Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

bori4

Активный участник


Настройка:

- Пара: EUR/USD
- TF: М1
- S/L: 20п
- T/P: 20п

Условия входа в bay:

- цена должна пересечь линию SMA(18) снизу вверх;
- в первом окне индикаторов, белая линия Williams должна пересечь уровень 50 снизу вверх;
- в первом окне индикаторов, стохастик c синий и красной линией должны быть направлены в нужную нам сторону;
- во втором окне стохастик М15 должен пересечь своей красной линией уровень 20 снизу вверх;
- входим с новой свечкой после того как цена пересекла SMA(18).

Условия входа в sell:

- цена должна пересечь линию SMA(18) сверху вниз;
- в первом окне индикаторов, белая линия Williams должна пересечь уровень 50 сверху вниз;
- в первом окне индикаторов, стохастик c синий и красной линией должны быть направлены в нужную нам сторону;
- во втором окне стохастик М15 должен пересечь своей красной линией уровень 80 сверху вниз;
- входим с новой свечкой после того как цена пересекла SMA(18).

Стоп если условия поменялись:

- когда цена пересекла SMA(18) в противоположную от нашей сделки сторону;
- во втором окне стохастик М15 обновил свою 15-и минутку с линией в противоположную сторону.

Архив с индикаторами - Посмотреть вложение 52270

===

Вообщем, тестируем систему и отписываемся о проведенном анализе.

Система тестировалась очень долгое время на протяжении 2 месяцев и усовершенствовалась до данной версии. Кол-во профитных сделок намного больше чем минусов, может быть еще меньше если следовать строго по условиям.

Как перенести эти индикаторы в MT 5 ???
 

Romon

Охотник - Рыболов
Мне как раз EUR\USD и USD\CHF больше всего нравятся для торговли по этой системе. К тому же, эти пары как зеркальное отражение и возможность брать профит по двум инструментам, они как-бы подтверждают направление движения друг друга. GBP\USD тоже нормально, но по-моему гораздо чаще выбивает стоп. Кабель есть кабель.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
коррелирующие пары лучше вообще исключать из торговли, покрайне мере в рынке находится сразу по кор. парам.
Для евры больше канадец подходит(наименее корр..), рисков и так хватает смысла не вижу усугублять.. хотя это дело каждого.
кабеля тестили дней несколько, дергается сильно иногда.
 
Последнее редактирование:

ilyailya

Интересующийся
в чем разница между двумя шаблонами выложенными автором??? там один простой а один с линиями входа, на гафике то разници вобще нет...
 

ilyailya

Интересующийся
Попробуй на М5 со стохом М15 (5,3,3). Хорошо получается.

что значит (5,3,3)??
 

Monachus

Местный знаток
Это значит надо в настройках стоха поставить Kperiod = 5, Dperiod=3, slowing=3)
 

netipanoff

Прохожий
торговал по всем правилам месяц ......не получается....видимо Грааль и вправду для всех свой
 

sparkly

Активный участник
торговал по всем правилам месяц ......не получается....видимо Грааль и вправду для всех свой

вы правы. тоже потратил месяц. плюнул и вернулся в свой старый добрый среднесрок) и прибыль стала расти как на дрожжах :). У меня проблема с торговлей лишь одна - я осознанно не даю депозиту расти тем, что когда вижу новую перспективную систему, я тут же пробую по ней торговать) а надо либо на демо тестить, либо вовсе не браться за новые, а просто наблюдать за обсуждением наших участников.
 
Последнее редактирование:

netipanoff

Прохожий
вы правы. тоже потратил месяц. плюнул и вернулся в свой старый добрый среднесрок) и прибыль стала расти как на дрожжах :). У меня проблема с торговлей лишь одна - я осознанно не даю депозиту расти тем, что когда вижу новую перспективную систему, я тут же пробую по ней торговать) а надо либо на демо тестить, либо вовсе не браться за новые, а просто наблюдать за обсуждением наших участников.
Таже беда, вечно прыгаю с системы на систему, но это скорее из за отсутствия опыта, только на демке все отработаю, захожу на реале и начинаю совершать совершенно необъяснимые вещи, см потом удивляюсь зачем я так сделал
 

sparkly

Активный участник
только на демке все отработаю, захожу на реале и начинаю совершать совершенно необъяснимые вещи, см потом удивляюсь зачем я так сделал

это потому что на демо не реальные деньги. я никогда не признавал демо счет. ну что это? нужно прививать в себе психологию, а на демо этого не получится. поэтому я всегда любую систему проверяю на реале.
 

cheZz

Интересующийся
торгует кто еще по данной ТС ?

прочитал всю ветку,сейчас тестирую на демо
моя цель такова-брать в день 20-40п и сваливать с рынка.
Открываюсь только после полного выхода стоха из уровней перекупленности/перепроданности.
В день несколько таких сигналов.Работаю на евро и фунте.
Бывают и лоси,но они есть в любой системе.
 
Верх