Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
я имел в виду период с 14:36 до 15:16 у меня стохастик 15м находился ниже линии 80 и даже не смог подняться. на вашем скрине он находится выше 80... вот в чем загвоздка. сам бы с таким сигналов сел полез....

в это время у меня был лось, стоял в сэлл. я стоха этогоже самого выложил, из этого терминала. Может котировки разные, все одинаковыми индюками пользуются которые в первом посте лежат и в сто какомто там. время терминалов возможно разное. странновато както, возможно я чегото не понял.х\з.
 
Последнее редактирование:

sergei_zp

Новичок форума
Я либо полный идиот, либо не заню... на демке все ок!, а на реале все сливаю! В чем дело, помогите.....
 

Anabolitto

Интересующийся
Привет! Тож самое, есть четкие сигналы но их мало поэтому ставлю много отложенников на определенном удалении от цены. И пока цена не загребет их, торгую по системе. Как только часть отложенников (большая) выходит в + , начинаю по системе искать благоприятные условия для выхода.
Торгую на золоте. Остальное слишком медленно
 

Anabolitto

Интересующийся
Хаха золото рулит как я и говорил выше все именно так, за полчаса +136 пунктов по 5-ти ордерам на откате:king:
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
вчера сначала лой обновили и пошли к хай и сегодня очень похоже на токойже сценарий.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Я либо полный идиот, либо не заню... на демке все ок!, а на реале все сливаю! В чем дело, помогите.....

психология как и Восток дело тонкое. либо низнаю не прокатит. должен быть уверен на все 100, в себе естественно. музончик включил, наушники одел, и спокойненько размеренно никуда неторопясь мышкой шлёп шлёп и в дамках. если пошел слив то комп вырубил и дозавтра ему сказал! будет день и будет пища.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
сэлл. вышел +1. Лондон надо ждать.
 
Последнее редактирование:

sergei_zp

Новичок форума
Привет! Тож самое, есть четкие сигналы но их мало поэтому ставлю много отложенников на определенном удалении от цены. И пока цена не загребет их, торгую по системе. Как только часть отложенников (большая) выходит в + , начинаю по системе искать благоприятные условия для выхода.
Торгую на золоте. Остальное слишком медленно

Для золота должен быть приличный депозит!!?. А на определенном растоянии - это на каком? Как ищите условия для выхода?
 

mogilny

Новичок форума
вчера сначала лой обновили и пошли к хай и сегодня очень похоже на токойже сценарий.

да , сегодня что то похожее вероятно будет , опять рынок качается пока в узком диапазоне , пока наверное стоит воздержаться .
сегодня нонфармы еще ..
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да , сегодня что то похожее вероятно будет , опять рынок качается пока в узком диапазоне , пока наверное стоит воздержаться .
сегодня нонфармы еще ..

полностью поддерживаю, подождем открытия основных бирж или пока новый хай или лоу сделает, а там виднее будет. а то туда сюда болтается зараза.
 

doslid

Новичок форума
вот, накатал сов для М5. прошу всех желающих потестить. сразу отмечу, что сов со стохастиком и без дал почти одинаковые результаты.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Я либо полный идиот, либо не заню... на демке все ок!, а на реале все сливаю! В чем дело, помогите.....

Так это у всех так :)

karuselM.jpg
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
картинка бодрая. диапазон 43п. охринеть. весь день коту под хвост.
 
Верх