Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

tiosin

Интересующийся
Здравствуйте!!!! ЕСТЬ АЛЬТАРНИТИВА- РАССКАЖУ ТОКА АВТОРУ!!!!!!! -1) не перерисовывается (но на 1 бар будет задержка......... в принципе получается - верхний стох говорит цену - нижний - правду! я нашел его все же......................!!!!!!!!!!!! резудьтат поразительный...............

Индюка в студию!!!!
 

Olli

Активный участник
Всем привет! Есть кто живой, т.е. торгующий по ТС? Поделитесь успехами, т.е. результатами :)
 

Djozes

Местный житель
поднему темы своим вопросом в какие сеоии вы торгуете? а в какие не торгуете7
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
приветствую.
тут вопрос сессии не стоит, а стоит как стена вопрос о прошлом сначала дня т.е. если диапазон маленький то вероятность поучить лося возрастает .
выход из этого - ждем пока цена разгуляется и вступаем в игру...
Олли результат есть но он очень не стабилен по этой ТС. тестировали долго и как водится тс обросла доп индюками, стох изменили с м15 на м5 и добавили масд(диверы). стало лучше но опятьже правила больше по чуйке.
+ иметь можно, если знать свою меру дневного профита и стопов.. както так.
без этого в чистом виде была слита масса демо.
 

Djozes

Местный житель
я неделю торговал но часто пропускал входы утром так как не мог 6ыть у кампа ну за неделю депо не слил (демо) уду дальше тренироваться, и кстате некто не может например ояснить данную систему в скайпе?
 

Djozes

Местный житель
приветствую.
тут вопрос сессии не стоит, а стоит как стена вопрос о прошлом сначала дня т.е. если диапазон маленький то вероятность поучить лося возрастает .
выход из этого - ждем пока цена разгуляется и вступаем в игру...
Олли результат есть но он очень не стабилен по этой ТС. тестировали долго и как водится тс обросла доп индюками, стох изменили с м15 на м5 и добавили масд(диверы). стало лучше но опятьже правила больше по чуйке.
+ иметь можно, если знать свою меру дневного профита и стопов.. както так.
без этого в чистом виде была слита масса демо.
на диверы и MACD смотрел на соседнее окно терминала, но + к этому проовал есчо дополниетльные системы иные и профик который зароатывал этой системой сливал другими системами...
 

Djozes

Местный житель
а стохастик осцилятор и вильямс им ктото пользуеться или его удалить и незаморачиваться? я когда делаю ордер чтото осо6о нееру их во внимание
 

Olli

Активный участник
...
Олли результат есть но он очень не стабилен по этой ТС. тестировали долго и как водится тс обросла доп индюками, стох изменили с м15 на м5 и добавили масд(диверы). стало лучше но опятьже правила больше по чуйке.
+ иметь можно, если знать свою меру дневного профита и стопов.. както так.
без этого в чистом виде была слита масса демо.

Спасибо, Андрей, за содержательный ответ, я честно дочитала ветку до 62-й стр и даже не знала про модификации ТС. Торговать красиво по данной ТС в чистом виде у меня не получилось.

а стохастик осцилятор и вильямс им ктото пользуеться или его удалить и незаморачиваться? я когда делаю ордер чтото осо6о нееру их во внимание

Если торгуешь прибыльно, не заморачиваясь с Вильямсом и стохастиком (который был удален автором, оставлен только стох MTF), то и не заморачивайся :)
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
Спасибо, Андрей, за содержательный ответ, я честно дочитала ветку до 62-й стр и даже не знала про модификации ТС. Торговать красиво по данной ТС в чистом виде у меня не получилось.



Если торгуешь прибыльно, не заморачиваясь с Вильямсом и стохастиком (который был удален автором, оставлен только стох MTF), то и не заморачивайся :)

недельки 2 поторгую и посматрю приыльно лия торгую потом могу стейт выложить
 

sparkly

Активный участник
недельки 2 поторгую и посматрю приыльно лия торгую потом могу стейт выложить

2 недели ни о чем не скажут. поторгуйте месяц)

кстати в прошлом году эта Juku была под версией 1.0, теперь автор зачем то перерисовал на 5.0 когда ничего не измениЛОСЬ) А по факту есть третья версия, мне она удобней показалась хотя бы потому что там берутся любые пары и торгуется на м15.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
2 недели ни о чем не скажут. поторгуйте месяц)

кстати в прошлом году эта Juku была под версией 1.0, теперь автор зачем то перерисовал на 5.0 когда ничего не измениЛОСЬ) А по факту есть третья версия, мне она удобней показалась хотя бы потому что там берутся любые пары и торгуется на м15.
sparkly кинь ссыль на третью версию если есть, погуглил глухо,не видать третьей версии.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
стохи м30 Н4 явный перебор, размер стопа какой будет?, глобальный тренд конечно важен но не настолько чтобы максимальный тейк в 20п сопровождать трендом на Н4.... М5 М15 стохи сделать и нормально, по правилам автора можно тестировать, главное смотреть чтобы стох выходил за 80-20 и тогда входить.
рабочий график м1 м5.
 
Последнее редактирование:

sparkly

Активный участник
Описание:

Стратегия форекс Juku Bulaeng Trading System v3 - мультивалютная, работает на таймфрейме М15, однако она построена таким образом, что мы одновременно получаем информацию о движении цены на высших таймфреймах на том же окне терминала.

Индикаторы стратегии форекс Juku Bulaeng Trading System v3

1. Индикатор BE clock – показывает время, оставшееся до открытия следующего бара.
2. Индикатор Stochastic Crossing (14, 5, 5, 3, 1) – показывает точку пересечения линий Stochastic Oscillator на графике цены.
3. Индикатор Pivots Daily1 – находит уровни Pivot, которые можно использовать как возможные точки выхода.
4. Индикатор Sessions – имеет возможность показать лучшие торговые зоны.
5. Индикатор MarketPrice-W1 – показывает цену, среднесуточную цену, спрэд и количество пунктов от цены открытия .
6. Индикатор НМА4 (20, 0, 3, 0) – трендовый индикатор.
7. Stochastic Oscillator(14, 5, 5), применить Linear weighted – используем для нахождения точки входа, совместно с индикатором Williams’ Percent Rage – Окно1.
8. Индикатор Williams’ Percent Rage (9) – устанавливаем в одном окне (Окно 1) с Stochastic Oscillator(14, 5, 5).
9. MTF Stochastic v2.0 Alert (9, 5, 5, 3, 1) на М30, Окно 2 – определяем тренд на М30.
10. MTF Stochastic v2.0 Alert (9, 5, 5, 3, 1) на Н1, Окно 3 – определяем тренд на Н1.
11. MTF Stochastic v2.0 Alert (9, 5, 5, 3, 1) на Н4, Окно 3 – определяем тренд на Н4.

Сделка на продажу по стратегии Juku Bulaeng Trading System

1. Ждем сигнала индикатора Stochastic Crossing в виде стрелки темно-оранжевого цвета, направленного вниз.
2. Индикатор НМА4 имеет направление индикатора Stochastic Crossing и окрашен в малиновый цвет.
3. Как минимум три из Stochastic Oscillator (М15 и два из М30, Н1, Н4) имеют направление п.1.
4. Индикатор Williams’ Percent Rage должен быть близок и выше линии -90.
При выполнении всех условий открываем позицию на продажу при закрытии текущего или открытии следующего бара.
Устанавливаем StopLoss на расстоянии 40 пунктов от цены открытия.
Выходим из сделки, если Williams’ Percent Rage заходит в зону перепроданности, которая находится ниже – 90.
Выходим из сделки, когда М15 Stochastic Oscillator после вхождения в зону перепроданности (ниже уровня – 90), готовится выйти из нее .
Выходим из сделки, когда достигаются уровни Daily Pivots.

Сделка на покупку по стратегии Juku Bulaeng Trading System

1. Ждем сигнала индикатора Stochastic Crossing в виде стрелки зеленого цвета, направленного вверх.
2. Индикатор НМА4 имеет направление индикатора Stochastic Crossing и окрашен в голубой цвет.
3. Как минимум три из Stochastic Oscillator (М15 и два из М30, Н1, Н4) имеют направление п.1.
4. Индикатор Williams’ Percent Rage должен быть близок и ниже линии -10.
При выполнении всех условий открываем позицию на покупку при закрытии текущего или открытии следующего бара.

Устанавливаем StopLoss на расстоянии 40 пунктов от цены открытия.

Выходим из сделки, если Williams’ Percent Rage заходит в зону перекупленности, которая находится выше – 10.
Выходим из сделки, когда М15 Stochastic Oscillator после вхождения в зону перекупленности (выше уровня – 10), готовится выйти из нее .
Выходим из сделки, когда достигаются уровни Daily Pivots.

Никакого перебора нет, стохи м30, н4 помогают меньше брать ложных сигналов, размер стопа 40п, выход по любому из трех вариантов, максимальный тп не 20 (это не juku 1.0 прошу не путать). Рабочий график М15.
 
Последнее редактирование:

varvar66

Новичок форума
Cтохастик кроссинг перерисовывается ?
 
Последнее редактирование:

MinTrader

Почетный гражданин
некому ответить?

Да рисует, так как таймфрейм у индикаторов разный, по этому нужно это учитывать. Опять же все правила я указывал в первом посте. И нужно соблюдать правила времени, это обязательное правило.

И еще раз всем привет!
 
Верх