Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
можно и селится. блюду сигналы.
я тоже селл +20 п закрыл. сейчас возможный бай на подходе.
бай.
 
Последнее редактирование:

doslid

Новичок форума
ну поглядим )
похоже, нужен какой-то другой индикатор, чтобы фильтровать сигналы. предлагаю пересечение МА на одном из старших ТФ. кто как думает?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
можно и на старший поставить\ а рабочий ведь м1. надо чтото другое например макд.
поприкидывать надо по истории.
 

ilyailya

Интересующийся
ну т е как мне посмотреть тпл файл. и непойму кроме вложенных автором вначале двух индикаторов вильямса брать того что по умолчанию в терминале?
 

doslid

Новичок форума
ну т е как мне посмотреть тпл файл. и непойму кроме вложенных автором вначале двух индикаторов вильямса брать того что по умолчанию в терминале?

если охота посмотреть тпл, попробуй любой тестовый редактор - тот же блокнот или вордпад. вильямсом пользуюсь тем, что в терминале.
 

ilyailya

Интересующийся
те есть открываем вильямс и стохастик тот который автор предлогает?там настройки по умолчанию в вильямсе и стохастике?
 

ilyailya

Интересующийся
открыл с помошью блокнота тпл, а там набор цифр и букв какой то непонятный..
 

doslid

Новичок форума
открыл с помошью блокнота тпл, а там набор цифр и букв какой то непонятный..

в тпл разбираться - мозги сломаешь. просто примени его и все. ты кстати какой шаблон изучаешь - 5.0 или 5.1 ? а настройки посмотри у ребят на скриншотах.
 

doslid

Новичок форума
в том окошке, где вильямс, сверху на него стохастик прилеплен. поэтому три линии.
 

ilyailya

Интересующийся
изучаю то что на первой стр.

все равно не пойму у меня получается один индикатор с тремя линиями а там один с двумя и один с тремя.......
 

doslid

Новичок форума
просто примени шаблон к своему графику и не мучайся)
 

ilyailya

Интересующийся
как применить шаблон к графику???
у меня еще нет уровня 50 и где там сма 18?
 

doslid

Новичок форума
скопируй тпл файл в каталог /templates твоего терминала, перезапусти терминал. потом меню Графики - Шаблон и выбери в списке шаблон Juku, клацни его. он и применится. учти, что шаблон надо применить к графику М1.
 

ilyailya

Интересующийся
все я понял т е шаблон предоставляет готовые индюки с насторойками? но всет ки хотелось бы разобраться ... почему нет уровня 50 и где там сма 18?
 

doslid

Новичок форума
правильно понял. где нет уровня 50? сма 18 - желтая линия вверху, увивается вокруг графика цены.
 
Верх