Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

Freeman

Активный участник
Не совсем понял. Что, сов открывает сразу 2 сделки??

Две сразу не открывает. Открывает одну, а если сигнал еще есть, после успешной первой сразу по этому же сигналу открывает вторую, которая за частую убыточная. Вот это бы исправить. Один сигнал, одна сделка. И попробывать с увеличением лота при неудачной сделке. Неисключаю что риск слива возрастет, по тестам наблюдал 5 убыточных подряд. Просто учесть это при определении мин лота и суммы депо.

P.S. С спредом там еще беда... когда устанавливает ТП и СЛ гуляют пункты спреда. Поэтому задаю эти параметры с зазором 3пп.

А в остальном респект.
 
Последнее редактирование:

dmitrii398

Новичок форума
если советник так безбожно льет,то не попробовать ли поменять местами бай и селл,тоесть при сигнале бай - продовать?
 

Perovskih

Активный участник
Коллеги,
Предлагаю вашему вниманию обновленную версию сова - 0.4.
В данной версии используется установка трала по индикатору ATR. Значения периода индикатора и величину множителя необходимо определять экспериментально.
Прошу любить и тестировать :)
Не забудьте пожалуйста прокомментировать работу сова. Любые замечания/предложения приветствуются.

Приделывал я трал по ATR, время только потерял
 

Perovskih

Активный участник
С Рождеством!!! Подарочек: Juku-Robot 1.0 developed

Сделал все что смог на данном этапе SL выставляет по Hi и Low м15 так лучше, тейк обычным тралом ВНИМАНИЕ ВЫЛОЖЕН ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ (в таком виде я думаю сольет депо, все еще сыроват).

BeginH начала работы
EndH окончания работы
Рекомендована Европейская сессия.

Если у кого есть VPS поставьте на демо и скиньте отчет через месяц что бы посмотреть на каких участках сливает на новостях, в пятницу или флет. И тогда уже будем дальше дорабатывать исходя из полученных данных.
 

Вложения

  • robot.jpg
    robot.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 367
  • Juku-Robot 1.0 developed.ex4
    8,3 КБ · Просмотры: 273

zhen-24

Активный участник
Сделал все что смог на данном этапе SL выставляет по Hi и Low м15 так лучше, тейк обычным тралом ВНИМАНИЕ ВЫЛОЖЕН ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ (в таком виде я думаю сольет депо, все еще сыроват).

BeginH начала работы
EndH окончания работы
Рекомендована Европейская сессия.

Если у кого есть VPS поставьте на демо и скиньте отчет через месяц что бы посмотреть на каких участках сливает на новостях, в пятницу или флет. И тогда уже будем дальше дорабатывать исходя из полученных данных.

Привет всем! Я вливаюсь :)
У меня ВПС есть, могу поставить. Ты только скажи какие параметры ставить
 

Perovskih

Активный участник
Привет всем! Я вливаюсь :)
У меня ВПС есть, могу поставить. Ты только скажи какие параметры ставить

На М1. Для пяти знака трал без изменений, настройки времени по умолчанию стоит GMT+2 , настройки к Алпари. Торгуем европа закрываемся за 2 часа до окончании сессии.
 

Godfather

Местный житель
Сделал все что смог на данном этапе SL выставляет по Hi и Low м15 так лучше, тейк обычным тралом ВНИМАНИЕ ВЫЛОЖЕН ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ (в таком виде я думаю сольет депо, все еще сыроват).

BeginH начала работы
EndH окончания работы
Рекомендована Европейская сессия.

Если у кого есть VPS поставьте на демо и скиньте отчет через месяц что бы посмотреть на каких участках сливает на новостях, в пятницу или флет. И тогда уже будем дальше дорабатывать исходя из полученных данных.
Интересный робот. Поставил на тщательную оптимизацию на 2010-2011 по тиковым котировкам,как-только тесты закончатся ,результатами поделюсь.
 
Последнее редактирование:

zhen-24

Активный участник
На М1. Для пяти знака трал без изменений, настройки времени по умолчанию стоит GMT+2 , настройки к Алпари. Торгуем европа закрываемся за 2 часа до окончании сессии.

Он будет сам работу заканчивать или самому надо будет его останавливать? Если самому, то я не могу
 

Godfather

Местный житель
Закончилась оптимизация,выкладываю лучший результат,как и обещал.
За 2 года советник почти удваивает депозит с постоянным лотом 0.1 и маленькой просадкой,если взять стандартные настройки,то результаты по прибыли в 2 раза хуже.
GMT при тесте было +2.
P.S.Не забываем про спасибо!
 

Вложения

  • jukutickopt.gif
    jukutickopt.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 238
  • jukuopt.zip
    15,2 КБ · Просмотры: 213
  • jukurobotopt.set
    133 байт · Просмотры: 198

zhen-24

Активный участник
На М1. Для пяти знака трал без изменений, настройки времени по умолчанию стоит GMT+2 , настройки к Алпари. Торгуем европа закрываемся за 2 часа до окончании сессии.

Поставил на VPS на демо Альпари. Депо 10000.00. М1. Пятизнак. В настройках поменял только лот и EndH. Поставил лот: 1 ; EndH: 16. Инвест пароль чтоб можно было следить t8wwgdy . Лот нормальный или меньше поставить?
 

Perovskih

Активный участник
Мне больше всего интересно как он себя будет вести на новостях, в данный момент к сожалению нету времени на дальнейшие доработку работа... а еще очень много идей по доработке советника уже готов улучшенный алгоритм входа в сделку. Ограничение торговли в по времени пятницу и понедельник. И еще нужно очень много добавить: блок управления капиталом, новостной фильтр, ограничение по спреду торговли в определенные дни и еще много чего. Низкой посадки мы обязаны динамическому SL , который ставится в зависимости от ситуации на рынке и интеллектуальному фильтру входа в сделку который не относится к запаздывавшим индикаторам. Советник следит за тремя таймфреймами. Что самое замечательное мы не оптимизируем параметры индикаторов тем самым не подгоним их по историю. А только параметры выхода из позиции!
 
Последнее редактирование:

nata28

Интересующийся
Нет, платного ничего не будет! Просто, я не хочу распространять её сильно. Мне нужно доверенное лицо, которое сможет основу оттестировать и в дневное время. Если буде в течении недели не ниже нуля, то продолжу и добавлю ещё два наработанных индикатора, что по-моему мнению выведет положительный профит. Честно скажу, я на форексе работаю1.5 года. Много делал анализов. много наработок, просто нет времени на торговлю в дневное время. У кого есть такая возможность - приглашаю. Демо и центовые счеты - никому сильно не повредят, а совместные усилия, думаю приведут к успеху.
могу протестировать систему
 

user3031

Прохожий
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда рисуются прямоугольники это что? Т.е. серый прямоугольник большой внутри него бары.
 

zhen-24

Активный участник
Мне больше всего интересно как он себя будет вести на новостях, в данный момент к сожалению нету времени на дальнейшие доработку работа... а еще очень много идей по доработке советника уже готов улучшенный алгоритм входа в сделку. Ограничение торговли в по времени пятницу и понедельник. И еще нужно очень много добавить: блок управления капиталом, новостной фильтр, ограничение по спреду торговли в определенные дни и еще много чего. Низкой посадки мы обязаны динамическому SL , который ставится в зависимости от ситуации на рынке и интеллектуальному фильтру входа в сделку который не относится к запаздывавшим индикаторам. Советник следит за тремя таймфреймами. Что самое замечательное мы не оптимизируем параметры индикаторов тем самым не подгоним их по историю. А только параметры выхода из позиции!

В моих мечтах иметь такие знания, какими обладаете вы.
Советник за 3 дня не открыл ни одной сделки. Странно, может что-то в настройках поменять? Cтоят такие
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 163

tiosin

Интересующийся
Всем привет.
Кто то писал что торгует на золоте этой ТС?
Не подскажите TP и SL для золота???

Заранее спасибо.
 

sitonus

Интересующийся
Правильно же открыл?

_http://www.imageup.ru/img90/bezymyannyjj863904.png.html
 
Последнее редактирование модератором:

mr06642

Прохожий
Все уже бабла накосили и где-нить на мальдивах загорают.......

система отрабатывает супер ......... за вчера 150 п.п. чистого профита!!!!
сегодня уже 2 сделки открыл, пока в плюсе, дальнейший результат отпишу!:)
 
Верх