верх